LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте бесплатные игры для...эммм, девочек.

 , ,


1

5

Посоветуйте что-нибудь простенькое, бесплатное и с приятной 2D графикой, чтобы на больничном можно было убить время. Не требовательное к железу. Тамагочи, визуальные новеллы с интересным сюжетом, платформеры или что-то вроде того. Без кровищи, убийств и выслеживаний противника за углом.) Очень захотелось поиграть во что-нибудь, так сказать, наверстать упущенное. За всю свою жизнь я только в Perfect World играла и в парочку мини-игр, поэтому я даже не знаю, как наиболее точно сформулировать свои хотелки на этот счёт. Не знаю, с котиками, может, что-то есть или с mlp?) Что-то ненапряжное. Предпочтительно на русском языке или хотя бы на украинском. На всякий случай ещё напишу, что на android игры не нужно советовать.

Перемещено JB из games



Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от anutik

Минус два — в пределах погрешности ;) Кстати, хороший повод игнорить излишне остроумных анонимусов: сообщения трут не поодиночке, а со всем поддеревом ответов, и авторы ближайших к корню узлов получают collateral damage.

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от anutik

В стартовом посте нет ничего про потянет комп, а игры денег стоят... ЗЫ Perfect World - вряд ли требовательнее. ЗЗЫ в игры лучше играть на специализированных устройствах. ЗЗЗЫ ты больше походишь на школо-троля с недоедитом, чем на девочку с недоигритом.

erfea ★★★★★
()
Последнее исправление: erfea (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от intelfx

Да мне уже про это говорили, да. Просто не могла не ответить на такое наглое вранье.

anutik
() автор топика

Arcanum.
Да, платная (можешь спиратить), да, с убийствами (можно пройти мирно), но игра шедевральная!

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Есть бесплатные и очень даже неплохие игры. ПВ не особо требовательная игра. И я в нее, кажется, на другом компьютере вообще играла, давно это было. С недочем? Пруфы уже не катят?

anutik
() автор топика

Never ball, эмуляторы с игрушками старыми
Сам люблю в тетрис побегать

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от Nucleus-

Пока пытаюсь в OTTD разобраться. И новеллу вчера начала, которую выше советовали, которая юри. Ее пройду - буду платформеры про котиков и пингвина проходить, которые кидали выше.

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от intelfx

трёх четвертей ЛОРа

Их не три четверти, это они засирают ЛОР так будто их три четверти.

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anutik

есть шикарная игра для девочек, правда подготовка к ней 9 месяцев, и кандидатов на тут тьма, например dk, может пора взяться за эту игру?

erzent ☆☆
()

Спешу огорчить - не все девочки хотят играть в «дочки-матери» и в «заведи семью».)

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

И точно, было там что-то такое. По одной ачивке на персонажа, вроде бы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

сначала почитай что такое женские часы, и почему в 30 лет шанс родить здорового ребёнка ниже чем в 15, а потом будешь говорить про быдло, в норме мужчина должен быть старше женщины на 8-10 лет, и тогда описанный тобой проблем нет.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

почему в 30 лет шанс родить здорового ребёнка ниже чем в 15

а почему девчонка не может быть просто девчонкой? (даже например пусть с большими буфферами!)

обязательно её над представлять как инструмент для рождения ребёнка? :-)

а как же чайлд-фрии? (нельзя просто так прожить жизнь чтобы не распространять свои ДНК, и не плодить спиногрызов? должна быть обязательно цель — размножиться и засрать планету?)

user_id_68054 ★★★★★
()
Последнее исправление: user_id_68054 (всего исправлений: 4)

Человеку, который верещит про самок и детенышей: а ты не учитывал, что в принципе не все люди горят желанием обзавестись потомством? И не все горят в 20 без законченного вашего образования и при нынешней экономике в стране растить ребенка, едва наскребая деньги на памперсы? Или, может быть, ты живешь в каком-то другом мире, где все плодятся и размножаются до 20 лет, имея при этом богатеньких мужиков, которые их ну прям точно никогда не бросят, поэтому работать, получать образование совсем не обязательно? А играть в игры, кроме пеленания детей - вовсе нежелательно! Х)

Да пощедят меня модераторы за мой гнев.

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

посмотри на пнд, 90% из них рождены женщинами за 30

посмотри на пнх - это ты можешь сделать вместе со своим очередным балабольством

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от anutik

Высшего * Автозамена на андроиде - зло.

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anutik

Да пощедят меня модераторы за мой гнев.

