LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Подсел на PlanetSide 2: помогите советом

 planetside 2, ,


0

1

Уже пару месяцев играю в эту штуку (играть можно бесконечно: чтобы все прокачать и столетия не хватит), и на работе, и дома, просирая все свободное время и немало денег, очень немало. На новогодних праздниках вообще из-за игры не выходил. Из-за этой же игры психанул и выгнал девушку из квартиры. На работе куча работы, ан нет - опять же играю. И вроде надоело, а все тянет играть, каждую минуту. ЛОР, помоги советом бросить эту гадость, а?

//думаю, тут много людей, связанных с IT. а как IT относится к играм, думаю объяснять не надо :-)



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от Akamanah

Типа глобального экшена, просто нереально глобального. Стрелялка типа, три стороны, пехота, наземка, авиация. От первого лица.

Be
() автор топика
Ответ на: комментарий от comp00

А она ревновала меня к мотику, компу и к игрушке. И мозг долбала.

Be
() автор топика
Ответ на: комментарий от Be

знаешь я 3 года играл в героев в свое время. в один прекрасный момент я понял что наигрался

и еще. чем большая жопа у тебя на карте тем сильнее хочется доказать что я смогу. а потом когда уже в наличии дверь, полет и портал становится не интересно. и выхожу

ZuBB ★★★★★
()

Никак, только вдоль.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А что должно изменить после того, как я прочитаю способы вызывания зависимости? Не, ну в принципе-то...

Be
() автор топика

Пару месяцев? На ЛОР есть несколько человек, которые по году убивали на такую фигню, кто-то из универа вылетел, но хэппи-енды в наличии - видимо, наигрались люди.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YYY

Не, отнимают дамаг у оружия. Хитро придумано.

Be
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

Перед этим LA2, WoT, WoW, PF, CS (все, кроме последней какашки), Quake, Doom. Годы игр, мда...

Be
() автор топика
Ответ на: комментарий от Be

Ты можешь подумать об этом. Не, ну в принципе-то если захочешь, конечно.

Знаешь, существует ровно один (1) человек, который может тебе помочь. Ты уже понял кто это?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Be

Ты - слабохарактерный идиот.
Я тоже в свое время играл, да по многу, что не мешало мне саморазвиваться.
Да и сейчас 2-3 часа в недельку играю в WoW. С девушкой со своей, кстати. На арене. 2х2.
Так что вся проблема в тебе.
Ты - идиот.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Ты - слабохарактерный идиот.

Ты - идиот.

Я - знаю. Но это на таких матерых игорных задротов не действует, никак. К сожалению :-(

С девушкой со своей, кстати

Хинт: если выгнать, то появляется _столько_ лишних денег и времени! Никто не долбит мозг и не достает по всякой мелочи! Не просит новые шмотки! Тока никому :-D Летом-то мот, а вот зимой... фак.

Be
() автор топика
Ответ на: комментарий от Be

Столман это очень хороший и добрый дед мороз, но только он далеко. Единственный человек, который может изменить твою жизнь, это ты сам. Всё, что тебе нужно, это захотеть.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Столман это очень хороший и добрый дед мороз

Стоп, что? Маниакальность - не лучшее качество. Но цели хорошие. И нереализуемые заведомо.

Всё, что тебе нужно, это захотеть.

Ого, и можно будет не тратить кучу времени в интернете вместо игр? Хотеть! :-)

Be
() автор топика
Ответ на: комментарий от Be

Это ты хочешь фантиков. А тебе нужно захотеть жить. Зачем тебе время, которое ты не потратил на игры?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Зачем тебе время, которое ты не потратил на игры?

Летом - мотоцикл. Зимой - не знаю. В идеале саморазвитие и прочее-прочее-прочее полезное.

Be
() автор топика
Ответ на: комментарий от Be

Вот как узнаешь — возвращайся к вопросу.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Be

если выгнать, то появляется _столько_ лишних денег и времени

От девушки профита больше. И да, девушка стоит затраченных на нее средств.

Никто не долбит мозг и не достает по всякой мелочи!

У меня это по дефолту. Плюс еще плюшечки :3

Не просит новые шмотки!

Пфф, вообще беда, и как только с этим справляться...

comp00 ★★★★
()

А меня мама чуханила, хотела, чтобы я не общался с девушками и не пил пива с друзьями и сказала всем, что я ее избиваю. После чего от меня все отвернулись, а я пару лет играл в игрушки, пока маме не стало меня жалко, такая хуета, малята.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Be

К психиатру? :-D

Зря смеешься. Зависимость от игр и игровых автоматов не настолько уж редкое явление сегодня. Еще бы начали лечить зависимость от лайков и социальных сетей ;)

Тренируйте силу воли. Попытка «сбижать» в виртуальный мир — это явный сигнал что в Вашей жизни, что-то идет не так. Может есть смысл сменить работу, распорядок дня, whatever.

И да, я не психиатр, если что.

Evil_Wizard ★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

От девушки профита больше. И да, девушка стоит затраченных на нее средств.

Шалавы дешевле и разнообразнее ;-) Или ты про готовку? У меня кафе внизу, дешевое причем. Это лучше :-D

У меня это по дефолту. Плюс еще плюшечки :3

Ну-ну.

Пфф, вообще беда, и как только с этим справляться...

Кому как. Все девушки, которые у меня были, тратили в месяц впустую что-то около 50к. Это впустую, я не говорю о полезных вещах. А на игры я спускаю не более 30к. Выгода очевидна.

Be
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evil_Wizard

Попытка «сбижать» в виртуальный мир

Вот оно что. Большое спасибо за подсказку!

Еще бы начали лечить зависимость от лайков и социальных сетей ;)

И от засорения ленты новостей. Током :-D

Be
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evil_Wizard

Попытка «сбижать» в виртуальный мир — это явный сигнал что в Вашей жизни, что-то идет не так.

Дело в том, что в жизни определенного смысла нет, а в играх он есть и прагматичный человеческий мозг выбирает игры, под действием эндорфинов от них получаемых, никаких отклонений нет в том, что игры нравятся людям как и наркотики и это не дело психиатра это дело нарколога/психолога.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Be

Да, поставь цель затравить своего коллегу неудачливого с работы, преследуя его везде и настроив против него народ, это увлекательно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Be

Собственно тут дело даже не в том, хорошо это или плохо, это другой разговор. Но в текущем контексте такая задача по сути ничем не отличается от игровой в компьютере. Хотя судя по тону вполне вероятно что он это именно как неправильный пример приводил :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Натюрлих. Но, как оказывается, не все ёгурты^W игры одинаково полезны. Вот и в данном примере товарищ хочет в некоторые игры перестать играть, наверно чем-то они его не устроили.

sin_a ★★★★★
()

Попробуйте «обрубить» возможность играть. А вообще, это всё от вашей бесцельности irl, как мне кажется.

mathcrosp ★★
()
Ответ на: комментарий от mathcrosp

Скорее всего, ТС как и любое быдло-обыкновенное в принципе бесполезен обществу и является клиентом, для биореактора, по слухам построенного Луговским, как и его аморфные друзья, вкалывающие (или собирающиеся) вкалывать на дядю, за скромную плату.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Толсто. Не на дядю (хоть это и не плохо) - на себя. А чем полезен обществу ты? Я же не считаю полезность обществу - хорошим.

Be
() автор топика
Ответ на: комментарий от mathcrosp

Уже все понял - нет цели irl.Вот что фиксить надо :-)

//спасибо

Be
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.