LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как же у меня бомбит от менеджеров!! Опять обкреативились!!!

 , , , ,


5

5

Вдохновило меня на написание этого сообщения другое сообщение опубликованное пользователем web0_0 в теме Требуется ведущий специалист на удаленную работу в дата-центр расположенный в Европе

Вот собственно мой ответ:

НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ!

Грёбаные менеджеры по продажам, персоналу и продажам персонала вы там совсем обкреативились что ли?! Или вы постигли умение эффектного управления процессами не вникая в их суть!? НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗЛИТ, ЖЕЛАНИЕ ЗАЛЕЗТЬ В ДУШУ!!! Зачем мне быть интровертом или экстравертом, как интроверт будет работать в команде? Зачем вы требуете веру?! Какая разница во что человек верит!? Ты понимаешь что некоторые из тех требований которые ты описал соответствуют очень умному человеку, которому в принципе можно позволить не понимать субординацию, ибо большинство умных и особенно талантливых людей не переносят, для них это просто идиотская условность придуманная для ското-людей.

Эй вы там! Менеджеры по персоналу и продажам персонала! Прочитайте это и поймите что вы гoвнo! Притом тупое и незаслуженно претендующее на роль мозга общества!

А вот критические замечания полные ненависти:

Для вас Суббота и Воскресенье такие же плодотворные дни как и остальные (вы не залегаете в спячку и не уходите в беспробудное веселье).

Зачем тогда жить?

интроверт

А тебя это сношает?

идеальное логическое мышление

Идеал не достижим, человеком по крайней мере.

стремление к перфекционизму

Обычно за это и увольняют.

особый тип мышления

Если бы это было бы основным и главным требованием. Ну тогда можно было бы!

желание быстрых изменений

Изменений чего?

вера в дело и себя

Идеальное логическое мышление и вера не совместимы.

проактивность

Это как? Я слышал это слово в рекламе кошачьего корма и подгузников. Что это такое?

лояльность

«Работать в нашей компании большая честь» ?

эффективность

Сферическая в вакууме? Это точно не требования к каким нибудь космонавтам или баблонавтам?

способность точно понимать не задавая вопросы

Это как? Делать предположения и гадать? Но тогда это не логическое мышление, а мистическое.

четкое понимание субординации

Два раза приседать и говорить «Ку!» надо?

работа в команде

В команде таких же профессионалов? Или в команде креативных менеджеров составивших это объявление и перечисливших свои влажные фантазии?

делегация, практический опыт

Перепоручать, ЛЕГКО!

быстрое обучение

Ну ясен пень! Чтоб сработаться с теми кто составил такое креативное объявление, надо многому научиться. (типа это был сарказм)

Ответ на: комментарий от dk-

та пофигу на ТС)

В некоторых хостерах людей убеждают что они мало что умеют, и что больше нигде себе работу не найдут. Судя по описанию, та контора, одна из них.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну блин. Как-то фантастично звучит. Лучше водянки, но не водянка. Если реально осилишь и взлетит, то богачом можешь стать. Т.к. дело должно пахнуть не просто отверточной сборкой, а каким-то новым принципом.

Тут дело не в новом принципе. У классических систем подобного рода, собираемых любителями в настоящее время есть серьёзный минус. Надо заранее точно знать все размеры дабы собрать конструкцию, при торговле по почте - это затруднительно. Да и доставлять готовые конструкции по почте дорого и трудно из за габарита и хрупкости. Я придумал 3 метода изготовления теплоотводов которые позволят собрать их самостоятельно из сборочного комплекта и и по меньшей мере один раз изменить длину соединительных труб, герметизировать и зафиксировать их. Насчёт создания технического вакуума есть несколько идей относительно небольших дешёвый ручных насосов. Мелочи я тоже обдумал многие.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Я не хочу брать кредит под 35% годовых.

Бизнесмена видно издалека.

Ну так продолжай быть в жопе. тебе там комфортно.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну так продолжай быть в жопе. тебе там комфортно.

Иди на хрен со своими нравоучениями!

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

Тогда возьми их у покупателей в качестве предоплаты.

А если у меня не получиться? Всякое ведь может случиться. Я не хочу начинать бизнес с кидалова.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

А если у меня не получиться? Всякое ведь может случиться. Я не хочу начинать бизнес с кидалова.

А если у бабушки вырастут первичные половые признаки мужчины - она станет дедушкой. Бизнес это всегда риск.

кидалова

Это если ты вместо дела потратишь их на сауну с девками. Да даже если и потратишь :) Напишешь расписку/письмо о гарантиях возврата и сроках возврата, так все бизнесмены и делают реструктуризация долгов называется, слышал о таком?

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Nervous

Может, хоть прототип какой на коленке налабать для начала (если еще нет)?

Минимум 20000 надо на трубки, трубогнув, листовой металл и аргон и прочее. Не успел накопить пока работал, ибо всего 15000 получал.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: rezedent12 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ygor

так все бизнесмены и делают реструктуризация долгов называется, слышал о таком?

Уж не знаю. Но думаю без прототипа денег не дадут точно.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Т.е. ты хочешь ничего не делать лишь мечтать о том как бы было хорошо если бы бы бы бы бы начал делать?

dk-
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Но думаю без прототипа денег не дадут точно.

раз уж ты решил стать бизнесменом то никогда не думай за людей. Ты им предлагай и пусть они думают.

