LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нужно ли оно?


0

0

Есть ли какая нибудь практическая польза от RHCT? Или всетаки сразуже догонятся до RHCE?

PS - Буду очень признателен за ссылки на соответсвующую литературу для подготовки к экзаменам

★★★★★

Мда, в одном предложении - 4 ошибки.
Какие там екзамены? Рано еще, русский сначала выучи...

anonymous
()

/me в очередной раз задумывается о таинственном существовании опции "не показывать онанимустов"... Интересно - нафига анонимусы вообще нужны - советов хороших от них все равно не бывает.

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Во! Единственный хороший анонимус :)

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Бывают. Я, например, когда у меня есть немного времени, захожу в тех. разделы и помогаю.
P.S. А пользу трезвости ты, вижу, не понимаешь... Сам же признался, главное, а теперь...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пью я в последнее время не особо часто - отсилы по выходным с друзьями - по 2-3 кружки. Разве что в понедельник после сэйшн, и ДР одной девушки отвратительно себя чувствовал, так что без головной боли не обошлось, но на то это и понедельник, чтобы он был мерзким =)

Orlangoor ★★★★★
() автор топика

А недосып не из за алкоголя - просто состояние такое было... Вобщем в своем ЖЖ я подробно раскрыл эту тему вчера

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Просто если слушать такую (censored, синоним - омерзительную) музыку и не такое может получиться... Не сразу, но верно... Вообщем, завязывай ты с этим...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Про какую ты именно музыку? Про The Sins Of Thy Beloved или про ту которая звучит во мне?

Да, веселого нет ни в том ни в том, но омерзительного я ничего не вижу...

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shuthdar

>>"I will not transgress."
Ну так и делай этого. Кто мешает? Или уже с собой справиться не можешь?
>>"I will not serve."
Имеешь ввиду первый вариант перевода? Тогда скажу следующее:
безсмысленное препирательство никого не украшает. Или "а я против!"(с) Шариков, а, sh-r? Качества характера, проявляющие себя в этих словах не являються достойными подражания.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

Да мне пофик, вообщем-то. Главное - подумай над этим...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Качества характера, проявляющие себя в этих словах не являються достойными подражания.

Бред сивой кобылы. Да и с русским у тебя туговато. Анонимус, ты позоришь честное имя анонимуса!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.