LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Zhbert

Вот мне интересно всегда было.
По сути ты получаешь этим доход.
Как быть с налоговой? Декларации писать?



ИП + БСО (бланк строгой отчётности, аналог кассового чека)

Kaschenko
() автор топика
Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Шрифты говно, хотя у тебя на скриншоте ещё сносно смотрится. Но ты хотя бы валидатором прошёлся по страничкам?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Иначе найдётся умник, который тебя попросит поставить ему генту.

Были бы лишние деньги. Ты сколько за такую услугу возьмешь?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Да буть ты хоть поваром, хоть министром, хоть дворником. Установка бубунт это одна цена, а на генточку можно ценник загнуть, чтоб или желание пропало у умника, или если он идиот — заработать на нем на макбук.

mandala ★★★★★
()

Возьми wordpress, настрой цвета в дефолтной теме и убери лишнее
И верстка адаптивная, и с вк интеграция, и мучений меньше

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Он же тормозной до ужаса

1. Нет
2. Если скорость не устраивает (что вряд ли, ибо ты его не юзал думаю) - кешируй хоть в статику.
3. Хостингер - говно.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Не, там страшный говнокод, в одном месте пофиксишь, в другом вылезет боком.

Если надо цмс без сикеля - бери MonstraCMS, там хоть автор вменяемый, дык еще и русский.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Intel 8086? Celeron presccot d 2.4ghz одно ядро + занижение частоты до 1.9
Работает быстро
На смартфоне с mt6572 то же сносно (lighttpd + php fpm)

mystery ★★
()

Нужен MS Office, AutoCAD, 1C для работы или учёбы?
В наличии.

Ну ты осторожней с этим делом, а то до первой контрольной закупки доработаешь!

TuxR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TuxR

Было уже пару раз. Один раз обломались, я ставил вин хр и офис 2003, которые давно не продаются - т.е я не мог нанести ущерб майкрософт, а во второй я уже знал как срисовать что это менты :)

Kaschenko
() автор топика
Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 1)

Почта 7stern@gmail.com

А чего не megatraXXXer@mail.ru?

Создание сайтов

Innovation Theme by Cagintranet · Powered by GetSimple

facepalm.jpg. Так сайты любой школьник умеет создавать.

<link href="http://compmaster.zz.vc/theme/Innovation/assets/css/reset.css" rel="stylesheet">

И дальше аналогично. Почему не href="/theme/Innovation/assets/css/reset.css"?

Чистка, замена термопасты, устранение перегрева, шумов в системе охлаждения

Замена матриц, клавиатур, жёстких дисков в ноутбуках

Замена и ремонт комплектующих

Ремонт ноутбуков после перегрева или залития

Пайка и восстановление материнских плат

Ремонт цепей питания, пайка, замена, реболлинг видеочипов, мостов

Это все один пункт.

В общем, я бы к тебе не обратился. Столько обещаешь - типичное нае^Wразводилово с плохим качеством работы. А уж после прочтения топика - тем более.

alozovskoy ★★★★★
()
Последнее исправление: alozovskoy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Я на ЛОР не за клиентами пришел, очевидно. Ты не обратишься потому как можешь это сделать сам (ну, кроме может компонентного ремонта) или знаешь реальную цену. Ты - вообще не целевая аудитория.

Kaschenko
() автор топика
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Windows, программы

Железо

Другое

Запили один прайс без этих рассуждений «Хотите то? Нужно это?» или напиши нормальным языком («Появились глюки в работе ?» - ты с друзяками за пивчанским разговариваешь или с клиентами? И знаки припинания пишут без пробела перед ними).

В отзывах у тебя https://www.dropbox.com/s/46y18xy0hfng71s/1425965073.png?dl=0, не красиво. И вообще их лучше убери или добавь хоть немного «справедливой критики» - сразу видно что сам писал («Пришлось подождать двое суток - мастер был занят, за то сделал хорошо», «В конторе за углом с меня взяли на 250 рублей меньше, но за то туда я хожу каждую неделю, а тут уже три месяца ПК - как новый», «Не смог починить мою материнку, но посоветовал где купить дешевле и какую лучше»).

alozovskoy ★★★★★
()
Последнее исправление: alozovskoy (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Я тебе отвечаю с точки зрения человека, который знает что одноклассники != Интернет и что данные после смены монитора не исчезают. Даже далекие от ПК люди пользуются различными услугами - ремонт машины, квартиры, косметические процедуры etc и могут сопоставить обещания и ожидаемую действительность. Если один человек может делать все и делать это хорошо - он не будет мотаться по Москве переставляя винду.

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Отказаться — и фиг с ним, не? Или пытать будут?

batekman ★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

По-моему как-то далековато ты в своих рассуждениях зашел.
Т.е клиент позвонит студенту, делающему «всё за пиво», потому что в его представлениях именно студет «за пиво» должен мотаться по Москве ?

Но мнение интересное, спасибо.

Kaschenko
() автор топика
Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Клиент (опять же сужу по себе и знакомым) позвонит тому, у которого будет написано «Восстанавливаю инфу с поврежденных дисков, ставлю ОС + драйвера, подскажу при выборе комплектующих. Дорого. Гарантии. Офис там то.» чем «Умею все ОС, перепаяю ПК, подниму Oracle с RAC, нарисую в фотошопе, сделаю сайт, напишу игру на C++ с музыкой, все это запатентую и обеспечу первое место в appstore. Стоимость 500 рублей, Москва + область.»

Тот кто хочет срубить бабла будет писать низкую стоимость при огромном объеме возможностей (опять же, ты ездишь по клиентам), а те, кто действительно профессионалы, «делают одно дело, но делают его хорошо» с соотвествующим ценником.

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

У тебя первый пример выглядит абсурднее второго, если бы был знаком с рынком восстановления данных - понял бы.

В целом, разумно, но, по опыту, большинство клиентов думают иначе. Про фамильяность - клиент сам всегда с самого начала переходит на «ты». Я решил быть ближе к народу.

Kaschenko
() автор топика

Your IP is blacklisted. You will be redirected automatically in 5 seconds.

Оценил.

anonymous_sama ★★★★★
()

В отзывах, «Коментарий» написанно в 2х строчках (коментар - ий)

А так... пустовато как-то

Murg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.