не волнуйся.. если тебя забанят — ты сможешь создать её аккаунты :) .. так что пиши не стесняйся :-)

user_id_68054 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anutik

просто не обращай на него внимания, он слабоумный, хотя сам не понимает этого

ещё и, как я понял, адепт чоткого патриархата, шоб жена торчала у плиты и всё такое, ну классическая картина тупого одноклеточного

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от user_id_68054

80% баб чайлд-фри просто бесплодны, а во многих странах, включая страны снг, женщина без ребёнка к 30 годам даже на работе считается с проблемами в голове. И на самом деле это верно. В отличии от мужчин, там очень много завязано на роды и детородную функцию, большая часть этих чайлд фри не слезает с гормональных препаратов.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anutik

без понятия, вообще, я сомневаюсь, что жена глупее него, по крайней мере, она разве что памперсы ему не меняет

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от backburner

кому ссылок - эрзенту что ли? он же один хрен понимать прочитанное не умеет

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от backburner

только вот как то не совпадает эта информация с тем, как стремительно становиться больным население там.

erzent ☆☆
()

Это все фигня по поводу раньше/позже. Речь идет о том, что глупо просто взять и использовать биологический материал какого-то левого чела только для того, чтобы поскорее родить РЕБЁНАЧГА!!11 Причем родить не для себя, а вопреки своим желаниям и интересам ради какой-то сомнительной пользы для общества.

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anutik

я свою жену никогда глупой не назову, потому что весь дом на ней держится, как и моё здоровье.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anutik

ты родишь для него, он хочет жениться и детей сейчас, но из-за работы на 2 работах, ему некогда искать жену. и з\п у него за 200 шт, так что хватит даже на обучение тебе.

erzent ☆☆
()
Последнее исправление: erzent (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от backburner

«Поздние» дети здоровее и умнее «ранних»

вот кстати да, я родился, когда родителям было уже за сорок, и с психикой у меня всё в порядке -))

Alyssa
()

А, извиняй, перепутала с другим человеком с похожим ником.

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

80% баб чайлд-фри просто бесплодны, а во многих странах, включая страны снг, женщина без ребёнка к 30 годам даже на работе считается с проблемами в голове. И на самом деле это верно

ты путаешь причину и следствие (кто-то не может родить , а кто-то не хочет — это не одно и тоже!)..

с таким же успехом я могу привести аналогию — которая нам ближе:

смотри! большенство хекеров (80%?) имеют Windows на своём хакерском компьютере [можно понять это по количесту скриншотов на хакерских блогах, и на ютубах где что-то хакерят :) .. ну или тот же Хабр-почитать, где одни сплошные «хакеры»]..

это значит (по твоей логике) что если я снесу к чёртовой бабушке свой Арчик и установлю пираткую Венду — то у меня сразу привабится Хакерских извилинок в мозгах? [[правильный ответ: «нет — я просто буду проводить больше времени за отловом вирусов и переустановкой системы»]]

вот и девушки — бывают да, ненормальные, которые мужика найти не могут на белом коне (и поэтому родить тоже), или которые больные... но есть и те которые просто не хотят рожать (и возиться с подгузниками, а также с орущими чудовищами), что тут такого? :-)

человек разумный (и к девушкам инода это тоже относится) — способен менее зависить от своих инстинктов , и трезво понимать что ему делать в моменты когда инстинкты протеворечат с выводом холодного рассудка!

user_id_68054 ★★★★★
()
Последнее исправление: user_id_68054 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от erzent

необходимость? я так ничего и не начал принимать и, как видишь, жив ещё, не вскрылся

Alyssa
()

Для него - это для кого?) для рандомного чела , которого я не знаю? И почему это я должна рожать ДЛЯ кого-то?) А если, допустим, роды угрожают жизни девушки по каким-то причинам? Ты тоже будешь стоять рядом и орать в ухо :«Залетай и рожай! Тян хуже никому ненужного ребенка-сироты! Поэтому ты ДОЛЖНА!!1»?)

Тебя не смущает, что времена, когда девушек использовали в качестве этаких свиноферм, уже давно прошли?

anutik
() автор топика

бзды-ы-х - тыдыщ-щ - бабах

anutik, во первых это игра для двоих...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anutik

Во-первых, ты отвечаешь не ему, а в тред — он ответа не увидит (точнее, не будет оповещён). Во-вторых, товарищ erzent по степени идиотизма в комментариях хуже анонимуса (экспериментальный факт), keep calm and ignore :]

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от intelfx

Я знаю, что отвечаю не ему.) все равно зайдет в/обновит тему - и прочитает.

anutik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anutik

Тут у сообщений есть кнопочка «Ответить на это сообщение» если ей воспользоваться то у твоего поста будет написано «Ответ на: комментарий от ...», очень рекомендую а то приходится отвлекаться от попкорна пытаясь понять на чей пост ты ответила.

TDrive ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.