LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

О чем вы говорите, кроме как о делах?

 


8

3

Сабж. Как-то я поймал себя на том, что умею говорить лишь о чем-то конкретном, обсуждать проблему, новость, придумывать что-то определенное. А вот разговоры помимо таких вообще не даются, разве что собеседник(и) сам полностью ведет разговор и не забыват, что я присутствую и дает слово.

И что характерно, я потом практически не могу толком вспомнить, о чем же собственно говорили?

Я бы не беспокоился, но «женщины любят ушами». И наличие плюсов у меня в виде денег/внешности вменяемой/интересных (мне) увлечений помогает довольно мало. Т.е. иногда на ночь-две. Потом всё. Каких-то близких отношений нет.

Потому вопрос: а о чем вы говорите, кроме как о делах? В частности с женщинами.

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от cvs-255

А ты огонька добавь! " как матёрому линуксоиду не быть занудой в непривычной обстановке кабака и пьяных барышень "

bekon33
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

WikiHow не очень-то адаптирован к российской специфике.

Myau ★★★★
()

эки грамотно сформулировал вопрос, хитрец

ты забыл добавить тег Ttt

ну и да, эта хрень приходит с опытом. Так что просто ходи с друзьями и слушай их хрень.

reprimand ★★★★★
()

В частности с женщинами.

Дарю: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сейчас разговариваю о силе духа после смерти. Вон некоторые особо сильные люди и мумифицированными танки глушат.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

данная особа - неглубокая бездуховная дура, коих абсолютное большинство. Первейший признак такой личности - западать на пыщ-пыщ вау эффекте, и не уважать своего мужчину (вообще никого не уважать, если на то пошло). Правильное поведение «по учебнику» - относиться к ним как к расходному материалу и идти дальше. А говорить можно о любом бреде, всё равно это будет прожовано сабжем как проходный контент.

stevejobs ★★★★☆
()

Ну мы сегодня обсуждали, что пятиконечная звезда кошерна, потому что это обрезанная шестиконечная. А один раз считали, сколько рабочих столов нужно, чтобы записать на них маркером кодированные в base64 сжатые исходники проекта.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

сори, читал тему по диагонали

друзей нет

cvs-255 ★★★★ (07.05.2015 21:38:52) мощный железячник

ну, тогда самое время их завести. Ибо тебе ОЧЕНЬ будет трудно разговаривать с девушкой. Знаю по опыту. Негативному.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Так я тебе описал уже на чем основывается вау-пыщ эффект. Ты вроде разумный, критику воспринимаешь. Сходи и попробуй, бо не один я это сказал.

Kaschenko
()

Кстати, такой тред, а спуфи не видно. И даже ерзента, чтобы рассказал чего

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

она несколько раз приходила с тян ко мне

И теперь весь город и ЛОР знают, чем это всё закончилось.

sudo
()

Потерпи еще чуть-чуть, друк. Скоро придумают человекоподобных роботов. Купишь себе бабу-робота, а с ней говорить необязательно.

en
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

А что там, кстати, у хохлов? В твиттере засупсендили, выпал из ритма жизни.
Kaschenko ★ (07.05.2015 21:53:50) хохло?

заметка сделана еще давно

я так понял, люди никогда не меняются :)

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Как делается «завести друзей»?

Судя по всему, IRL люди, с которыми ты общался тебе не подходят или не подходили из-за «не такой как все» (с)

Я всё-таки сомневаюсь, что нет в обществе людей, с которыми ты не смог бы подружиться. Где-то этот 1% всё-таки есть. Попробуй навести контакты с людьми, с которыми у тебя может быть общий интерес. Общайся с ними, предлагай что-то, слушай и пытайся понять. Рано или поздно вы начнете обсуждать что-то личное. Дружба (а тем более отношения с девушкой, коие есть твоей конечной целью) начинается с доверия (а не с улыбки - в гробу я видел эти улыбки). Если ты в себе не можешь развить доверие - то это уже вопрос специализированный, и я в нем не смогу помочь.

/me Дружу и дружил с крайне разносторонними личностями, которых мне удавалось даже объединять в свое время.

