LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте бесплатные игры для...эммм, девочек.

 , ,


1

5

Посоветуйте что-нибудь простенькое, бесплатное и с приятной 2D графикой, чтобы на больничном можно было убить время. Не требовательное к железу. Тамагочи, визуальные новеллы с интересным сюжетом, платформеры или что-то вроде того. Без кровищи, убийств и выслеживаний противника за углом.) Очень захотелось поиграть во что-нибудь, так сказать, наверстать упущенное. За всю свою жизнь я только в Perfect World играла и в парочку мини-игр, поэтому я даже не знаю, как наиболее точно сформулировать свои хотелки на этот счёт. Не знаю, с котиками, может, что-то есть или с mlp?) Что-то ненапряжное. Предпочтительно на русском языке или хотя бы на украинском. На всякий случай ещё напишу, что на android игры не нужно советовать.

Перемещено JB из games



Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от anutik

С этим товарищем спорить безнадёжно. Он уже в терминальной неизлечимой стадии.
Почитай лучше Алекса Розова: там про М+Ж популярно всё разъяснено, как и про то, кто кому и сколько должен.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от user_id_68054

Женщин, которые создательно, не из-за проблем со здоровьем и фин положения отказывающихся от детей, менее 5% от чайлд-фри. Ты знаешь, что справку от гинеколога во многих странах требуют при устройстве на большое кол-во работ. А в некоторых компаниях, СБ узнаёт о проблемах у женщин с этой частью. Потому что сидящая на гормонах баба, в офисах ненужна. Они на почти 100% агрессивнее, чем те, которые к 30 рожали. Я тебе советую хорошо почитать, и поинтересоваться у знакомых врачей, что такое женщина после 30, у которой нет детей и не было родов.

У меня на прошлой работе была такая девушка, в силу проблем с позвоночником, ей нельзя рожать детей, они сидит на гормонах и куче таблеток, потому что, если их не пить, у неё сильно портиться здоровье. Хорошим примером того, что рожать плохо сейчас стала Япония. Почитай сколько в среднем японцы тратят на здоровье ребёнка. Вот про что-то, а про болячки, здоровье, со мной спорить бесполезно. Я эту тему долго штудирую.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

Вот про что-то, а про болячки, здоровье, со мной спорить бесполезно

с тобой вообще о чём-либо спорить бесполезно, потому что спорить есть толк только с людьми, обладающими интеллектом выше уровня дебильности

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

там про М+Ж популярно всё разъяснено

Это грёбаный форум про грёбаный линукс. Может, хватит устраивать балаган только на основании того, что ТС имеет неосторожность (или принцип) не маскироваться под собеседника дефолтного гендера?

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Ты знаешь, что справку от гинеколога во многих странах требуют при устройстве на большое кол-во работ

это наверно просто чтоб всякую заразу не распространять по рабочему коллективу :-) .. ну и самое главное чтобы начальник тож не болел (он первым в группе риска)

user_id_68054 ★★★★★
()

Что-то вот ни одна из нерожавших знакомых за 30 не сидит на таблетках.) Все, как одна, радуются жизни и тому, что не надо на дитятко половину зарплаты сливать, тратить нервы и заботиться о том, что муж устал от криков ребенка и срулил спать к любовнице.) Это личный выбор каждого, многие счастливы благодаря именно такому выбору И ты, видимо, не особо разбираешься в женском здоровье и гормонах, чел.)

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от intelfx

Простите.( После сидения на одном форуме рука автоматически тянется для написания ответа на подобные сообщения.

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anutik

то есть, не одна из твоих знакомых не в состоянии к 30+ годам найти здорового и нормального мужика? этим точно гордиться не стоит.

erzent ☆☆
()

То есть, все из моих нерожавших знакомых оказались в состоянии предохраняться во время сношения с мужчинами и ставить себе какую-то цель помимо воспроизведения потомства, которое им ненужно.

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

Потому что сидящая на гормонах баба, в офисах ненужна. Они на почти
100% агрессивнее, чем те, которые к 30 рожали. Я тебе советую хорошо
почитать, и поинтересоваться у знакомых врачей, что такое женщина
после 30, у которой нет детей и не было родов.

на самом деле — снимаю шляпу перед тобой erzent !

затроллил ты так, что я почти прям поверил :-) !

