LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

О чем вы говорите, кроме как о делах?

 


8

3

Сабж. Как-то я поймал себя на том, что умею говорить лишь о чем-то конкретном, обсуждать проблему, новость, придумывать что-то определенное. А вот разговоры помимо таких вообще не даются, разве что собеседник(и) сам полностью ведет разговор и не забыват, что я присутствую и дает слово.

И что характерно, я потом практически не могу толком вспомнить, о чем же собственно говорили?

Я бы не беспокоился, но «женщины любят ушами». И наличие плюсов у меня в виде денег/внешности вменяемой/интересных (мне) увлечений помогает довольно мало. Т.е. иногда на ночь-две. Потом всё. Каких-то близких отношений нет.

Потому вопрос: а о чем вы говорите, кроме как о делах? В частности с женщинами.

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от cvs-255

в обольщении противоположного пола) кроме того, для долгой жизни, ну и запас сил — это всегда полезно. особенно полезны хорошие мышцы будут лет в 60+ — одряхление неизбежно, поэтому запас сил, чтобы не стать развалиной в старости — необходим.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Врать нехорошо же )

так если не любишь, зачем встречаться тогда? Ну или немного хотя бы приукрасить свои чувства.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от next_time

К стати мышцы программисту понадобятся намного раньше,
они для мозгов нечто вроде бензобака и определяют время активного обдумывания.
Да и пакость отрава при наличии маскулатуры переносится заметно легче.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

гарантирую, что вы занимались вы не правильно. посмотрите соответствующее видео на ютубе, почитайте соответствующую литературу, тогда только приступайте.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Как я подозреваю,вся мудрость сводится к тому,что м
качатся надо небольшими,но долгими нагрузками. А тяжёлые упражнения без предварительного фундамента из лёгких просто не эфективны.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Вотвсе мы,задроты такие и есть,как появляется реальная перспектива секса,так «не нужно» и в кусты.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

В таком смысле почти у каждого есть «свое» жилье.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Да. Хотя бы потому, что в клубе я выбираю наиболее привлекательную в плане характера/внешности, а с шлюхами выбирать приходится наименее страшную, если ткие вообще будут. Причем независимо от места и цены.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

китайский.

авто мне не нужно, т.к.

1) обычно юзаю метро/автобусы с безлимитным проездным

2) если надо быстро, есть такси.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от drull

Россия же )

почти везде паспорт нужен, вдруг ты террорист

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

да щаз. перед качем нужна разминка, которая делится на 2 фазы — общая (например, бег) и целевая (несколько подъёмов с небольшим весом). качать небольшие группы мышц, например, руки отдельно (в разные тренировки) от больших мышц, например, ног бесполезно — тестостерон вырабатывается от больших мышц. как минимум, каждую неделю необходимо повышать веса. спину и руки нельзя качать в одну тренировку. большинство упражнений ещё нужно научиться делать правильно. нужно научиться правильно дышать во время упражнений. нужно есть искусственные протеины и, желательно, искусственные витаминные комплексы. вообще, режим питания, возможно, придётся пересмотреть. и это только краткий перечень самых базовых вещей, которым нужно следовать.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

С этим мотоциклом я изрядно задолбался. Полагаю, с авто будет больше геморроя, ибо авто больше и подкручивать итп надо будет больше.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

да я хз как это вообще можно делать с кем-то в одной квартире

Ну я пробовал когда в соседней комнате сидят ее конкурентки :) Но с родителями не рискнул бы :)

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

Ну тогда это все равно что самокат.

фигня. представительницы противоположного пола в мотоциклах слабо разбираются. главное, чтобы на мопед не был похож)

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Верю, особенно если старое или отечественное. Но некоторым нравится.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

это уже круто, предложите даме прокатиться на нём)

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Ещё надо проводить разницу в целях и методах
)построение гибкого и быстрого,в меру сильного тела.
)Окороковый откорм культуристов без реального развития силы.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Это имеет смысл только если у тебя телосложение не нормальное.
А так главное это усики таракана.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Хмхмхм.. хзхз.. меня бы смущало. Одно дело - когда в сауне выходишь за стол с большим красным х##м, но там все всё понимают, другое - делать это при родителях.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Окороковый откорм культуристов без реального развития силы.

у культуристов реальное развитие силы. и выносливости.

построение гибкого и быстрого,в меру сильного тела.

быстрота крайне плохо развивается. даже олимпийский чемпион бегает 100-метровку всего в 1,5 быстрее типичного школьника. гибкость развивается, но она идёт параллельно с развитием силы. одно другому почти не мешает, даже помогает, т.к. для развития гибкости требуется «разогрев» целевой части тела физическими упражнениями.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

а, так вот зачем там один лишний знак равенства)

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Эта профессия существовала испокон веков. Текущий закон - это деформация. Но если хочешь - так и живи девственником. Кстати я завтра опять туда еду ;)

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.