LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

женщина nextgen

 , , ,


0

1

Spoofing, я придумал, как можно усовершенствовать женщину, и хочу знать, как тебе это понравится, смотри:

сама она будет представлять собой дроида с максимально реалистичными покровами, органами чувств и половой системы (впрочем, можно сделать и угловатое металлическое тело, это по вкусу)

питаться дроид-женщина будет пищевыми отходами, которые наноассемблеры будут разлагать до молекул и атомов и заново собирать в изысканные блюда, которые будут выводиться на тарелочку из технологического отверстия между ягодиц (программы сборки блюд дроид будет сама гуглить в автономном режиме)

таким образом, две бытовые проблемы решаются с практически 100%-ной эффективностью

репродуктивная программа реализуется таким образом: попадающие внутрь образцы спермы тщательно анализируются, и если очередной образец оказался особенно удачен для создания ребёнка - на комп приходит уведомление (можно будет написать плазмоид для KDE или даже виджет для твоего FVWM) с предложением сконструировать ребёнка, в случае согласия предлагается выбрать и скачать с Сети образцы второй половины хромосом, после чего в нижней части туловища теми же наноассемблерами сооружается 3D-принтер, где начинает печататься младенец (кстати, здесь худые дроиды будут проигрывать своим жирным сосёстрам, т.к. у жирных в процессе распечатки младенца не будет страдать функция хранения домашнего очага - еды можно будет производить столько же, сколько и раньше, тогда как у худого дроида с раздувшимся пузом уже не получится, например, сварганить даже средних размеров пирог или тортик типа медового)

что касается поведенческой стороны дроида, то она полностью правится скриптами на баше, можно даже заставить её искренно восхищаться твоими скриптами на баше или чем-нибудь ещё

кстати, естественную температуру тела дроида можно поддерживать за счёт постоянно нагруженных вычислительных ядер по всей коже - фирма-производитель будет использовать их для распределённых вычислений, так что дроид может обойтись и вовсе бесплатно, а пользователю будет приятно спать с тёплым женским телом, а вот любителям холодненького тела придётся оплачивать покупку своими силами, чтобы вычисления не грели дроида, но это ничего - пусть извращенцы платят


Ответ на: комментарий от Alyssa

+ ещё и вымя жиряцкое (вымя - потому что назвать это бюстом, грудью или сисями язык не поворачивается, увы)

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

совсем не видишь что ли?

У первой я вижу офигенные щеки, которые хочется расцеловать и не менее офигенные сиськи, которые сам знаешь что хочется.

У второй фигура вообще сказка: большие сиськи и задница и при этом почти осиная талия. Такую бы фигуру девушкам-вешалкам.

И вообще, спросим мнения isako и Michkova.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

офигенные сиськи

большие сиськи и задница

животная реакция на примитивные сексуальные раздражители, да и сама тяга к жирухам это архаичный комплекс желания прибомбиться к полной тарелке

тоже мне, эстет -))

Alyssa
() автор топика

Женщина будущего будет напоминать молодого юношу: высокая, худая, с небольшой грудью и кубиками. Жирухи с выменем до пола вымрут.

Deleted
()

лучше продолжай фапать не девочку-гимнастку и не пиши эту дурь.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Женщина будущего будет напоминать молодого юношу

надеюсь, что не будет

высокая

с кубиками

фу нахер, что за педрильство

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

первая это Маша Б. - обычная малолетняя соска и звезда запретного видео, а вторая - хз кто, анонимка из интернетов

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Женщина будущего будет напоминать молодого юношу: высокая, худая, с небольшой грудью и кубиками. Жирухи с выменем до пола вымрут.

Это будет пиздец.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

Мне нравится, для второй половины человечества, другого пола, можно в свою очередь тоже соорудить подобное. Тогда все будут довольны.

ieeya
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

под кожей, совсем не видишь что ли? или ты думаешь, что это широкие кости выступают?

Сиськи как бы тоже из жира сделаны.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

там жир уместен, равно как и в ягодицах

Alyssa
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.