LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где бы вы хотели жить ?

 ,


0

1

Вообщем возник вопрос, вот если бы вы могли выбрать место где бы вы хотели жить ? Т.е могли крутануть глобус, тыкнуть пальцем. Как вы думаете ? Просто я часто смотрю на блогах там или на сайтах пишут, уехал туда то - доволен. И так далее..



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

В таких вопросах я чувствую себя тем самым евреем которому понадобился другой глобус.

Deleted
()

Уехал в Ирландию, всем доволен. Но наверное переберусь в Чехию через пару лет, - страна больше нравится.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

А кто-то не может?

Правильно ли я понимаю, что персонально ты можешь крутануть глобус, ткнуть в Японию и рвануть туда на ПМЖ?

MageasteR ★★★★★
()

В Лондон хочу. Только я там ни разу не был даже в роли туриста. Если вдруг побываю, то надеюсь мнение не испортится.

Black_Roland ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Зависит от того что ты там ожидаешь увидеть

Я только знаю кого я не хочу там видеть. Нация такая есть, но нацполить не хочу.

Black_Roland ★★★★
()

На Марсе, эта планета скатилась в СГ. Ну а в пределах планетки - Швеция, Норвегия, Словакия или Исландия.

fludardes ★★
()

Как-то без разницы. Люди-то везде одинаковые, а к пейзажам привыкаешь рано или поздно.

Когда ко мне в Питер приезжают гости из других городов, они всегда восторгаются красотой зданий в центре. А я, много лет живущий среди них (зданий), уже давно не воспринимаю их (здания) как что-то выдающееся. Глаз замыливается, и это везде так.

CARS ★★★★
()

В открытом космосе где-нибудь подальше отсюда xD

В Новой Зеландии или США, как будто есть много вариантов.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Уже не помню, за что она мне приглянулась. Что-то связанное с законодательством, которое не пытается бороться со свободой слова и интернетами, и также не покушается на приватность граждан. Пруфов не будет, даже не помню, где читал.

fludardes ★★
()

Каждый истинный коммунист мечтает быть космонавтом и жить в Америке.

xinim
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В Новозеландии, ясен пень.

Там очень плохой интернет. Как и в Австралии.

Если работать - то в европах не платят денег, а в азиях заставляют пахать. Поэтому США.

Deleted
()

хочу жить в высокотехнологичной стране, которая реально производит всякие ништяки, где находится центр науки и развивается технический прогресс. корея или япония, там где samsung, LG вот это все.

пофиг на политический строй и уровень жизни, хочу жить за идею, быть если не лаболаторной крысой потому что ума нет, то хотя бы просто винтиком, который собирает всякую технику и знает как она работает.

сша — там только маркетологи одни, продают то, что производят китайцы. нафиг их.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

сша — там только маркетологи одни, продают то, что производят китайцы. нафиг их.

Ты действительно считаешь что в Кремниевой долине сидят одни маркетологи?

dvrts ★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

что они производят? говнокод, фейсбук, шиндоус? нет, спасибо.

хочу работать с железом, делать роботов, помогать людям изобретать протезы что будут лучше оригиналов. deus ex!

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fludardes

Что-то связанное с законодательством, которое не пытается бороться со свободой слова и интернетами, и также не покушается на приватность граждан

Это для тебя есть причина покидать страну ? Обратись ко врачу.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Ну он же сказал, что не лабораторной крысой, а руками собирать. В китай? :)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

сша — там только маркетологи одни, продают то, что производят китайцы. нафиг их.

В Японии тоже. Да и в Корее, по большому счёту. Вся электроника производится в Китае, Тайланде, Сингапуре. Выбирай.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dvrts

Хз, и сам в Бостоне был, и множество знакомых в Новой Англии работает, ни разу не видел, чтобы они меньше 10 часов на работе проводили.

Solace ★★
()

Где-нибудь на Реюньоне. Там красиво, тепло и почти Европа.

Polugnom ★★★★★
()

В Шве*, ну либо Австралия прекрасно подходит, подальше от всех этих политических разборок.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dvrts

Предлагаешь скакать идти? Посадют же. Лучше мечтать о другой планете.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Крайне. Уж лучше, наверное, в Мексике, чем в пиндоссии. Да даже в Сомали, наверное, люди приятней, чем в пиндосне!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

+ за Новую Зеландию. Да и вообще в любой «загнивающей» стране.

Nucleus-
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Уж лучше, наверное, в Мексике, чем в пиндоссии

Учитывая, что в Мексике все взрослое население примерно одного с тобой веса, то за своего сойдешь, да.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Schnitzel

В штатах тот айфон, что недорого, ты никому не подаришь, потому что он с анальным контрактом. А тот, что дорого, ещё найди, где продаётся.

lenin386 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.