LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Василеостровская народная республика

 ,


0

1

А вы в курсе, что летом мы никуда с острова не уедем? Лайт-версия этого была в этот понедельник, когда перекрыли Кадетскую, не настроив светофоры. Потом гаёвые таки решили светофоры немножко потюнить, и стало вроде всё более-менее неплохо. Однако, осадочек остался.

Тем не менее, при перекрытии Кадетской, одной из двух станций метро, половины мостов и Большого проспекта с 27й линии по Кадетскую - пробки будут такие, что производители вина позавидуют.

Что делать-то, товарищи? Переселиться в центр (перекрёсток Владимирский/Литейный - Невский) - конечно, можно. Но там жить придётся у «сильной независимой женщины» с примерно 20 котами.


Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А что, на Васильевском много народу живет?

Коммуналка на коммуналке.

Bagrov ★★★★★
()

Что сказать-то хотел? Насоветовали ведь уже велосипедов. Да и тру-питерской одеждой похвалился. И вперёд.

yacuken ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

В повседневности - да. А так машину купить вполне можно для отдельно взятых случаев (период, когда необходимо ездить, выезд за город, перевозка грузов), но достаточно будет и недорогой.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onon

onon> Чтоб доехать из одного конца района до другого на общественном транспорте потребуется 50+-10минут. А на машине 10-15.

Зависит от места, куда надо доехать, и от маршрута. Общественный транспорт по времени предсказуем. На машине можно доехать до пункта назначения как за 10-15 минут, так и за 2-3 часа, в зависимости от условий.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

На машине можно доехать до пункта назначения как за 10-15 минут, так и за 2-3 часа, в зависимости от условий.

Даже по самым диким пробкам в Питере можно за 2-3 часа весь город пересечь. А внутри спального района перемещение предсказуемо до +-5минут.

Это в Москве помню из Перово в Шарик на такси 4 часа ехал. В итоге на самолет опоздал. но там таксист кретин был, всё пробки объезжать пытался, хотя если бы тупо час простоял\прополз на мкаде, то доехали бы намного быстрее.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

но достаточно будет и недорогой.

Например? Озвучь, пожалуйста, бюджет или модель.

shrub ★★★★★
()

[ехидный смешок с Юго-Запада]

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.