LINUX.ORG.RU

как вам?

как говно. Не слушал и не качал, но осуждаю.

Только нищебродские упыри не знают о том, что есть куча сервисов, куда можно залить свои (и не очень свои) поделки и ПРОСЛУШАТЬ онлайн в адекватном качестве.

reprimand ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от reprimand

Подскажите адрес, поправлю, до этого подобным не занимался, поэтому и не знаю

HeadStone ()
Ответ на: комментарий от v9lij

если бы он хотел сделать как следует - сделал бы. Как говорится, «было бы желание»

я в других случаях не говорю таких вещей, как в 1 посте

reprimand ★★★★★ ()

Limosa.wav (18.4 MB)

В наше время мидишки весили пару килобайтов.

EXL ★★★★★ ()

Со второго прослушивания понял, что в треке присутствую ударные.

backburner ()
Ответ на: комментарий от backburner

Тоже задумывался о том, что надо бы их погромче сделать, но пока не стал с этим заморачиваться, т.к. там вообще всю дорожку ударных надо сильно дорабатывать

HeadStone ()

Не буду заходить больше не на один сайт, где используется CloudFlare.

ieeya ()

Лучше за финских даунов на ненужновидении проголосовать.

mandala ★★★★ ()

А вообще как вам в целом сама композиция? Стоит с ней дальше ковыряться? Это еще очень сырая версия, по сути просто навешал vst'шек, на почти не измененную мидяшку, для придания примерно того звучания которого я от неё хотел. Просто возможно эта музыка будет использована в одном из проектов, которым я сейчас занимаюсь. Так стоит ли пилить её дальше?

HeadStone ()
Ответ на: комментарий от HeadStone

А вообще как вам в целом сама композиция?

Нормально. Уже третий раз слушаю. Самопальное музло порой доставляет получше профессионально записанного.

backburner ()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Так брали приз уже, кажется тоже фины и тоже панки. А если бы мне не сказали, что это не простые панки — я бы и не догадался.

mandala ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

А что там на этом вашем говновиденьи происходит то? А то я как-то ни слухом ни духом. Что за финны, можно их название?

HeadStone ()
Ответ на: комментарий от HeadStone

А чёрт их знает, я по зомбоящику краем глаза в новостях увидел, какие-то панки-инвалиды.

Hurenweibel ★★ ()
Ответ на: комментарий от mandala

А, Lordi :) Это не панки, это, как выразился один товарищ в ЖЖ — глум метал. Обстебали все металлюжные стереотипы по полной.

Hurenweibel ★★ ()

Ну пару отрезков можно использовать в качестве проигрыша для какойнить митольной шняги. Записал бы на инструменте, сам бы понял что выбросить а что может и пригодиться. И вообще, в миди определять нужность записи это ИМХО тупизм. Хотя бы демо запиши.

ilinsky ★★★★ ()

В другом браузере всё-таки открылось.

По теме - какой-то тупняк. Слушать не рекомендую. На протяжении всего, извините, «музла» чередуются всего два аккорда - тоники параллельных тональностей. Никакого музыкального развития на протяжении всей мелодии. Всего два инструмента - покорёженная гитара и ударные добавляют музыкального разнообразия :)

Pythagoras ★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.