LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

45-50

 , , ,


0

2

https://youtu.be/H9Zy5-bKy1g?t=1h41m57s
Ъ: там ходор говорит, что справедливая цена рубля должна быть 45-50, а скокнуло мол от всяких махинаций и, говорит, что должно отыграть назад. Имейте ввиду.


Ну и заодно вот эта хрень «открытая россия». Почему-то оно какое-то непопулярное. Почему ещё лоровские либералы туда не вписались. Количество просмотров мизерное какое-то.
Да ещё к тому же постоянно там у них какие-то проблемы то со связью возникают, то микрофоны фонят,шумят,пыхтят. Как так получается?

★★★★★

Мне нужен евро по 50.

dk-
()

Чем дешевле, тем лучше. Цены на «железо» снизятся, а то совсем офигеть можно. Планировал апгрейд, пришлось отложить.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

ну подожди, как раз успеешь на скайлейк.

Deleted
()

Ходор?! Его кто-то покусал?

Xellos ★★★★★
()

В этом треде принимаются пожелания по стоимости валют? 30 рублей за долларь™ верните. Или даже 20. А ещё розового пони и ключ от квартиры, где деньги лежат.

Deleted
()

Количество просмотров мизерное какое-то.

Неграмотная школота такое не смотрит, а разумные люди читают текстовые расшифровки на том же сайте openrussia.

(Вообще, безотносительно к теме — дико бесит появившаяся в последнее время тенденция выкладывать всякие обзоры и тому подобное в виде роликов. Какого хрена я должен полчаса пялиться на какого-то идиота, вместо того чтобы за минуту пробежать текст по диагонали и понять, что он идиот?)

alegz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alegz

потому что человек так устроен, что ему слушать и смотреть проще чем читать. Можно было б оставить только звук, но всё-таки человеческий мозг очень заточен на зрение, надо чтоб что-то было чтобы сконцентрировать внимание, а если только звук — то человек полезет сразу заниматься другими делами, а звук фоном пройдёт мимо восприятия.

Bad_ptr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)

Так и будет. Сначала доллар подрастёт, будет стоить 45000 - 50000 рублей, но потом проведут деноминацию, и будет вам ваши 45-50.

Sorcerer ★★★★★
()

там ходор говорит

А на заборе знаешь что пишут?

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

потому что человек так устроен, что ему слушать и смотреть проще чем читать.

не каждый человек, мне проще наоборот

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ты себя обманываешь
ну и есть такие люди, мазохисты

Bad_ptr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

30 рублей за долларь

это несправедливо

Почему не справедливо?

Siado ★★★★★
()

справедливая цена рубля должна быть 45-50

45-50 долларов? Согласен, справедливо.

polym
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Ибо нефиг!

А «ибо нефиг» - это уже вышка с обратной силой. А тогда и за твои английские ботинки тебя шлепнут. Но твоя жертва будет не напрасной!

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Почему сбежал? Отсидел своё. Ему ж вроде как в середине 2000-х десятку дали.

Запомни сам - скажи другому, что честный руд - дорога к дому (С)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

не сбежал, а Пу помиловал

Для этого Ходор должен был подать прошение о помиловании. Хочешь сказать, что Ходор опустился до того, чтобы что-то нижайше просить у Пу?

r_asian ★☆☆
()

справедливая цена рубля

Справедливости нет.

А уж если говорить о реальном соотношении валют, гуглите «метод гамбургера»

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Да.
У него мать умирала, на фоне этого и обратился с прошением к Пу.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Harald

ну или амнистировал, какая разница :) я деталей не помню уже

Разницы огромны, хотя обе довольно обидны. В одном случае это «куй с тобой, ты больше никто и неопасен», а в другом он вообще должен был смоктнути Путинского Куйла

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

В одном случае это «куй с тобой, ты больше никто и неопасен»

Или Пу постарел, размяк, жоскость потерял )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я в макдаке не был не раз, но можешь посчитать сам:

Раздели цену бигмака в рублях на 5 (примеро столько, он стоит в США).

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

и за твои английские ботинки тебя шлепнут.

Толстенько.
А если серьёзно, стоило бы ограничить обращение валюты. Чтоб народ меньше привязывался. Зато драгметаллы разрешить, для заначек и кубышек.
Как-то так.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Толстенько.

Да уж не толще 60 копеек.

А если серьёзно, стоило бы ограничить обращение валюты. Чтоб народ меньше привязывался. Зато драгметаллы разрешить, для заначек и кубышек.

"- А почему это я не мог сидеть на сучке и переодевать их: носок с левой ноги надевать на правую, а с правой - на левую? Что, по-твоему, я не мог это сделать, чтобы угодить бабушке?

- Мог, конечно, но ведь ноги у тебя от этого не стали суше, - сказал Малыш.

- А разве я говорил, что стали? - возмутился Карлсон. - Разве я это говорил?" (ц)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

А если серьёзно, стоило бы ограничить обращение валюты

А как тогда В ЮВА к трапам ездить?

Что такое, может, тебе импортозамещение не нравится?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

У нас? Сам то ты откуда, хлопчик?

Все хлопчики в АТО по окопам сидят. Так же как и господа по парижам.

p.s. я просто допускаю, что цены в регионах РФ немного отличаются.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Таки да. Самая недооценённая валюта - Гривня, и не смотри, что пока дороже рубля (я в последний раз по курсу 2 рубля за гривну менял)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

А пущай у них бы сами наши деревянные на ихние фантики меняли. Китайцы, вроде, в приграничных районах так и делают.

Hurenweibel ★★
()

Вместо повышения курса рубля пусть понизят кредитную ставку до 3%, а рубль и по 80 экономика перетерпит при низкой кредитной ставке. Всякие дебилы не будут импортный навоз покупать.

steemandlinux ★★★★★
()

Мне в следующем месяце будет нужен по сто рублей. Эх, хотел я взять зимой, да денег лишних не было.

ViTeX ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.