если бы не разоблачение от anutik , то быть может у меня даже эта твоя инфа где-то отложилось бы даже в моей голове :-)

user_id_68054 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anutik

^_^ и какие же это цели?вот у меня в 23 года есть жена, ребёнок, 45 шт гарантированного дохода, и завтра поеду оформляться ещё на 50 дополнительного. Да я из-за ребёнка и проблем пристрастился к снотворному. Но я себе совершенно не представляю, чем бы я занимался 1, в пустом доме.А уж тем более мне страшно представить женщину с таким состоянием дел....

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от user_id_68054

какие разоблачения? ты её подруг видел? ты хоть 1 красивую бабу видел без мужа, кроме на эстраде?

erzent ☆☆
()

erzent, ну это для тебя хорошо. А для некоторых такое положение вещей, которое ты считаешь нормальным - просто катастрофа. Каждому свое, и не надо считать неадекватными тех, у кого просто другие приоритеты в жизни.

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

Весело читать тред, но...

Она права.

Первое: это ее выбор, ты не ее отец и даже не брат. Авторитет показывай в других вопросах, где ты спец (если покажешь диплом гинеколога/психотерапевта возьму слова обратно :)

Второе: у нее еще есть время (почти 9 лет :)

gh0stwizard ★★★★★
()

erzent, ну мужчины, знаешь ли, тоже далеко не все красавцы с обложки.) И ничего, живут же как-то.

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от intelfx

Это грёбаные толксы, и на практике здесь висит всё, что не подпадает под каток грёбаного модераторского произвола. В том числе и балаган с петросянами и камедиклабом.
А вот недавеча мою темку про айфончеги и гомофобство в сири снесли за якобы оффтоп. Абыдно, вах, не было там оффтопа никакого!
Ладно, пойду дрыхнуть, ибо пьян, а то разойдусь ещё во хмелю, как наш почтенный Эдуард.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от anutik

erzent, ну мужчины, знаешь ли, тоже далеко не все красавцы с обложки.) И ничего, живут же как-то.

ды что не красавцы.. вот я например — и красавиц и денег полно и не болею — но моя патологическая скромность не даёт мне возможности знакомиться с самочками женского пола. и что — живу один, и даже вроде привык и особо не страдаю :-) ..

user_id_68054 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user_id_68054

и красавиц и денег полно и не болею — но моя патологическая скромность

Проиграл.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anutik

а мужчине и не нужна внешность, у нас в ТСЖ у мужика нет половины лица можно сказать, но бабы на него штабелями вешаются. Я думаю тебе тоже ненужен был бы парень с внешностью бибера/тимберлейка/тома круза но которого ты содержала бы.

Игры играми, но если ты в 21 год живёшь работа, дом работа. То скоро тебе игры придётся заменять психотерапевтом.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

ты бы еще спросил, кто мои друзья и куда я путешествую.) я о таких вещах обычно на форуме не пишу. А вообще - gamedev.)

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Блин, совсем я не в тех очках! Пьянство вредно!
Всячески прошу пардону!
Впрочем, по сабжу я тоже выше отписался.

ды ты всё правильно на самом деле первый раз написал — это Talks :-)

было бы у меня модераторское могущество — я бы переместил бы этот топик в Talks (и тему придумал бы более актуальную бы :))

user_id_68054 ★★★★★
()

лучшая бесплатная игра для девочек — это мальчики. Тред не читал, подозреваю, что мою скромную мысль здесь уже излагали на разный лад раз 100 или 200 )))

chg ★★★★★
()

кстати, говоря про хобби — а все помнят рукоделия от Мариночки? ^_^

user_id_68054 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anutik

Насколько я помню, с температурой под 40 вообще ничего нормально не работает и особо не поиграешь.

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

может это температура кристалла, откуда ты знаешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от chg

Именно. Ближе к концу тему мальчиков для девочек вдоль и поперек обсудили. Так что не стоит ее развивать вновь. Ну если только вдруг не окажется, что есть интересная игра-стимулятор мальчика для пк и Вы говорите именно про нее.)

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anutik

* симулятор И когда же уже мой телефон выучит это слово и не будет мне его заменять на другие.

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

и поинтересоваться у знакомых врачей

есть у меня такие, в виде родителей, так вот, со всей ответственностью заявляю, ты как всегда несёшь какую-то ахинею, и это ещё мягко говоря. в большинстве цивилизованных стран рожают когда созреют к этому сами и, как правило, это где-то к 30.

Вот про что-то, а про болячки, со мной спорить бесполезно. Я эту тему долго штудирую.

это точно, твой идиотизм только лоботомия исправит.

Ты знаешь, что справку от гинеколога во многих странах требуют при устройстве на большое кол-во работ.

