LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

О чем вы говорите, кроме как о делах?

 


8

3

Сабж. Как-то я поймал себя на том, что умею говорить лишь о чем-то конкретном, обсуждать проблему, новость, придумывать что-то определенное. А вот разговоры помимо таких вообще не даются, разве что собеседник(и) сам полностью ведет разговор и не забыват, что я присутствую и дает слово.

И что характерно, я потом практически не могу толком вспомнить, о чем же собственно говорили?

Я бы не беспокоился, но «женщины любят ушами». И наличие плюсов у меня в виде денег/внешности вменяемой/интересных (мне) увлечений помогает довольно мало. Т.е. иногда на ночь-две. Потом всё. Каких-то близких отношений нет.

Потому вопрос: а о чем вы говорите, кроме как о делах? В частности с женщинами.

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от cvs-255

извините во времени - но зная что это «ахинея» можно назвать и во сремени :)

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

тут же вспомнить прекрасный фильм «назад в будущее»!

ржаки на час можно устроить

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

вопервых ахинея должна быть общеизвестной и интересной

связано с глупостями типа вызывания духов,

перемещения во времени,

то что луна искусственный объект,

про то что пирамиды сделали инопланетяне,

про экстрасенсов

.... бесконечное количество общеизвестных выдуманных людьми глупостей.

это обычно даже образованные люди могут свести разговор в ржачную ахинею

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

конечно же для затевания подобных тем ты сам должен быть образован соответственно

посмотреть на эрудицию человека и реакцию, а может потом найти что этот человек тоже не менее эрудирован или просто понимает что это ахинея и объяснить в виде исторических фактов что к чему (можно с рисунками на салфтке

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Я например предпочитаю рассказывать так чтобы поменьше сказок, потому как не считаю нужным обманывать людей, я достаточно эрудирован чтобы рассказать историю или шутку на большинство ситуаций... Это вопрос знаий (опыта)

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Да) И даме приятно будет. Как-никак, оригинально. :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

В общем-то, да, всё так и есть. Эрудированный человек может отлично целенаправленно нести ахинею. :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Мне обычно не приходится её выдумывать, говорю что знаю над чем работаю и с чем сталкивался, а люди думают что ахинея, меня порой даже самого это забавляет. Иногда удручает конечно, а людей развлекает :)

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

И да, мне вовсе необязательно супер-пупер красавицу, потребности в том, чтобы остальные истекали слюнями у меня нет.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

И от твоих постов складывается впечатление, будто ты считаешь умение создавать пыщпыщ эффекты единственным возможным плюсом человека.

Кроме непрерывного шучения и искрометного юмора, в чем еще заключаются разговоры?

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от cvs-255

у меня полно плюсов. Я - вполне годный вариант, по многим качествам как минимум не уступающий остальным

тебе так мама сказала?

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

И в ОП как раз и находится вопрос, а чему учиться то?

ты мои ответы тебе вообще читал?

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

складывается впечатление, будто ты считаешь умение создавать пыщпыщ эффекты единственным возможным плюсом человека

не единственным, а одним из главных

Кроме непрерывного шучения и искрометного юмора, в чем еще заключаются разговоры?

ты даже к этому вопросу подходишь, как унылый задрот - ждёшь, что тебе дадут мануал «как разговаривать с тян, чтобы она в тебя влюбилась и вообще»

ты это моё сообщение читал?

разговор это импровизация

наверное, ты пытаешься стратегически выстроить разговор, ожидая от него каких-то глобальных подвижек, и поэтому тян пытается весело болтать, а ты в это время усиленно ПЛАНИРУЕШЬ

и понял ли, что я хотел до тебя донести, или просто пропустил мимо мозга?

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Кроме непрерывного шучения и искрометного юмора

Нет конечно же. Зачем же шутить рассказывать про Атлантиду или египетские Пирамиды, про то почему человечество стало невообразимо шустро развиваться только последние 200 лет...

Нужно сидеть молча как тупой задрот и на всё, что тебе будут предлагать завести разговор - говорить:

«Натянуто и не смешно»

«Боян»

«Унылое говно»

Тогда точно тебя посчитают очень дружелюбным, интересным, всесторонне развитым красавцем мачо!

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Я так сам вижу, сравнивая себя с остальными

Да-да! Есть такая штука. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Вот и пример её в действии. :)

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

А что плохого в похвалить себя?

А то сдается мне, при самооценке/самоощущении на уровне плинтуса, сколько бы плюсов у меня не было, даже умей я импровизировать, было бы трудно получить похвалу от других

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Не к одним же шуткам сводится общение

Ты либо не внимательный и/или фигово читаешь.

