LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Приобретение СИМки без пасспорта.

 


2

1

Хочется сделать технический акк на фейсбуке, но свой номер телефона принципиально оставлять не хочу, ведь фейсбук помнит всё. Ну и вообще на всякий случай не помешает. В общем нужно раздобыть СИМ карту не привязанную к моим документам.

Как это можно сделать? Есть вторичный рынок, или где то продают симки без документов?

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нет, я думаю, что на айфоне пока что было два с половиной вируса, из которых два требуют джейлбрейка.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А есть что-то с долгосрочной перспективой? Мне надо например пару раз в месяц принимать смски, не единоразово.

Jefail ★★★★
()

Закажи с ebay-я из UK, че. Правда активировать не пополнив их не сможешь, но на прием смс оно работать будет. А еще когда я был последний раз в ЭрЭфии - видел продаются во всяких ашанах sim-travel карты, - не думаю что под них будут требовать пасспорт если продают в продуктовом.

qrck ★★
()

Недавно по работе купили без проблем левые симки в Питерском метро.

Лучше левые и покупать. Вот у меня сейчас проблема, что купил симку в одном городе, а в другом они не блокируют(Другой регион). В итоге в салоне сказали езжайте в городе где покупали, в поддержки по телефону сказали что можно письмо написать. А на письма они в итоге не отвечают, когда написал в ВК то они попросили ФИО и номер и так и не написали. А спустя 2 месяца мне приходит счет с задолженностью в 300 рублей(При том что по балансу телефона -95). Кто был в такой ситуации? Может куда пожаловаться можно? Я без понятия сейчас что делать. Главное что уяснил, что если уж брать временную симку, то 100% левую.

Woklex
()
Последнее исправление: Woklex (всего исправлений: 2)

Могу украинскую продать.

Medar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.