LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Офигенный вечер!

 добра пост, ,


0

1

Никогда не создавал таких тем, а тут захотелось. :-) Жена с дитём уехали к родственникам, оставили меня вкушать радости и печали холостяцкой жизни. Сижу на набережной после лёгкой велопрогулки, вкушаю радости, запиваю гранатовым соком под офигенский «Alive» Хироми. Красота!
http://i.imgur.com/5gpuLa0.jpg
http://pleer.com/tracks/11271584v7Y0
Всем добра, короче. :-)

★★★★★

Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Stahl

Не, специально домой заскочил. Захотелось сока из фужера на набережной попить, не нашёл причин себе отказывать. :-)

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

Действительно. Зачем отказывать себе в дурацких желаниях если есть время, желание и возможность эти желания удовлетворять? :)

Stahl ★★☆
()

А я усилитель себе новый собрал, защиту АС осталось только сделать. Сижу слушаю, попивая апельсиновый сок.

Pentium02 ★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Зачем отказывать себе в дурацких желаниях если есть время, желание и возможность эти желания удовлетворять? :)

В этом и весь кайф!

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

Спасибо) «Оплеуха Микрухам 2.5». Получше моего Амфитона 50УМ-104 будет, по крайней мере субъективно, на слух.

Pentium02 ★★
()

верно говорят, лишь теряя чего-то там обретаем свободу.

у меня и так есть эта свобода, что хоть прям щас иди на берег реки и наслаждайся бытием.. но что-то нифига не прет, потому что еще не познал семейного быта.

завидую.

Spoofing ★★★★★
()
Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Spoofing

у меня и так есть эта свобода, что хоть прям щас иди на берег реки и наслаждайся бытием.. но что-то нифига не прет, потому что еще не познал семейного быта.

После познания семейного быта тоже не попрёт. Без хорошего набора испытанных ощущений душа просто не знает чего хотеть. Так что приступать к наслаждению бытиём надо как можно раньше, а там, глядишь, оно и в личной жизни подсобит. :-)

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от der_looser

Мой тапок не оборудован метками точек фокусировки, по которым я привык равнять горизонт. :-)

Axon ★★★★★
() автор топика

И тебе дружбомагии...

Что-то я не узнаю родных мест, это где такой вид открывается?..

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Ой не знаю, когда я сделаю, всё что хотел. Я платы УМ собирал месяца 2, только недавно смог транзисторы в ВК купить. Как сделаю, выложу.

Pentium02 ★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

С деталями то да, денежки всему виной) Не всегда есть возможность потратить даже лишнюю пару сотен. Ещё думал индикаторы стрелочные поставить, присмотрел симпатичные на алиэкспрессе.

Pentium02 ★★
()

И тебе добра. В очередной раз убедился, что у тебя хороший вкус в музыке.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Как ты можешь пить эту гадость?

С удовольствием. :-)

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ffomg

Нет, даже не слышал про них. Да и вряд ли меня ночью куда-то отпустят в обычное время. ☹

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ffomg

Если отпустят. :-) Вообще, я предпочитаю один кататься, чтобы темп свободно выбирать, но в большой тусовке ни разу не пробовал. Надо бы как-нибудь.

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

Разумно, да. А по скорости просто - побыстрее в голове, а хвост медленный. Голова регулярно останавливается и ждет хвост)

И атмосфера, атмосфера непередаваемая словами.

ffomg
()

вот это криворукое хипсторство...
всё по моде — фотка просто отстой с заваленым горизонтом, велик, тупой бокал с красноватой жидкостью не к месту.
Вот всё у нас так в россии, даже под хипстора закос и то кривущий.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kotolegokot

Композиция годная, мне понравилось.

Там весь альбом - аццкая годнота, и половина композиций в нём настолько клёвые, что лично у меня даже любимую выделить не получается. Настоятельно рекомендую.

Axon ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

фотка просто отстой с заваленым горизонтом

Снято не на айфон, не «в квадратик» и без фильтров.

велик

Не фиксед же.

тупой бокал с красноватой жидкостью не к месту.

А должен был быть кофе в стакане из старбакса.

под хипстора закос и то кривущий

Херово получилось, признаю. А ещё на мне «скинни» лопаются при попытке натянуть. И йайтса у меня в них не помещаются. Херовый из меня хипстор, короче. ☹

Axon ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ffomg

А по скорости просто - побыстрее в голове, а хвост медленный.

в колоне, при прочих равных у последнего будет максимальная скорость. Поэтому новичков в начало засовывают

n_play
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Советские мне не нравятся, по крайней мере те, что имеются у меня

Pentium02 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.