LINUX.ORG.RU

Теперь понятно почему шиндузятные программы такое УГ.

steemandlinux ★★★★★
()

А коротко для Ъ можно? Вот совсем нет интереса читать интервью, к которому даже нет вступления: кто, кем и где работает, за что отвечает, чем выделяется относительно остальных.

Ghostwolf ★★★★★
()

Недавно я получила приглашение стать кандидатом на избрание в качестве члена Совета попечителей организации «F# Software Foundation» (FSSF), что стало приятной неожиданностью. Эта организация представляет собой сообщество признанных экспертов, которые определяют будущее развитие языка F#. Результат голосования будет известен в конце апреля — начале мая.

Ну, может у неё получится сделать из него что-нибудь толковое.

olibjerd ★★★★★
()
# curl -I http://dou.ua/lenta/interviews/19-years-old-team-lead/ | grep Loc
Location: http://krsn.ru/redir/extrim/

ТС, ты зачем постишь экстремисткие материалы? Да еще и в доменной зоне .UA.

у-у-у!!!

Spoofing ★★★★★
()

Ты отстал от жизни. У знакомого нашей звезды дочь в девять лет старший админ.

Xellos ★★★★★
()

Способности не гарантируют успех, а самое важное — постоянно работать над собой

rezedent12, слышал?

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Что удивительно, аналогичного портала в РФ я еще не видел. Может кто знает? До запрета на dou тусовалось куча народу почти со всего СНГ.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

Да я тоже не читал статьи, не считая заголовка... времени нет. На потом отложил чтение. :)

BattleCoder ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Известно же, что он 4.2 ;) Ещё он джинсы в остине за 6 килорублей покупает.

BattleCoder ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: BattleCoder (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stevejobs

Не все посетители этого сайта живут в РФ. И даже в РФ есть способы зайти на этот сайт. К слову, ничего экстремистского на этом сайте я не видел... хотя может что и есть, не в теме я.

BattleCoder ★★★★★
() автор топика

Вообще ни о чём не говорит, в сферической конторе в вакууме повесить табличку «Team Lead» могут на кого угодно. Я знаю одно место, где тимлидами называют всех кроме стажёров, у них так принято.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Сын плотника

Я слышал, один парень, Санёк его вроде звали, в свои 19 уже царем был

Один паренёк задолго до этого Санька без всяких интернетов из сына плотника стал иудейским царём и богом.

Camel ★★★★★
()

В общем я прочитал начало, для ленивых (все с ее слов): неординарные способности, самообразование, сертификат MS и удачное собеседование. Дальше не читал, ибо ее амбиции и взгляд на мир меня мало интересуют.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: Сын плотника от Camel

А в праздничном выпуске «Очумелых ручек» мы покажем, как из обычных молотка, гвоздей и еврея сделать Бога.

stevejobs ★★★★☆
()

Расскажите о книге, которая повлияла на вас больше всего. — Наибольшее влияние оказала на меня книга по С++, про которую я упоминала.

Ну что за плебс...

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от SliFly

Вей, да не ой

Уж как ни тебе, Кац, знать что сын плотника был таки мамзером, ну а ни как ни иудейским богом, ой вей...

Тс-с, гои слушают.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Ой от Camel

да ничего, братишка, просто сядь и перекуси

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

А разница-то? team lead вроде бы код не пишут, они заставляют других обезьян писать код. Можно не зная C и Linux Kernel быть лидером. Надо просто уметь подлизываться к начальству, чтобы пропихнуться.

BattleCoder ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Менеджер, который не понимает того, что делают подчиненные и в случае фейла подчиненного не может сделать его работу? Что-то я не верю, что такая связка работоспособна. Нормальные девелоперы при виде такого начальства быстро сбегут.

ncrmnt ★★★★★
()

Сколько завидующих налетело в тред) ахахаха XD! Неудачники, вашими задницами, можно и нужно, плавить канифоль для пайки.

SliFly
()

team lead в возрасте 19 лет

Вундеркинды, конечно, разные бывают. Но, в общем случае, бедный-бедный тим.

Manhunt ★★★★★
()

Ну хз, у меня 2 студента подо мной в 18.

shuck ★★★
()

От жеж! А я в 25 питон осилить не смог. Позор!

Knigochey
()

Мои обязанности предусматривают полный спектр технических вопросов разработки ПО, от __проектирования архитектуры__

Luxoft. Надо запомнить и всячески избегать.

xusrol
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Вундеркинды, конечно, разные бывают. Но, в общем случае, бедный-бедный тим.

Я думаю это показатель состояния отрасли в целом. Если никого лучше этого существа нет для должность лида... Мде...

xusrol
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Менеджер, который не понимает того, что делают подчиненные и в случае фейла подчиненного не может сделать его работу?

++

xusrol
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Понимать - одно. Заменить - другое. Менеджер не должен подменять собой сотрудника, у него другие компетенции. Он должен перераспределить работу, найти нового сотрудника, в конце концов аргументированно объяснить руководству, почему сроки выполения проекта сдвигаются на два года, и почему так будет лучше.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Без понимания процессов на уровне способности «сделать за человека работу» невозможно даже оценить здраво количество необходимого для выполнения задачи времени. А без этого все сделанные выводы - тыки пальцем в небо, болтология и булшит. Увы.

ncrmnt ★★★★★
()

осилил интервью. первая часть по стилю — резюме, с восхвалением люксофта.

msgxx
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Способность сделать работу - это не только понимание. Это ещё ряд практических навыков, постоянно обновляемых тем самым выполнением работы.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Без этих самых навыков, нет адекватной оценки временных затрат и сложности работ. Дьявол кроется в делях (tm). А значит нет и полного понимания.

ncrmnt ★★★★★
()
Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.