LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

24 часа Нюрбургринга

 , , ,


0

0

https://www.youtube.com/watch?v=2FlLUU0edZ0

vodafone deutschland ведет прямую трансляцию через 4g сеть из немецкой деревушки. а где в россии можно встретить эту самую 4g сеть?

upd: а на компе в «боксах» водафона стоит дебиан

★★

Последнее исправление: der_looser (всего исправлений: 1)

В москве вроде работает, правда не везде уровень приема нормальный, поэтому в телефоне 3g использую, хоть он и поддерживает lte.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от l0k9j8

вполне приличное покрытие. я ожидал худшего

der_looser ★★
() автор топика

В екб у билайна и других. Тестил скорость, вышло 50мбит.

xtraeft ★★☆☆
()

В Токсово (30 км от Петербурга) работает у Йоты и МТС. У кооператива «Озеро» (100 км от Петербурга) работает у Йоты, рядом работает у МТС. Но вообще фрагментарно всё.

knovich
()

Внезапно, Новосибирск один из первых городов в мире, где была развёрнута 4G сеть: http://www.mobile-review.com/articles/2011/yota-novosib.shtml (2011 год, в Масскве тогда ещё с трудом 3.5G работал).

Сейчас 4G у МТС покрывает практически весь город и некоторые пригороды.

EXL ★★★★★
()

Москва, красногорск, подольск, это там где лично пользовался.

Ах да забыл, мегафон у меня.

petyanamlt ★★★★
()
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 1)

> а где в россии можно встретить эту самую 4g сеть?

Москва и Московская область, к примеру у мегафона покрыта чуть более чем полностью.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Да ладно, в Можайске знаешь как ловит, и так на всём протяжении почти. Есть места, где все волны тухнут, но там есть 4G

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Новосибирск один из первых городов в мире, где была развёрнута 4G сеть

есть чем грдиться:)

der_looser ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vitruss

Они пользуются сетью МегаФона.

Для 3G. 4G у них своё.

athost ★★★★★
()

4g в у нас довольно неплохо распространено. Даже у меня на окраине Смоленска у пары операторов здесь он есть. Правда у одного сигнал слабый и политика невменяемо жадная оказалась. Ушел к другому. Сигнал намного лучше, стабильней, скорость на прием в 2 раза выше, на отдачу почти в 10 (в 10!, Карл)

sehellion ★★★★★
()

А в Берлине у меня только 3.5g(тоже Vodafone), в то время как в Питере много где LTE у мегафона.

chkalov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.