LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Photoshop+Win8.1/QEMU+Debian на MacBook

 ,


0

1

Ребята, вот какой вопрос. У знакомого есть MacBook.
Я хочу установить на него Windows 8.1, поскольку он - латентный виндузятник, и любит безопасность.
Потянет ли стандартный MacBook Win8.1 под QEMU+kqemu/Debian 7.*?

★★★★★

да ладно, не придумывай сказки «про знакомого». мы не будем тебя судить.

Spoofing ★★★★★
()

твой знакомый наверное гей? Потому что запуск линукса в виртуалке под вендой установленной на маке наталкивает на мысль о том, что он любит все делать через жопу

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Знакомый-то, может, и нормальный...
А аффтар собирается запустить венду в виртуалке под линуксом. Установленным на маке. Я так понял, по крайней мере.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Да без разницы, если честно - венда в виртуалке под линуксом на маке или линукс в виртуалке под вендой на маке. И то и то через жопу

JB ★★★★★
()

mordaha:

Флудить так флудить!! :) Картинка: http://mordaha.com/sc2l.jpg

Это старкон2, запущенный в DosBox, под иксами в Дебиане, который запущен в VMWare, которая в WinXP

Куда мне вопрос о неработающем звуке задавать? )))))

gregory_777: Санитарам. (с) башорг

null123 ★★
()

Windows 8.1

безопасность

Хорошая шутка.

Deleted
()

Windows 8.1

любит безопасность

You do it wrong

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Линукс то в виртуалке почему как «через жопу» ? Что нужно от линукса такого для чего бы его не хватало в виртуалке? Кроме того типичных проблем с железом и дровами в виртуалке нет установил и все работает.

uin ★★★
()

Слишком жирненький, так и будешь сидеть впроголодь. Мы тебя не покормим!

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ну как например перекинуть что то на андройд устройство в линуксах для этого не надо ставить дров, или например часто такое бывает что мануал по сборке какого нибудь веб приложения описан только для линукс да и еще много чего по мелочи когда линукс под рукой полезен.

uin ★★★
()

фотошоп в виртуалке будет тормозить

Deleted
()
Ответ на: комментарий от uin

нафига линукс пихать в виртуалку?

Deleted
()

У знакомого есть MacBook

установить на него Windows 8.1, поскольку он ... любит безопасность.

OH YOU! :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Никто и не говорит про необходимость, если мне нужен мускуль я лучше запущу линукс и там все поставлю и настрою, просто потому что мне так удобней и для этого не нужен сабж на реальном железе.

subwoofer
Потому что мне так удобнее, удобнее ребутать не прекращая слушать музыку в наушниках, удобнее если что то не успел в нем доделать и надо куда то срочно отлучиться поставить все на паузу, выключить комп, по возвращению включить и продолжить, я его запускаю считай как приложение.

uin ★★★
()

убеждаешься в наличии SSD на железке, добавляешь оперативки - и даже подтормаживать это дело не будет (по крайней мере, пара виртуалок из под OSX 10.10 у меня сейчас нормально крутятся), но зачем такой-то изврат?

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от uin

это называется дрочево. С другой стороны, каждый дрочит как он хочет

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ptarh

Мы тебя не покормим!

Я за вами туалет в спортзале вымою, в academy.fsb.ru.

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

А вдруг натурал, но любит побаловаться страпоном?

Первый адекватный комментарий.

pacify ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.