ни разу не видел такого маразма, может в борделе каком, походу это ты по своей жене и знакомым судишь.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Последнее исправление: EvgGad_303 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от user_id_68054

А всё потому, что лентяи-игроделы ленятся прикрутить редактор персонажей и проработать необходимую вариативность в диалогах ☺

anonymous
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

ни разу не видел такого маразма

Да не, на самом деле много где требуют.) Чтобы быть уверенным в том, что девушка не беременная на работу устраивается и что у нее нет венерических болячек, которые могут передаться другим через тактильный контакт и какой-нибудь еще.

anutik
() автор топика

Раз уж всю тему закакали левыми комментариями и, скорее всего, ее снесут к чертям вместе с несколькими очками моего score (а, возможно, и со всем моим аккаунтом, если мне совсем не повезет), то, наверное, лучше будет сейчас раскрыть все карты и всякое такое.

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anutik

Мне сложно себе представить куда ещё может такое потребоваться, кроме борделя или мед учреждения, ну и общепит наверное. И вообще у работодателя нет права лезть в личную жизнь.

что у нее нет венерических болячек

Как будто у мужчин их быть не может, но что-то ни одному работодателю не приходит в голову проверить.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

В школе чтобы работать, тоже справочка от гинеколога нужна.) И, в принципе, везде, где работа идет напрямую с людьми .

У мужиков действительно требуют такое реже. Но только лишь потому, что не бывает в природе ббеременных самцов среди людей, которые после месяца работы убегут в декрет.)

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anutik

Не, у нас можно засудить за нарушение прав человека и дискриминации по половому признаку, может ещё чего до кучи. Не работодателя это дело в общем. Конечно, если ты с пузом припрёшься на собеседование, то тебя по-тихому вычеркнут скорее всего, но справку не спросят.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Последнее исправление: EvgGad_303 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ados

Оригинально, как китайский термос. А если по теме, то не у всех мозг и пальцы сразу разгоняются до скорости Мальмстина. К сожалению.

al_exquemelin ★★★
()
Ответ на: комментарий от EvgGad_303

А ты понимаешь, что у некоторых пузо вплоть до 7 месяца не видно?) да и беременную в некоторых случаях легко спутать с жирной.

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anutik

Это в 7 месяцев не видно? Там даже походка меняется :)
А справка - это лохотрон в шарагах.

EvgGad_303 ★★★★★
()

В общем, пока здесь все не поделители, вот вам сочинение на тему «Почему я на ЛОРе». Мне нужно высказаться.

Не стоит воспринимать это как троллинг, потому что это не троллинг. Я действительно девушка, а не бородатый мужик или тощий школьник. Я действительно никогда раньше не устанавливала Линукс, до регистрации на данном форуме. Думаю, покопавшись в интернете, я бы осилила установить, не прибегая к помощи форумчан. НО! Я давно знаю об этом форуме. Раньше я рид онли. Признаюсь вам честно, меня возбуждают длинные посты на тему IT. Больше всего возбуждает, когда кто-то аргументированно спорит, какой дистрибутив лучше или какой проц производительнее. Можно сказать, я иногда занимаюсь самоудовлетворением, при этом листая темы на ЛОРе. Я даже не знаю, с чем это можно сравнить, чтобы вы поняли - наверное, с долгожданным сексом с тян, которую ты так давно уже желал, но которая до этого секса была так недоступна. Но в итоге просто читать мне стало недостаточно. И я зарегистрировалась. Когда кто-то отвечает на мои сообщения по делу ( да в той же теме про выбор дистрибутива я поначалу пыталась как можно более тупые сообщения писать, чтобы мне все подробно разжевали), я очень сильно возбуждаюсь. И я не могу остановиться, и листаю, и листаю форум. Чтобы было еще более понятно, Столлман - практически мой идеал мужчины на внешность. Я представляю, что по ту сторону монитора сидит комментатор похожего типажа и пишет сообщение, что после этого он нальет себе кофе или пивка и будет ковырять какой-нибудь код. Или разберет системник и будет копаться в железе, иногда озадаченно хмыкая и почесывая бороду. А потом опять напишет сообщение о том, что вышло что-то новое под Линукс и все в таком духе.

Я надеюсь, что меня поймут и примут, как есть. Мне очень сложно сейчас было во всем этом признаться. Но я не могу долго это скрывать. Не надо меня обзывать и смеяться сейчас. Я не троллю, не пытаюсь кого-то провоцировать. Просто признание.

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anutik

Такого поворота событий в этом треде я не ожидал) ЛОР снова торт)

TDrive ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.