LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где бы вы хотели жить ?

 ,


0

1

Вообщем возник вопрос, вот если бы вы могли выбрать место где бы вы хотели жить ? Т.е могли крутануть глобус, тыкнуть пальцем. Как вы думаете ? Просто я часто смотрю на блогах там или на сайтах пишут, уехал туда то - доволен. И так далее..



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Lordwind

Антарктида. Нет людей, есть пингвины.

У пингвинов мясо наверняка рыбой воняет. Фу.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я хочу пару дюжин резиденций в самых разных уголках мира. По две недельки в каждой, и так по всему миру. Красота.

Через год еженедельных переездов ты проклянешь тот день, когда эта идея пришла тебе в голову :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Если верить оверклокерсру, всё что делается с 14nm техпроцессом производится только в штатах и, возможно, в Изариле (ищи в гугле сам). В азии последнее поколение процов не производится, там только чипсеты и ещё что-то.

Неужто пытаются технологию от китайцев спрятать?

Manhunt ★★★★★
()

Украина или Россия, годов эдак 2012-х. Жаль, фарш, как и время, не прокрутить назад...

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Через год еженедельных переездов ты проклянешь тот день, когда эта идея пришла тебе в голову :D

Но это не обязательное условие! Захочу — буду в одной сидеть на необитаемом острове, захочу — в цетре европки лето проведу.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ничем особо не плохо, просто весьма непривычно, когда спинной мосх чувствует лето и ждет светового дня по 15 часов.

наверно еще зависит от местности.
онож бывает в 7 часов солнце «типо встало», а светит только с 10-11, когда тучи, туман и влажность разнесет ветром

Deleted
()

Тред не читал.

Ненавижу холод. Хочу плюс тридцать, каждую зиму сваливаю туда где плюс тридцать.

trofk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Неужто пытаются технологию от китайцев спрятать?

Я думаю да. Уверен, там есть что прятать. Даже когда у всех будут эти 14нм всё равно у каждого будет свой техпроцес со своими «настройками». Но это лишь моё предположение, я с литографией знаком лишь по поверхностным статьям в инете.

true_admin ★★★★★
()

живу в новой зеландии. все устраивает кроме необходимости водить машину и адовых цен на жилье. перебираться в какое-то другое место имхо бессмысленно.

loki_ ★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Они это что-то собирают лишь потому, что готовы работать за жрат.

Сомнительная перспектива быть чернорабочим и думать что ты что-то производишь

Deleted
()

Текущая локация устраивает, разве что климат прохладный.
Если переезд, то Черноморское побережье Кавказа или Мэриленд.

olibjerd ★★★★★
()

Дом с участком, деревня, наличие леса, речки, озера и моря рядом. Больше ничего не надо.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

В тай, индию, следующий заход - незнаю. Отпуск, максимально большой беру обычно.

trofk ★★★
()

при глобальном условии «наличие электрички до Москвы», наверное Тенерифе. Исключительно от климата - на побережье весьма тепло (экватор близко), а надоест жара можно двинуть на Тейде,минуя все климатические зоны и даже кататься на лыжах.

MKuznetsov ★★★★★
()

в трехосном полноприводном кемпере.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

и что делаешь с работой на это время?

удаленка же, отличное решение.

Rastafarra ★★★★
()

Где-нибудь в Европе. Собственно, уже.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

А как же твое «где родился там и пригодился»?

dk-
()

Германия, Австрия, Венгрия.

ymn ★★★★★
()

В Украине с офисом Гугла, Фейсбука, Твиттера, Амазона и туристическим безвизовым режимом до 90 дней со всеми странами. Пока что в точности такой страны нет, но движение в правильном направлении есть.

vertexua ★★★★★
()

Для себя лучше Москвы ничего не нашел (что бы по всем моим хотелкам меня устраивало). Так что ничего менять не стал бы. Можно конечно в Лондон, или Вену, но не более, чем на пару лет. Думаю над этим. Еще о Питере думаю. Тм тоже неплохо. Хотя тоже не на всегда.

Quickern ★★
()

Хотелось бы куда-нибудь из ряда стран: Ирландия/Норвегия/Швеция/Чехия/Сингапур/Штаты/UK. Список не отсортирован ни по какому принципу.

bytecode ★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Чему именно? Чисто как страна Чехия мне и жене нравится. Одно что - возможно дочка не захочет перебираться, типа друзья тут и все такое.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Нуу, «там слишком много совка». Я отговаривать, конечно, не буду. Просто удивлён. Впрочем, я не знаю что там в Ирландии, я её видел лишь мельком.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Раз ты такой патриот Украины, что же ты свалил из неё в трудное для неё время?

te111011010
()

В чистом поле двухэтажный особняк, огороженный забором.

YLoS ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.