LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Журнал «FPS»

 , , , ,


0

1

Хочу представить вашему вниманию интересное электронное издание - отечественный PDF-журнал «FPS», посвященный различным видам компьютерного творчества, в том числе программированию и разработке игр под Linux. В журнале регулярно публикуются материалы по свободным графическим редакторам, в том числе Blender, GIMP, Krita, интервью с известными разработчиками и дизайнерами, использующими СПО, а также игровые новости из мира Linux. «FPS» выходит с 2008 года, с периодичностью раз в два месяца - на данный момент вышло уже 34 номера. Журнал абсолютно бесплатный, весь контент распространяется по лицензии Creative Commons (CC-BY-NC-SA 3.0). Кроме PDF-версии, есть также мобильное приложение для Android - с удобным просмотровщиком, автоматической загрузкой новых номеров и навигацией по архиву издания. На сайте журнала имеется возможность подписки по e-mail.

http://fps-magazine.cf



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Какой-то странный спам =)

DeadEye ★★★★★
()

когда ктонить сможет скачать - отпишитесь

а то у авторов хтмл5головногомоска - три ссылки на разные ресусы в какомто фрейме и две тупо не работают а одна показывает первую страницу и просит аккаунт - ппц

upd. первую страницу можно переключить стрелками на клаве - win

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Интересно, мне понравилось, спасибо.

Plcmn
()

В стране людоедов тоже бесплатные домены?

buddhist ★★★★★
()

Мда, так и не осилил журнал найти этот и открыть

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

Врядли у нас хватит на это ресурсов. Разве что повторить долю UserAndLINUX с его унылыми перепечатками. Что касается подкастов, они пока заморожены по причине нехватке времени (и наверное интереса) у ведущих.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.