LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте уши


0

0

Сабж. Хочу наушники хорошие, ценой до 2,5 тыс. рупий. Желательно чтоб можно было без проблем приобрести в каком-нибудь отечественном Интернет-магазине. Еще хочу капельки, но на них больше штуки тратить не буду :)

У меня лежат какие-то древние советские уши с паяными-перепаяными проводами... Могу за 500р выслать :)))

shuthdar ★★★
()

"Уши от мертвого осла получишь у Пушкина"

mezantrop
()

Ну про капли могу посоветовать, если хочешь недорогие с хорошими басами то KOSS Spark Plug, можешь взять Sony 71, и Sharp 33-ие, но это уже за >1000 рублей будет. А так можешь взять Shenheiser MX-550.

sigill
()

TechnicsRP DJ1210 2800 в плеер.ру
трушные уши,мне нравятся :)

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

AKG делает самые правильные уши на свете за не очень большие деньги. Отличные студийные мониторы, невысокоомные, приятные в обращении. У меня к240 studio. (www.stereophones.ru)

Shaman007 ★★★★★
()

Кошачьи бери.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от random_code

Очень советую Sharp HP-MD33-S (50-70$). Это вставные наушники, но фору дадут любым накладным. Очень хорошая шумоизоляция (в метро внешние шумы почти не слышны, особенно если играет что-то плотное). Есть одна подвоха в них - наушники выполнены для однобитных шарповских плееров, по этому слушать с обычными надо ч/з переходной кабель (идёт в комплекте), что неуцдобно, так это длинный кабель, приходится его сматывать, прятать.

Есть полный аналог от Sony - MDR-EX71SL. Но когда я выбирал мне неочень понравились немного более гулковатые басы. Т.к. плеер у меня без эквалайзера (iPod) по этой причине этот вариант отсеял. Хотя когда вижу этот длинный шарповский кабель задумываюсь -не зря ли? :-)

PAY ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.