LINUX.ORG.RU

Не загнулся. Сейчас активно пилят след. версию - Luna. Можно или скачать daily-build или поставить на Ubuntu подключив их PPA

fuss
()
Ответ на: комментарий от fedoseev

Красивый и удобный.

Сколько я не смотрю альтернативных реинкорнаций Ubuntu, успех заключается в выпиливании Unity, и замене Firefox на любой другой (частенько убогий) браузер.

Вот и тут вкорячили Midori.

PS Кстати предлагаю сделать ещё одну реинкорнацию с wine + ie по умолчанию.

alpha3
()
Ответ на: комментарий от alpha3

В общем то у них все свое, Midori сделали они, вместо в окружении wingpanel + plank, также у них noise, postler, dexter, и так далее. Собственно, молодцы что все сами делают.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от fedoseev

Кстати, весьма не плохо сделали. Если из мокапов это все превратиться во вполне реальные приложения, то будет круто.

Quadmonster
()
Ответ на: комментарий от note173

Даа... Очень «Оригинальный Дизайн»... Первое, что напомнил просмотр старых скринов - это старые добрые времена с Linux Mint 9 . А второе - это Mac OS. Посмотрел новые скрины... Иии... Что то я не понял - В ЧЕМ ИХ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ? Мб я не туда смотрел.. Ткните тогда, но помоему классика Ubuntu-Based дистрибутивов. И ничего оригинального особо там нету. Да про то, что софт сами пишут - Респект им и похвала. Большинство дистрибутивов bubuntu-based страдают тем что софт у всех почти один и тот же, разве что оформление и как говорил один товарищ: «принципиально новые обои» - ну если вы понимаете о чем я))

vikt3r
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.