LINUX.ORG.RU

на сайте elementary os появился отсчет времени...

до того момента, когда эти слоупоки окончательно впадут в кому?
Ну пусть.
Вот тебе ещё один счётчик http://windeath.info раз уж ты их так любишь.

Stahl ★★☆
()

что-то помешались на этих однородных дистрибутивах, а им срок жизни лет 5, а потом придет новая мода на новые интерфейсы и все перепиливать, снова. времена идут, софт не меняется, меняется только дизайн. даже панель задач в Windows никуда не делась.

нет бы, начали пилить вундервафлю которую не стыдно поставить на космические корабли, чтоб перед пришельцами не стыдно было. а то ведь засмеют, что до сих пор используем гуй серого цвета.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

пилить вундервафлю которую не стыдно поставить на космические корабли, чтоб перед пришельцами не стыдно было. а то ведь засмеют

колхоз - он в головах, да

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

А чем тебе не нравится серый цвет? Годнота же! Чёрный уже слишком попсовый, белый режет глаза, а все остальные обычно выглядят как говно.

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)

Лол, на сайте мне рассказывают какое оно все бьютифул, модерн и фулл оф фьючес, но не найти ни одного скриншота :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

консоль - выбор мастеров!

Латиницу ломают в сустемд!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

сотни недопиленных приложений?

Ну ты загнул. Дюжина полурабочих, не больше.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

гуй для лохов, консоль - выбор мастеров!

Ты бы, спуфи, лучше за территорией следил, а то злые люди вынесут все ценности со склада, пока ты тут на лоре жирно вбрасываешь.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Собственная или «собственная»?

Если гном написан на C, а оболочка и софт в Elementary — на Vala, то ты сам-то как считаешь?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Насколько я понял - их оболочка является немного перепиленным форком GNOME3. Да и на скринах их дефолт выглядит именно как GNOME3.

StReLoK ☆☆
()

таки осилили раскладку которую не могли пофиксить полтора года

Ты просто один из тех, кто настраивает её не там где она настраивается.

А вот зачем они впихнули очевидное кудато в глубокую... это уже другой вопрос.

GoNaX ★★★
()

Они раскладку пофиксили как в убунте или нормально?

F457 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Когда я последний раз его смотрел sources.list там был идентичен убунтоидному. Если такое можно назвать самостоятельным дистрибутивом, то я - английская королева.

Reset ★★★★★
()

Есть же GNOME 3. Зачем нужно это поделие? А еще там отчет в тошнотворном плоском стиле последних айоси и ведроида.

Polugnom ★★★★★
()
Последнее исправление: Polugnom (всего исправлений: 1)

Они такие слоупоки, что я фигею.

garik_keghen ★★★★★
()

Ну может отсчёт времени до закрытия проекта и удаления всего, что с ним связано (ибо нефиг).

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

user42> Это тот дистрибутив, где типа красивый гуй и сотни недопиленных приложений?

Это та самая говносборочка убунты, «автор» которой везде орёт, что эту говносборочку бесплатно использовать нельзя, не отвалив ему денег.

Quasar ★★★★★
()

Вот не пойму, зачем они говорят, что они делают лучше, там же ничего нет, даже в ролике. Одни фразы: мы лучшие, все зашибись. Но на самом деле там обычный гном и ничего больше(судя с видео презентации). Так говори же у нас супер окружение гном, а не ос. Или если тебя все же есть, что-то то покажи, лучше они б призентацию гнома поставили - было бы хоть на что посмотреть.

webmak ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.