LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Лекции Технопарка

 , ,


1

2

В продолжение темы самообразования, конечно, я предпочитаю старые-добрые книги по каждой ИТ-шной тематике.

Но, поскольку общество у нас как-бы информационное, что вы скажете об этом курсе от Mail.ru (не ржать, посоны) и МГТУ им.Баумана:

http://habrahabr.ru/company/abbyy/blog/251561/

P.S. Посмотрел лекцию про хеш-функции показалось как-то сумбурно и размазано...

★★★★★

Последнее исправление: Twissel (всего исправлений: 1)

не ржать

Ну ржать-то особо и нечего. Хоть моральный облик у mail.ru такой, что навозная куча симпатичней, но нельзя отрицать что это большая контора, которая пишет много кода.
И если они захотят (только вот с чего бы им этого хотеть?), то они без сомнения могут сделать что-то хорошее.

abbyy

Ой, эти ребята ещё грамотней, но почему-то у меня с ними тоже очень неприятные ассоциации. С их софтом не работаю и в чём суть не помню, но тоже не божьи одуванчики.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Будет время посмотри пятую лекцию про хеш-функции, каким покажется изложение)

Twissel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudo

Дело, возможно, не столько в косноязычии, сколько в той лекции, которую я слушал — там не было видно четкой структуры. Конечно, может я и придираюсь. Но вот так просто взять отвлечься и начать доказывать теорему по теор.веру вместо того, чтобы еще что-нибудь важное рассказать по сабжу, это не по мне.

Хотя опять же, возможно, я просто избалованный идеалист.

Twissel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Twissel (всего исправлений: 1)

не ржать, посоны

Самое смешное это смотреть, как студни, которые сидят там на лекции, тсчетно пытаются хоть что-то понять.

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Twissel

У них кстати материалы с конференций покруче чем у яндекса. На халяву выкладывают не только все видео, но и полные синхротексты докладов.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Twissel

Нет, скорее это страшно. За будущее.

У меня препод такой же был. Скакал с темы на тему, как блоха, речь бессвязная, постоянные поправки.

*с тех пор я люблю железо*

sudo
()
Ответ на: комментарий от sudo

Не повезло ((

Просто не каждый препод/программист педагог.

Хотя по поводу админства, я с удовольствием посмотрел видеокурс Яндекс.КИТ 2011.

Из Виктора Ашика неплохой лектор )))

Twissel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Twissel (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.