LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2domains.ru

 


0

1

Привлекла низкая цена на ru домен. Мне нужна парочка/тройка штук. Отзывы в гугле влом искать, все проплачено. Нужна ругань от живых людей.

★★★★★

regway.ru reghouse.ru - там еще дешевле, пользуюсь обоими.

А вообще все регистраторы одинаковы, тебе что от них надо - днс прописать, и все.

shimshimshim
()
Ответ на: комментарий от shimshimshim

А вообще все регистраторы одинаковы

Ну вот мой нынешний цены взвинтил, гад. В этом году я продлил, но чую пошлю его на фиг.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Скан не отправлял, но паспортные данные спрашивали. Домен больше года, с доменом проблем нет, а вот VPS'ку лучше брать напрямую у reg.ru (2domains их ресейлит, по цене разницы никакой, а вот саппорт отвечает медленно (хотя саппортят опять же регру)).

alozovskoy ★★★★★
()

Пару лет держу там российские домены, некоторые коммерческие, некоторые для себя. Вроде ничего, регистратор как регистратор, работают с reg.ru.

Вот только 99 рублей - это за первый год, далее вроде бы 200 берут за продление (в зоне ru), уже не помню точно.

risenshnobel ★★★
()

Живу там лет пять. Пока все ок.
Но новые домены регистрировал бы где подальше.

dk-
()

Какая низкая цена? Недавно были жалобы, что они цены подняли. У Naunet рушки по 98 рублей. Но опять же - ненужно.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

Все лучше чем 600. Хоть и скинули до 300 (валить видимо массово стали), все равно нафиг.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от th3m3

были жалобы, что они цены подняли

Многие 600 выставили, сейчас вниз пошли.

mandala ★★★★★
() автор топика

Не буду отговаривать. Домены у них есть. Жалоб на них нет (пока).

drbond
()

Несколько доменов там держу, всё норм.

Единственное что не понравилось, когда оплачивал продление в период резкого роста курса доллара, оплата прошла через какую-то мутную контору с собственным курсом, который естественно был завышен. Рублями расплатиться не получилось.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Нужен ru.

Какой в этом практический смысл?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.