ты уже в который раз зациклился на слове шутка.

Хотя, я приводил это слово только для того чтобы было понятно, интересные темы которых просто валом (примеры которых я тебе приводил десятки), нужно разбавлять шутками.

А не вести себя как долбеень и говорить....

«О... ты опять пошутила... я не люблю кохда ховоряд шудки... патаму... чта... я их не понимаю и не знаю зачем они... Давай умно помолчим потому что я не умею ни о чем говоить кроме о том что я достойный парень...»

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

«О... ты опять пошутила... я не люблю кохда ховоряд шудки... патаму... чта... я их не понимаю и не знаю зачем они... Давай умно помолчим потому что я не умею ни о чем говоить кроме о том что я достойный парень...»

Вот это у тебя глюки....

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

она заявила, что она теперь с тем челом и никуда не пойдет дальше со мной

Стоит ли переживать из-за шлюхи? Честность, конечно, это хорошо. Но раз заявила прямым текстом, то походу делает так постоянно.

а она уже с каким-то челом, который рассказывает, что он тут чуть ли не бомжует, а она его внимательно слушает

Скучная у тебя жизнь. Надо было врезать ему так, чтоб сломать челюсть. Потом еще врезать охраннику и, опционально, ментам. Дали бы тебе три года, а в случае ментов и все пять. Выйдешь без работы, жилья, без денег, с черной отметкой в трудовой книжке, зато все телки твои будут!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Так ты сам расставил приоритеты. Телки в баре - не для тебя. Ищи в другом месте. Вроде самый надежный способ поиска девушки для долговременных отношений - дни рождения друзей. Вот как раз майские праздники идут. Садись на хвост к выезжающим на шашлыки.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Вот это у тебя глюки....

Это у тебя глюки, если тебе постоянно мерещится, что я настаиваю, чтобы ты постоянно только плоско шутил.

тормоз ты.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Хотя еще много развиваться надо

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Кстати, как целенаправленно рассказывать ахинею?

Знаете,  Петр,  когда
приходится говорить с  массой,  совершенно  не  важно,  понимаешь  ли  сам
произносимые слова. Важно, чтобы их понимали другие. Нужно просто отразить
ожидания толпы. Некоторые достигают этого, изучая язык, на котором говорит
масса, а я предпочитаю  действовать  напрямую.  Так  что  если  вы  хотите
узнать, что такое "зарука", вам надо спрашивать не у меня, а  у  тех,  кто
стоит сейчас на площади
А комиссар... Он  должен  увлекать  за  собой,  понимаете?  Он
должен быть, как  бы  это  сказать...  Стремительным,  безжалостным...  Он
должен быть абсолютно уверен в себе. Всегда.
outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Успокойся ты уже.

Я у тебя советов не спрашивал, что мне делать.

И да, задача похоже, решена))

Молодец. Пойди возьми с полки пирожок.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от x0r

горничные отгоняются вешалкой dnd

Это всё равно, что защищать персональные данные при помощи robots.txt, как по-моему, Мегафон несколько лет назад делал.

Кстати, интересует такой вопрос. Почему в гостиницах в номерах обычно нет микроволновых печей?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Почему в гостиницах в номерах обычно нет микроволновых печей?

чтоб жрачку в дорогой гостиничной забегаловке покупали, а не питались привезёнными полуфабрикатами

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Как будто, нельзя без микроволновки ими питаться. Бывают

1) только разморозь

2) разводимые кипятком пюре и каши всякие. Кипяток кипятильником делается.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

где-то в новостях читал, что в каком-то отеле китайским туристам отключали горячую воду в номерах, потому что они разводили ею привезённую с собой лапшу быстрого приготовления, вместо того, чтобы питаться за деньги

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не могли найти отель с кипятком? Везде, где я был, был либо чайник в номере, либо кулер, либо в гостиничном ресторане кипяток бесплатно наливали.

te111011010
()

В частности с женщинами.

Рассказываю о Сноудене, АНБ, Ричарде Столлмане, СПО, Линуксе и о том, что каждый человек в современном мире может быть волонтером и внести частичку своей работы на благо всем.

Как правило, кому не интересно - с теми разговор прекращается, ведь ей со мной скучно, а мне - с ней. Остаются те, с кем можно подобное обсудить, рассказать нюансы.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

А как в СССР трахались вне брака? Тогда в гостиницу в один номер пускали либо зарегистрированную супружескую пару, либо лиц одного пола.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Ну вот, неправильно поймут и будут тебя ватником дразнить. «Фу, он критикует США и поддерживает скрывшегося в России предателя, значит он ватник».

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.