LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Страх оффтопика

 


0

1

// Здесь оффтопик — не Windows, а сообщения «не по теме».

Нет, это не тред критики ЛОРа или лоровских модераторов. Можно сказать, что это наоборот некое вознесение им хвалы, поскольку на ЛОРе описанная ниже проблема отсутствует.

Расскажите, почему у посетителей и модераторов некоторых других форумов просто лютейшая оффтопофобия? Настолько сильная, что они считают оффтопиком чуть ли не любое сообщение, в котором сделать хоть небольшой шаг в сторону от основной темы. Даже, если разговор о чем-то постороннем необходим, чтобы прояснить ситуацию из ОП. Даже в темах из разделов вроде «Флейм».

Уважаемые доктора, это лечится?

В тред приглашается KRoN73, как форумовладелец.

★★★★★

Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 2)

хоть небольшой шаг

Все начинается с малого. По своему опыту могу сказать, что если не убить оффтоп в зародыше, то он легко захватит тему. Вот только описанной проблемы на ЛОРе я особо не видел, тут как раз очень много тем скатывается во что-то.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

В предположении, что у людей, о которых я пишу, нет достаточного количества серого вещества, чтобы правильно понять мой посыл.

buddhist ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

такие предположения могут завести в дремучий ФГМ

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Xellos

И жесточайшая, хотя и хаотичная, модерация

если бы она была систематической, то даже меньшая жёсткость принесла бы больше порядка

это как с законами и системой исполнения наказаний в одной известной стране: нарушают многие, но наказывают далеко не всех + наказывают зачастую тех, кто не нарушал, в итоге получаем тотальное презрение к закону и ещё большее количество нарушений

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Ага, достаточно посмотреть РФВС, чтобы в этом убедиться.

Miguel ★★★★★
()

Всё просто. Тут тематический форум. И эта тема — единственное что нас объединяет. Любая другая тема будет неинтересна 90% посетителей.
Это нормально и это правильно.
Вот тебе будет интересно если я начну тебе рассказывать про варианты гурта на шестипенсовиках? Или про связь постоянной части капитала, А.Смита и физиократов?
Кончай тупить.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от amomymous

разговоривать о бабах с лоровцами - всё равно что пытаться обсуждать вкус «Кьянти» с бомжами

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Что бабы? Что о них говорить? Всё уже сказано и написано. И даже снято.

Stahl ★★☆
()

Оффтоп допустим только в толксах, и в толксах он, собственно, начинается с ОП.

ieeya
()
Ответ на: комментарий от buddhist

За весь ЛОР не скажу, но политота, возникающая на ровном месте, порядком достала.

Ghostwolf ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.