LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Просьба к обладателям эккаунта на вате скачать альбом

 , , ,


0

1

Хочу попросить обладателя эккаунта на what.cd скачать мне альбом Kenny McGee - Kenny McGee And Lefty и залить на мегу или другой файлообменник. В lossless или православном OGG > q8. В коллекцию хочу. Видимо, достаточно редкая вещь, в открытом доступе не нашёл, а на рутрекере только приглушённый mp3. Если и там не окажется, то напишите, что б я зря людей не дёргал.

★★

Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от n_play

Не могу - он плохой с рутрекера. И коллекцию я содержу в свободном универсальном формате Ogg Vorbis.

user42 ★★
() автор топика

Эта тема уже кем-то тут объяснялась — при регистрации на what.cd пользователю вставляют зонд. И если данные оказываются извне корыта, то зонд взрывается.
Мне кажется это очень плохо если взорвётся зонд.
Ты же такого никому не желаешь?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Мне кажется это очень плохо если взорвётся зонд.
Ты же такого никому не желаешь?

Нет, я же не прошу торрент-файл. Сам альбом нужен.

user42 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от user42

Не могу - он плохой с рутрекера.

кстати не факт. Может так задумано было.

n_play
()
Ответ на: комментарий от user42

т.е. диск с косячным звуком выпустили. Если уж даже митоллика так делает, что уж говорить про всяких гаражных васей

n_play
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Эта тема уже кем-то тут объяснялась — при регистрации на what.cd пользователю вставляют зонд. И если данные оказываются извне корыта, то зонд взрывается.

Неужто индивидуальные ватермарки ставят, иначе не представляю как это могут отследить.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Ой, я в подробности не вникал. Я к таким вещам довольно брезгливо отношусь...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Неужто индивидуальные ватермарки ставят, иначе не представляю как это могут отследить.

И как тогда оно раздается через торренты, если хеш разный для каждого пользователя? Это миф.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: ! от Stil

Firefox 36.0.1. Тема взята отсюда, я только подпилил цвета вкладок, емнип.

Andrew ★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Я знаю. Ссылку я получил, но с неё ничего не тянет. Первые 10 килобайт скачивает и сдыхает.

user42 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от user42

Внезапно, помог анонимный прокси.

user42 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от user42

Значит один рип их в сети. Может легче найти будет альбом 2002 года? Те же песни, и ещё Take the Fall и She's All Talk дополнительно.

UNiTE ★★★★★
()

эккаунта на вате

На чём? На rt.com? На 1tv.ru?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от user42

Да, но колво юзеров сложно подсчитать.прошлым летом тянул оттуда фильм,который вообще нигде больше не увидел. Так что скорее живо,чем мертво.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

И как тогда оно раздается через торренты, если хеш разный для каждого пользователя? Это миф.

Торрент - это набор хэшей блоков файла. Теоретически можно сделать так, что индивидуальным будет не весь торрент, а его часть. Просто при скачивании тогда будет ошибка со всех источников, кроме одного. Но это маразм :)

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Кстати да, у торрентов есть недостаток, что если раздача не очень чего-то популярного и была несколько лет назад найти живую очень сложно. Как ни странно в осле такие вещи лучше сохраняются. Может быть потому что в торренте надо поддерживать в клиенте тогда десятки и сотни раздач, а это не очень-то удобно на практике, в то время как в осле достаточно расшарить архив с файлами.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

что мешает скачать оттуда FLAC и отконвертировать в vorbis?

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Ну вот нет чего-то на рутрекере

я вот загуглил... и пришел к выводу, что инфы о твоем артисте не так много. Кто будет искать и выкладывать lossless о ноунейме (в широких кругах)?
Так что я удивлен, что на рутрекере вообще хоть что-то есть.

reprimand ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.