LINUX.ORG.RU

лол, какой дистрибутив они предлагают? интересно...

cetjs2 ★★★★★
()

Для запуска этого приложения нужна ОС Windows 8.1.

vertexua ★★★★★
()

Нормально так. Почитал, просветился и снёс форточки КЕМ :)

Hurenweibel ★★
()

Вот ты гад, а! Щелкнул на ссылку, и на весь экран развернулся этот их говно-магазин в метро-стиле. Висит, жрет hdd io, уже две минуты прошло..

stevejobs ★★★★☆
()

Попробовал установить. Попросило создать аккаунт Microsoft. Чтобы мелкомягкие могли за мной следить что ли? Хитрый план! Нажал alt+F4, установка Linux! оборвалась, брат жив, зависимости нет.

stevejobs ★★★★☆
()

Это первый Linux, который не смог установить :( Вот это позор. Не смог установить Linux. Пойду застрелюсь.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Но при этом, заметь, виндузятников, желающих встать на путь, озарённый Столлманом и протоптанный Линусом...

Stahl ★★☆
()

Категория Образование
Приблизительный размер 1,2 МБ
Возрастная категория 3+
Для запуска этого приложения нужна ОС Windows 8.1

Че там ставится-то?

mandala ★★★★★
()

Для запуска этого приложения нужна ОС Windows 8.1.

Не взлетело :С

garik_keghen ★★★★★
()

Там в описании вообще-то вот это:

Linux is an open source operating system which available for download. This app gives some basic info about Linux.

UPD: так и живём: чтобы узнать о том, что такое Linux, нам нужна «восьмёрочка»...

carasin ★★★★★
()
Последнее исправление: carasin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Lavos

В окнах появились репы?

В 8 только для метро-приложений. В 10, вроде, были подвижки к полноценному апстору от MS, но я ещё не смотрел презентацию, могу и ошибаться.

Sadler ★★★
()

Для запуска этого приложения нужна ОС Windows 8.1.

плакал от смеха

upcFrost ★★★★★
()

Самое забавное, можно ни разу не солгав в процессе аргументированно раз и навсегда объяснить интересующимся преимущество использования виндовс, даже не умалчивая о всех достоинствах линуска, каких только можно придумать. Интересно, что там.

wakuwaku ★★★★
()

Картинка по ссылке провокационная. :)

trueshell ★★★★★
()

Упоротый подвид Лянупсойдов - во все поля.

текст со ссылками вида [34][16] и не приведены расшифровки источников.

Вощем какой-то содом и вавилон, очень характерный и описательно-собирательный образ современного дристостроения.

Deleted
()

Чуваки, тут другая проблема.

Стрёмаюсь поставить убунту ||-но с Вин10, не знаю как готовить диск для UEFI инсталяции.

Deleted
()

Нет, это говорит о том, что windows store помойка.

По ссылке приложение от какого-то разработчика в стиле уродского сайта, где немного текстовой общей информации разбавлено боянистыми «прикольными» картинками о линукс. Ненужность зашкаливает.

fornlr ★★★★★
()

Другие приложения разработчика bapatla.clg

zgen ★★★★★
()

Это называется «Не можешь победить - возглавь»

Freiheits-Sender ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.