LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

О видеорегистраторах

 


0

2

После того, как мой китайский нонеймовый радостно подох после трясучки в поездке по Карелии в прошлом году, я почти год не задавался вопросом нового, но вчера вот пришел к выводу, что все-таки он нужен (в пробке одна мадама забыла нажать на тормоз и чуть было не откатилась мне в бампер).

Какой посоветуете? Важно - разрешение, углы обзора, качество (незамыленность и четкость, чтоб было видно номера).

Была идея поставить стационарный (коробка под сидухой и четыре камеры по всем сторонам), но это довольно дорого...

Eddy_Em. Эдик, ты же когда-то вроде бы нахваливал свой каркам ку2, оно еще в силе? Или вышло чего поновее и получше? (помнится, я даже видос смотрел с твоего, шикарно все видно было).

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 2)

Да, работает. Аккумулятор, правда, уже сдох — хватает всего на пару минут, но в целом нареканий нет. Всегда ставлю, если куда-нибудь дальше нашего аула выезжаю.

Правда, иногда хотелось бы повыше качество иметь: 1080p не хватает порой, чтобы, скажем, номер на машине разглядеть.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Я себе Mio поставил, номер модели точно не помню, ЕМНИП 528. FullHD, GPS, G-Sensor. Блок питания убрал в плафон, питание рег получает при включении зажигания. Стационарно на лобовом уже полгода стоит и постоянно при езде работает

MahMahoritos ★★★
()

Живу в Карелии, за два года сдохли уже 5 региков, в том числе два Каркама, от трясучки и перепада температур, как я полагаю. Дольше всех сейчас живет AutoExpert DVR-810. Пока доволен. Уже полгода живет.

Sora ★★
()
Последнее исправление: Sora (всего исправлений: 1)

Купил в юлмарте автоэксперт, нареканий нет.

Schnitzel
()

Или вышло чего поновее и получше? (помнится, я даже видос смотрел с твоего, шикарно все видно было).

неслежу, но был слушок, что бомжатскую версию гопрохи выпустили (та которая дешевле 150$).

n_play
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.