Пиши коли есть вопросы

reprimand ★★★★★
()
Последнее исправление: reprimand (всего исправлений: 1)

added: не носи маску и не играй чужую личность. Не повторяй чужих ошибок. В первую очередь - тебе будет через некоторое время противно от маски несмотря на успех

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

бывает по-разному. А бывает с капли от каждой стороны. В любом случае, я бы остерегался неопределенности.

Основные пункты я тебе описал. Тебе осталось ОПРЕДЕЛИТЬСЯ. Ну а с действиями, я вижу, у тебя проблем нет. Ибо заметка:

cvs-255 ★★★★ (07.05.2015 22:57:26) мощный железячник

возникла не на пустом месте.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Изрядно выпили в баре, поговорили о танцах, потом долго целовались молча, потом пошли на улицу, зашли в другой бар, там я чуть отошел, и потом смотрю, а она уже с каким-то челом, который рассказывает, что он тут чуть ли не бомжует, а она его внимательно слушает, попытки уйти оттуда напоролись на то, что она заявила, что она теперь с тем челом и никуда не пойдет дальше со мной.

Проблема не в вас. Просто вы нарвались на шлюху. Повторять в цикле испробованные действия (можно без пьянства), пока нормальную не найдёте.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Но обсуждение по принципу подробной дискуссии.

так это даже хорошо, не?

next_time ★★★★★
()

«женщины любят ушами».

4.2

И наличие плюсов у меня в виде денег/внешности вменяемой/интересных (мне) увлечений помогает довольно мало. Т.е. иногда на ночь-две. Потом всё. Каких-то близких отношений нет.

Сходи к психологам. Они реально могут помочь.

Потому вопрос: а о чем вы говорите, кроме как о делах? В частности с женщинами.

Да о чем угодно. Цепляешься за темы, которые интересны собеседнику (о которых он/она упомянула), и начинаешь говорить первое(!) что приходит в голову. И побольше экспрессии эмоций. Особенно положительных. Негативные только в порядке легких подколок. Мониторишь реакцию. Если собеседник вдруг задумывается или груснеет, быстро меняешь тему на старую, которая была ему интересна.

Слушай, какие дела. У тебя делишки, дела у прокурора. .... Ну а женщины что? .... Они что, не люди что ли? ... Ну со спины по большому счету без разницы. ...

Ну как-то так.

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

пара вопросов:

1) насколько ты плохо видишь?
2) есть ли фотография без очков? я не предвзят, чисто из академического интереса. У меня сразу восприятие человека меняется.

Offtopic:

3) Возьми за руку друга-фотографа с зеркалкой (или штатив с зеркалкой) и сделай себе фотографии какие будут нравится ТЕБЕ, а не какие получились. Нет, я не говорю что у тебя плохие фотки и ты плохо выглядишь. Всё хорошо :) Просто будь у тебя сколько угодно свободного времени вместе с фотоаппаратом и дистанционной кнопкой спуска затвора - ты бы сделал себе отличный портрет.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

темы давно канули в небытие в удаленные

но суть была примерно аналогична спуфингу, где он спрашивал «что со мной не так?»

ну и какая-то местная тян попросила фотку. Затем, увидев Ттт собственной персоной сказала, что он выглядит как типичный задрот. У тебя, я так понял, с этим дела на порядок лучше.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Электроника намного проще людей)

Ха! Поменяемся?! =)

Люди для меня скучны. Общаюсь с ними лишь чтобы не сойти с ума и держать себя в социальной форме. Ну и по делу иногда.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Т.е. в теории ты можешь разгуливать по городу без очков не имея особых проблем?

У меня зрение чуть хуже чем у тебя, до сих пор не выписал себе очков и не хочу.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Нет, я не говорю что у тебя плохие фотки и ты плохо выглядишь.

а я говорю. внешность так-то, ничего, но мальца омежная. ТС-у необходимо: а)избавится от очков б) придумать что-то ещё, м.б. бороду отрастить.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

придумать что-то ещё, м.б. бороду отрастить.

ему хватит стиля «легкая небритость». Но не более того.

но мальца омежная

убираем очки, заменяем фотки и будет тебе самый настоящий beta

reprimand ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.