Сейчас конечно, пруф закинуть не смогу, все будет завтра... Но! Чинили недавно роутер, прибывший из Германии. Помер на нем какой-то контроллер, я его перепаивал и заметил какой-то символ, уж больно похожий на Balkenkreuz. Для тех, кто в танке - именно такие кресты рисовали немцы на своих танках во времена Второй Мировой. Вот такой вот каламбур ;) По сабжу - а как по-вашему, зачем оно? Я слышал, в промышленности иногда производят платы методом искровой эрозии. Может, это для калибровки станка?

Ответ на:
комментарий
от Stahl


Ответ на:
комментарий
от Meyer

Ответ на:
комментарий
от Stahl

Ответ на:
комментарий
от Meyer

Ответ на:
комментарий
от fcx

Ответ на:
комментарий
от sudo

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум ИИ-шечка в союзе с Дебианом на ниве разработки одноплатников (2025)
- Форум Наблюдаю странный паттерн (2024)
- Форум C++, undef значение, подобное perl'овому (2024)
- Форум ангажированность или правила? (2025)
- Форум Почему sensors пропускает нумерацию ядер? (2025)
- Форум Автор doom.pdf представил linux в pdf (2025)
- Форум Учёт траты электроэнергии на каждой точке (2025)
- Форум хочу ченить купить. (2024)
- Форум Странный отвал сети (2023)
- Форум Как сделать текстовый скриншот терминального приложения? (2022)