LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

как бороться со сплетнями?

 люди-инвалиды, ,


0

3

конечно, сами по себе сплетни это шелуха, на которую вряд ли стоит обращать внимание, но всё меняется, когда из-за них страдает дорогой тебе человек, и когда для тебя самого они могут вызвать очень серьёзные последствия



Последнее исправление: Alyssa (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Alyssa

это где?

Оккупай-педофиляй и компания же. По большей части они уже отбесились (а Тесака так вообще посадили), но различные «давай знакомиться в социалочках, я с пативеном на свидание приеду» ещё работают.

kim-roader ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Пусть вырабатывает иммунитет к быдлоте. Насмешки и тыканье пальцами - это совсем нестрашно.

Вы не в теме, друг мой. Это дерьмо нужно сразу ставить на место (желательно так, чтобы самому не опуститься до их уровня). Иначе от насмешек и тыканья пальцами они перейдут к более серьезным вещам, почувствовав безнаказанность.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Meyer> Вы не в теме, друг мой. Это дерьмо нужно сразу ставить на место (желательно так, чтобы самому не опуститься до их уровня).

Я в теме. Но это дерьмо на место поставить не получится, пока ставишь насмешки и тыканья пальцем этого дерьма во что-то серьёзное.

Meyer> Иначе от насмешек и тыканья пальцами они перейдут к более серьезным вещам, почувствовав безнаказанность.

Обязательно перейдут. И такие более серьёзные вещи - отличный повод дать не менее серьёзный отпор. И никто не будет осуждать защищающегося в этом случае - всё за дело. Серьёзный же отпор надо давать путём давления на авторитетов в этом обезьяньем обществе. Унизил «сильного» так, что он ничего не смог поделать - авторитет этого «сильного» упал ниже плинтуса и он сам рискует стать объектом насмешек.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Уточни у своей девушки, у тех, кто имеет какое-то отношение к конфликту. И разберись (нормальными методами) с теми, кто это затеял.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bulatus

ТС многое недоговаривает, поэтому однозначный совет ему дать просто нельзя.

Quasar ★★★★★
()

очень серьёзные последствия

Какие, например? Нет социума - нет проблемы. Такое общество, где имеют вес чьи-то сплетни не нужно по определению.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

подруга моей девушки

Беги со всех ног, друг! Спасайся, пока еще можешь!

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Подожди-подожди, ты, носитель вируса HCV, встречаешься с несовершеннолетней тян и жалуешься на то, что распускаются сплетни? :)

Вот это паноптикум!

buddhist ★★★★★
()
Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Meyer

Уточни у своей девушки

она сама не понимает, до этого они были очень близкими подругами, с раннего детства дружили, ну и, разумеется, рассказывали друг дружке всё, короче, классический удар в спину, внезапно и на ровном месте

у тех, кто имеет какое-то отношение к конфликту

так источник уже установлен

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

Alyssa> классический удар в спину, внезапно и на ровном месте

Либо долго что-то накапливалось и всплыло, либо что-то особенное и резкое случилось. Узнавай, что в течение года произошло.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Alyssa> man презерватив

Это никого не интересует. Более того - одно время говорили, что презервативы от ЗППП не защищают.

Alyssa> кстати, вероятность передачи этого вируса половым путём - 0-4%

О! Вероятность! Отличная почва для сплетен.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

И ещё: рекомендую тогда это дело бросить и подождать, когда твоей тян исполнится 18 лет.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

моя болезнь тут вовсе ни при чём - о ней знают только я и моя тян

о наших отношениях знают (точнее, знали) только я, тян, её бабушка, и две её подруги, вот одна из них - причём, самая давняя и, как казалось, преданная - и оказалась сукой

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

наряду с тегом «сарказм», в толксах порой не хватает кнопки «ЕВПОЧЯ»

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Если о болезни не знают (советую потом позвать модераторов потереть тему, чтобы случайно никто не откопал в поисковике), то в чём тогда сплетни заключаются?

Quasar ★★★★★
()
Последнее исправление: Quasar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Alyssa

Чуть выше я уже намекнул, что подавляющее большинство так называемых «подруг тян» — чистое нерафинированное зло. Контр-пример мне попался лишь однажды.

buddhist ★★★★★
()

да живите вы втроём уже... две женщины у мужчины - это нормально.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от buddhist

я ей с самого начала говорил, чтобы она тщательно думала в поболтушках с подругами, но она ж не параноик как я всё-таки

щито поделаешь - не заставишь же со всеми отношения разорвать и общаться только со мной

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

Серьезный фейл. Я бы советовал отрицать все, что можно отрицать и нарочито спокойно относиться к остальному.

buddhist ★★★★★
()

А угроза каких-либо последствий есть?

Подозреваю что всем кроме твоей подруги насрать. Такие отношения нормально воспринимаются в обществе, что бы там не кудахтали всякие педоистерички.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

Ну вот и выяснили, в чем причина. Может быть твоя девушка ненароком проболталась про HCV... и понеслось. Не все люди обладают достаточным уровнем интеллекта, чтобы понять, каким образом передается этот вирус. Инстинкт самосохранения, как правило, у таких людей стоит на первом месте... Но этот чисто моя точка зрения, я могу быть не прав и причина в другом. Ты, кстати, осторожнее там. Хоть и HCV и не передается половым путем (внезапно, да?), но про 121 УК РФ не забывай.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

так она сваливает чуть ли не в истерике

Прекрасно, значит это работает. Надо додавить. Так в чём твой вопрос?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

они были очень близкими подругами, с раннего детства дружили

Запомни, у женщин подруг нет и быть не может. Никогда.

Ты хоть совершеннолетний? А девушка возраста согласия достигла?

У этой "подруги" недавних расставаний не было?

kernelpanic ★★★★★
()

Создать ещё двести биопроблемных тредов на ЛОРе.

Возможно, поможет. А возможно — нет.

В любом случае, попробовать стоит. А то в Talks на этой неделе на редкость адекватные треды что-то.

EXL ★★★★★
()

Так я не понял, тебя в педофилии обвиняют? Ну всё, готовь сгущёнку.

te111011010
()

о-о-о... как все запущено, оказывается...

бери ноги в руки и вали нахер из города. волна сойдет - вернешься, или она пусть к тебе приедет.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Такие отношения нормально воспринимаются в обществе

я бы не сказал - в общении на эту тему на публичных форумах я нередко натыкался на явную агрессию в свой адрес, не говоря уж о просто порицании

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от Meyer

Может быть твоя девушка ненароком проболталась про HCV

нет

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

Прекрасно, значит это работает

что-то я не вижу логической связи

Alyssa
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernelpanic

У этой «подруги» недавних расставаний не было?

у неё вообще никаких отношений не было, этакий мамин ангелок... с гнильцой, как онказалось

Alyssa
() автор топика

Зачем? Воспринимай это как детектор гнилых и тупых людишек.

старая подруга моей девушки

Найди новую девушку.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

суть в том, что сплетни распространяются по очень радикальной среде (школа)

Понятно, троллишь.

sudo
()

Педобир просит помощи, как избежать пативена, лол )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

На два других вопроса ответ "Нет", я так понимаю?)
Из входных данных можно судить, что это либо зависть, либо бешенство матки. Сделай так, чтобы она стала сама объектом подобных слухов.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

4%

Это с одной попытки? Тогда, если ты трахаешь её каждый день, то через пол-года она будет заражена с вероятностью 1-[1-0.04]^150, то есть 99,8%.

Manhunt ★★★★★
()

Если вас незаслуженно в чем-то обвиняют, надо пойти и заслужить

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.