LINUX.ORG.RU

Я не понял, у нее весь месяц месячные чтоли?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от HAW

Да? а никто не замечал как человек сидя за компом СПРАШИВАЕТ ВРЕМЯ! и это после того как ему в ему в тысячный раз показали часики.

ps: время на часиках не в UNIX-формате :)

LowLevel
()

ты бы знал как в армии портянки учат наматывать: "коротким концом ближе к яйцам"

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Тут пришлось в бухгалтерской конторе с стью возиться. Блин, эти тетки меня просто взбесили своей тупостью. "мне сказали, что в моем компьютере игра есть, а е нет..." "у нас принтер не пишет" и т. д. В сеть в винде входят (98) закрывая окошко логина и орут что не пашет... Убивать их надо... Получать зряплату и убивать.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Тут пришлось в бухгалтерской конторе с стью возиться. Блин, эти тетки меня просто взбесили своей тупостью. "мне сказали, что в моем компьютере игра есть, а е нет..." "у нас принтер не пишет" и т. д. В сеть в винде входят (98) закрывая окошко логина и орут что не пашет... Убивать их надо... Получать зряплату и убивать.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Тут пришлось в бухгалтерской конторе с стью возиться. Блин, эти тетки меня просто взбесили своей тупостью. "мне сказали, что в моем компьютере игра есть, а е нет..." "у нас принтер не пишет" и т. д. В сеть в винде входят (98) закрывая окошко логина и орут что не пашет... Убивать их надо... Получать зряплату и убивать.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от voiD

Это где как, в прошлом месяце подрабатывал в двух бухгалтериях в разных организациях, что интересно в коммерческой фирме бухгалтеры женщины и девушки оставили хорошее впечатление о себе, а в бюджетной государственной организации, мягко говоря, не очень.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.