LINUX.ORG.RU

как вам?

как говно. Не слушал и не качал, но осуждаю.

Только нищебродские упыри не знают о том, что есть куча сервисов, куда можно залить свои (и не очень свои) поделки и ПРОСЛУШАТЬ онлайн в адекватном качестве.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

если бы он хотел сделать как следует - сделал бы. Как говорится, «было бы желание»

я в других случаях не говорю таких вещей, как в 1 посте

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от backburner

Тоже задумывался о том, что надо бы их погромче сделать, но пока не стал с этим заморачиваться, т.к. там вообще всю дорожку ударных надо сильно дорабатывать

HeadStone
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Сама мидяшка не моя, но если хочешь, могу выложить))

HeadStone
() автор топика

Не буду заходить больше не на один сайт, где используется CloudFlare.

ieeya
()

А вообще как вам в целом сама композиция? Стоит с ней дальше ковыряться? Это еще очень сырая версия, по сути просто навешал vst'шек, на почти не измененную мидяшку, для придания примерно того звучания которого я от неё хотел. Просто возможно эта музыка будет использована в одном из проектов, которым я сейчас занимаюсь. Так стоит ли пилить её дальше?

HeadStone
() автор топика
Ответ на: комментарий от HeadStone

А вообще как вам в целом сама композиция?

Нормально. Уже третий раз слушаю. Самопальное музло порой доставляет получше профессионально записанного.

backburner
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Так брали приз уже, кажется тоже фины и тоже панки. А если бы мне не сказали, что это не простые панки — я бы и не догадался.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

А что там на этом вашем говновиденьи происходит то? А то я как-то ни слухом ни духом. Что за финны, можно их название?

HeadStone
() автор топика
Ответ на: комментарий от HeadStone

А чёрт их знает, я по зомбоящику краем глаза в новостях увидел, какие-то панки-инвалиды.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

А, Lordi :) Это не панки, это, как выразился один товарищ в ЖЖ — глум метал. Обстебали все металлюжные стереотипы по полной.

Hurenweibel ★★
()

Давай midi! Это даже не включается.

Pythagoras ★★
()

Ну пару отрезков можно использовать в качестве проигрыша для какойнить митольной шняги. Записал бы на инструменте, сам бы понял что выбросить а что может и пригодиться. И вообще, в миди определять нужность записи это ИМХО тупизм. Хотя бы демо запиши.

ilinsky ★★★★★
()

В другом браузере всё-таки открылось.

По теме - какой-то тупняк. Слушать не рекомендую. На протяжении всего, извините, «музла» чередуются всего два аккорда - тоники параллельных тональностей. Никакого музыкального развития на протяжении всей мелодии. Всего два инструмента - покорёженная гитара и ударные добавляют музыкального разнообразия :)

Pythagoras ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.