LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

5 котов получили звание героев в Финляндии

 , ,


0

1

В Финляндии ассоциация фелинологов в первый раз наградила в этом году пять котов и кошек званиями героев.

Отныне «героических» кошек будут избирать каждый год, сообщил портал телерадиовещания Yle. Звания присваиваются за спасение человеческой жизни, поступки, помогающие избежать серьезные приступы болезни или за «другие значимые поступки». Кошкой-героем могут стать как беспородные животные, так и имеющие хорошие родословные.

★★★★★

и причём тут линукс
а в финляндии вроде как давно уже люди от скуки сума сходят
то 5 имён в паспорт введут, то ещё какую-нибудь фигню

Bad_ptr ★★★★★
()

Это негосударственный клуб по спариванию мяукал. Могут делать что хотят.
Я могу объявить свои носки героическими. И мне за это ничего не будет.
А финские котофилы даже вполне нормальный повод придумали чтобы напомнить общественности о своём существовании.
У меня возражений нет.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Я просто сначала наткнулся на новость на каком-то жёлтом сайте, решил, что это звания героя страны. Был настолько шокирован, что решил запостить на ЛОР (ведь страна должна знать своих героев).
Оказывается, там всё намного проще.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

решил, что это звания героя страны.

Вот видишь — стоит пожить в бывшем Союзе и такая мысль может не только прийти в голову, но и показаться вполне возможной.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

Балто и другие собаки из той самой упряжки - герои США. Барри -собака спасатель.

Ещё просто есть увековеченные памятниками Грейфрайерс Бобби, Хатико, пёс из Тольятти.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)

«Яка страна, такiй тeракт» (С)

Yustas ★★★★
()

5 котов получили звание героев в Финляндии

А что им ещё делать если человеки вымерли.

Napilnik ★★★★★
()
23 января 2016 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.