LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

клин на именах

 , ,


0

1

один знакомый (с) на днях познакомил меня с очень своеобразной семьёй своего закадычного друга

семья эта в составе восьми человек (уже разбавленная свежей кровью, так сказать) заинтересовала меня коротким множеством используемых имён, смотрите сами:

отца зовут Сергей

старшая дочь Анна

средний сын Дмитрий + его жена по имени Анна, при чём первую его жену тоже звали Анной

дочь старшей дочери (т.е. Анны) зовут Татьяна и встречается она с парнем по имени Денис

младший сын Денис встречается с девушкой по имени Татьяна

и да - эта старшая дочь Анна родила свою дочь Татьяну от мужика по имени, плять, Дмитрий (он её бросил давным-давно)

а у среднего сына (Дмитрия) двое мелких сыновей, одного зовут Сергеем, другого - почему-то Пашей

у меня вообще плохая память на лица и имена, а тут такая карусель + водка - я был в аду, скоро пришлось послать имена к чёрту и обращаться на ты-вы или вообще отвлечённо

вот интересно, это случайность или нет? когда мы шли домой, тян предположила, что они все - латентные инцестники (кстати, у них кошка и кот молодые - брат и сестра, и сколько они попадались мне на глаза - брат постоянно пытался залезть на сестру), а я выдвинул такую версию: у этих людей образы условно идеальных объектов любви скорректированны по именам близких родственников, к которым они в детстве питали нежные чувства и в силу этого теперь чужие люди с этими именами бессознательно вызывают у них большее доверие

что думает анонимный эксперт на этот счёт?

P.S. Должен заметить, что ситуация, когда ты с тян приходишь в гости к незнакомой семье и сам идёшь на кухню пить со взрослыми водку, а тян вынуждена уйти в гостиную к детям - вызывает довольно специфические двойственные ощущения.


у меня вообще плохая память на лица и имена, а тут такая карусель + водка - я был в аду, скоро пришлось послать имена к чёрту и обращаться на ты-вы или вообще отвлечённо

Придумай всем погоняла

Siado ★★★★★
()

другого - почему-то Пашей

Тут что то нечисто, продолжай расследование.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от Siado

Главное чтобы потомкам имена в честь погонял не давали.

Black_Roland ★★★★
()

P.S. Должен заметить, что ситуация, когда ты с тян приходишь в гости к незнакомой семье и сам идёшь на кухню пить со взрослыми водку, а тян вынуждена уйти в гостиную к детям - вызывает довольно специфические двойственные ощущения.

Педобир всё ещё гуляет на свободе, казахский спецназ передумал штурмовать его логово? :D

Harald ★★★★★
()

один знакомый (с) на днях познакомил меня с очень своеобразной семьёй своего закадычного друга

P.S. Должен заметить, что ситуация, когда ты с тян приходишь в гости к незнакомой семье и сам идёшь на кухню пить со взрослыми водку, а тян вынуждена уйти в гостиную к детям - вызывает довольно специфические двойственные ощущения.

Так все-таки тян или яой?

Siado ★★★★★
()

а тян вынуждена уйти в гостиную к детям

Это неправильно, один мой знакомый (с) в такой ситуации шел в комнату к детям.

crowbar
()

другого - почему-то Пашей

это не родной сын.
инфа 100%

dada ★★★★★
()

когда мы шли домой, тян предположила, что они все - латентные инцестники

Как что-то плохое (кстати, говорят, в Европке инцест уже легализован, это правда?).

svobodka_fighter
()

Твой сюжет похож на дешевый российский сериал. Продай первому каналу за большие деньги.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

Наоборот, в России легализован, в некоторых странах Гейропки нелегален.

te111011010
()

дочь старшей дочери (т.е. Анны) зовут Татьяна и встречается она с парнем по имени Денис

встречается

никогда этого статуса не понимал.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

Смотря что считать инцестом. Для некоторых и с двоюродными братьями/сестрами — инцест, для некоторых — нет.

buddhist ★★★★★
()

В Москве пооригинальнее люди. Тут в ходу такие имена как Ашот, Ахмед, Мохаммед, Армен, Ровшан...

te111011010
()
Ответ на: комментарий от eR

встречается

это чтоб в «приличной» компании неиспользовать такое простое и понятное всем слово как «совокупляются»

n_play
()

пришлось послать имена к чёрту и обращаться на ты-вы или вообще отвлечённо

Почему бы не использовать этот режим всегда, by default?

Suigintou ★★★★★
()

Я когда на пьянке знакомлюсь, сразу предупреждаю чтобы не обижались если буду переспрашивать имена.

Пс. Года два не знал как зовут одного из лучших друзей :)

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

В общем, я не дочитал полностью, но они все друг друга хотят трахнуть. Инфа 100%. фройд.jpg

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Satou

а мне вообще напряжно к людям по имени обращаться, поэтому практически никогда это не делаю

Harald ★★★★★
()

Ну, хоть не Рюрики с Гердами.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

тян предположила, что они все - латентные инцестники... а я выдвинул такую версию...

вы с тян понимаете друг друга и вам есть о чем поговорить. остальное - неважно.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Отнюдь, вполне уместен. Местоимений [опциональных] достаточно.

Suigintou ★★★★★
()

пришлось послать имена к чёрту и обращаться на ты-вы или вообще отвлечённо

Делаю так постоянно. И вообще да, дай всем кликухи.

Akamanah ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.