LINUX.ORG.RU

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что веб-страница big-video.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

HerrWeigel ★★★★
()

Ну и где там Винни Пух и Хрюн?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Напеваем в такт:

Зачем Герасим утопил свою Му-му?... Она ведь ничего не сделала ему...

;)

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Тебе не кажется странным ненавидеть ПО?

Действительно странно, глючное, тормозное, дорогое, говно, которое ты вынужден лицезреть из-за того что большинство программ работают только на нем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Действительно странно, глючное, тормозное, дорогое, говно, которое ты вынужден лицезреть из-за того что большинство программ работают только на нем.

Я думаю, что стоит относиться к этому спокойнее. В конце концов идеал недостижим, везде могут быть глюки и тормоза.

Кстати, давно не видел глюков и тормозов на винде из-за самой ОС. Возможно, это потому, что я ей относительно редко пользуюсь. На линуксе тоже давно со всякой такой фигней не сталкивался. Разве что изменение уровня яркости не работало на 14.04, но с каким-то из обновлений починили.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

Я думаю, что стоит относиться к этому спокойнее.

Вроде я монитор не забрызгал слюной, и на форуме не кричу на каждом углу о своей боли, нЭ?

Кстати, давно не видел глюков и тормозов на винде из-за самой ОС. Возможно, это потому, что я ей относительно редко пользуюсь.

Недавно ставил восьмерку на исправный ноут 12года выпуска - пока игра с драйверами не дошла до bsod венда не смогла нормально работать с наушниками (при втыкании пропадал звук), после bsod заработало но наушники все также не видны 8)

яркость экрана регулируется но применяется только после ребута

и тысячи других нюансов, в дебъяне на этомже ноуте работает вообще все.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вроде я монитор не забрызгал слюной, и на форуме не кричу на каждом углу о своей боли, нЭ?

Причем тут это, просто ты несколькими постами выше написал, что ненавидишь винду.

Недавно ставил восьмерку на исправный ноут 12года выпуска - пока игра с драйверами не дошла до bsod венда не смогла нормально работать с наушниками (при втыкании пропадал звук), после bsod заработало но наушники все также не видны 8)

яркость экрана регулируется но применяется только после ребута

и тысячи других нюансов, в дебъяне на этомже ноуте работает вообще все.

Охотно верю.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

А внутри:

Для просмотра необходим Flash Player последней версии.

CYB3R ★★★★★
()

-20

ТС, ты просто виртуоз первоисточников информации!

  • ссылка на сайт с малварью, от которого Firefox краснеет и предлагает как можно быстрее делать ноги
  • iframe на сайте с кучей рекламы и левого контента, подгружающий видео с ВКонтакте
  • видео с ВКонтакте, требующее Adobe Flash

В следующий раз рекомендую тебе заливать запароленный архив с MS Word файлом, содержащим скриншот ссылки на видео на рапидшару.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: -20 от edigaryev

Не, надо быть круче. Вот мне картинку сфотканного экрана, на котором был MS Word открыт прислали в (!), вставленную в docx!

А по забжу - а по сабжу, да спс, поменял.

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

У меня на 19-й секунде зависло, не досмотрел.

А ответь мне, пожалуйста, любитель OpenBSD, на главный вопрос нашего клуба: в Минске много Насть?

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buratino

Кстати, ты какую версию nginx юзаешь на серверах с opbsd? Не пробовал последние пакеты с сысоевского mainline собирать?

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Посмотрел мультик - так и не понял, в чём суть OpenBSD

А Амели не знаешь?

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Кстати, ты какую версию nginx юзаешь на серверах с opbsd?

единственный сервер на OpenBSD у меня - это сервер Вадима. я не знаю, что он собирает. сам у него и спроси :)

buratino ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.