Сделай презентацию в любом виде в котором можешь и достаточно красочную, но не достаточно подробную и заодно по откликам оценишь - как оно норм идея или гавно.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Кикстартер?
Его русский собрат? (т.е. для кикстаретра нужно сша гражаднство)

Возможностей - масса. Ты просто нихера не хочешь делать.
Тебе удобно сидеть в жопе.

dk-
()

Краткие итоги со слов ТС:

(в плане его желания открыть бизнес, да еще и не просто бизнес, а именно производство)

- бизнес-плана нет
- опытного образца нет
- хотя бы презентации «для кикстартера» нет
- кредит на опытную партию брать не хочет
- привлекать инвестора не хочет
- сам не уверен, что его дело взлетит

При этом недавно лишился работы:
- новую пока не нашел
- переезжать не хочет
- хочет 50к на ИТ-аутсорс контору
- и это в том городе, где и сам работу найти не может пока

Но километровые темы\каменты на лоре строчит каждый день! Да вселенского масштаба, и, нередко, такой же глупости.

dk-
()

Вот тебе кстати прикольная идея рекламы сбора денег для разработки видеоигры на кикстартёре.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Трешак не трешак, а лям просмотров видео в первый месяц собрало. Правда канал к тому времени уже был миллиоником.

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Т.е. ты хочешь ничего не делать лишь мечтать о том как бы было хорошо если бы бы бы бы бы начал делать?

Иди на хрен, креативный мотиватор. Мотивировать много кто горазд. Однако денег эти мотиваторы не дают, только мотивируют заработать и отдать им.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

И что? Ты ждешь пока они с неба упадут? Или пока мамка землю продаст?

Сколько месяцев идее?
Давно бы на подработках насобирал сумму. Но ты же на Лоре философствуешь.

А так бы запилил образец, сделал обзор. Показал на оверах.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Как я уже говорил всем этим мотиваторам которые лучше меня знают как рискнуть всем, ИДИТЕ НА ХРЕН!

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

А давай обсудим условия, которые ты должен будешь по людно на Лоре соблюсти (само, собой корректные и выполнимые). И мы насобираю тебе сумму на опытный образец?
Не в кредит. А просто как эксперимент. Я точно вложусь. Может еще кто.

dk-
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Уволили тебя недавно. Идея явно не сегодня придумана. Ты мог по вечерам и выходным подрабатывать.

dk-
()
Ответ на: Краткие итоги со слов ТС: от dk-

(в плане его желания открыть бизнес, да еще и не просто бизнес, а именно производство)

- бизнес-плана нет - опытного образца нет - хотя бы презентации «для кикстартера» нет - кредит на опытную партию брать не хочет - привлекать инвестора не хочет - сам не уверен, что его дело взлетит

При этом недавно лишился работы: - новую пока не нашел - переезжать не хочет - хочет 50к на ИТ-аутсорс контору - и это в том городе, где и сам работу найти не может пока

Но километровые темы\каменты на лоре строчит каждый день! Да вселенского масштаба, и, нередко, такой же глупости.

Не нужна мне отсос контора!

Не хочу что бы украли идею, я боюсь идти к инвесторам которые тоже к слову креативные как и ты и начнут меня убеждать заложить им квартиру. Я не очень хорошо умею в манипуляции людьми и не стремлюсь к этому.

А ты иди на хрен!

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

а чертёж и 3D модель?

Не думаю что в этом есть смысл. Много кто может нарисовать фантастическую йобу. 3D - модель в редакторе - это не прототип.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Давай я оплату от 50% до 100% опытного образца? Не в долг. Возвращать не надо будет.

Условия обсудим? Публичные и корректные.

И запилим тред на Лоре.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Давно бы на подработках насобирал сумму. Но ты же на Лоре философствуешь.

На последней подработке меня кинули. И я почти 2 недели бесплатно работал отборщиком в ночную смену. Пошли они все в жопу!

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

А просто как эксперимент. Я точно вложусь. Может еще кто.

С тобой любое дело сулит головную боль. Ты первый кто персонально вызвал у меня на LORе ненависть. Я считаю крайней низостью быть настолько уверенным что кто то должен рискнуть единственным жильём что усиленно мотивировать его к этому. Если ты это понимаешь, то ты троллер или плохой человек, а если ты этого не понимаешь, то ты дурак который ничего кроме своего маня-мирка в Москвобаде не видел!

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Тот, кто реально хочет сделать отвечает на такой вопрос «уже сделал».

Ты точно троллер.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Тебе денег на старт дела надо?

Не в долг. Без документов. Просто перевод на карту или киви.

Из условий только четкие сроки на прототип, его испытания, отчет о них, и расчет экономической целособразности. Эти сроки ты выберешь сам. Прилюдно.

ЗЫ
Про квартиру я писал предполагая миллионные вложения, а не это.
И да, я бы своим жильем рискнут
И нет, я не москвич.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Тебе денег на старт дела надо?

Надо. Но напрямую именно с тобой работать не буду. Если хочешь можешь через посредника.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Что значит работать? Я не прошу долю бизнеса или прибыли. Максимум - когда-нибудь подари мне кулер один если сам захочешь.

Выбирай посредника!

xtraeft, иди сюда.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я не прошу долю бизнеса

Ну тогда можно. Так тебе план исследований, график создания прототипа и смету предоставить надо?

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.