LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Россия успешно испытала антигравитационный двигатель Леонова.

 , ,


0

1

У России нет другого пути развития, как путь научно-технического прогресса, уверен Владимир Леонов

В интервью с русским ученым, лауреатом премии Правительства России Владимиром Леоновым мы сообщали о создании им фундаментальной теории Суперобъединения, которая выводит российскую фундаментальную науку в мировые лидеры.

http://www.km.ru/science-tech/2015/01/16/nauka-i-tekhnologii/753573-rossiya-u...

★★★★

Последнее исправление: Unununij (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от StReLoK

Т.е. пруфа на замеры не будет? Ожидаемо.

Тебя забанили во всех поисковиках, раз ты не в состоянии найти в них величину «Абсолютная магнитная проницаемость вакуума»? Она между прочим в формулах используется и равна 4π * 10^-7 Гн/м Ну давай, расскажи всем, какая она неправильная.

Да еще и Ацюковский, который в собственных книжках бредятину несёт. И да, электромагнитным волнам для передвижения в вакууме кэфир не нужен.

Это всего лишь твои слова противоречащие здравому смыслу и которые тебе нечем обосновать.

Полистал. Ничего про кэфир там нет. Совсем нет.

Запрет для использования данных приборов и стандартов для измерений в вакууме значит тоже не нашёл? Ну раз так, то получи и распишись - данная технология к вакууму применима в соответствии с гостом. Ибо можно и в вакууме измерять и плоскую бутылочку с вакуумом внутри померить.

Попробуй получить полный вакуум. Даже если ты и каким-либо чудесным образом сумеешь это сделать, в момент когда ты будешь его измерять - полным он уже не будет.

А у нас очень многие величины в физике приблизительны, поскольку умножаются на 10 в степени «много» и это никому особо не мешает, поэтому непонятно зачем именно в случае с измерением параметров вакуума получать десятки знаков после запятой - точности с одним знаком умноженным на 10^X после запятой уже обычно достаточно. Что до абсолютного вакуума, то несколько молекул газа на кубический километр вакуума, точность измерения его магнитных и электрических свойств на много порядков не меняют, иначе цифры плясали бы от каждой лишней молекулы попавшей в зону измерения и их даже с нынешней точностью нельзя было бы получить. Тем более что по твоему вакуум пуст а значит воздействие молекулы на прибор переносить должно быть нечем - пролетела молекула между датчиками, ну и фиг с ней, раз сразу к _обоим_ не прикоснулась.

Т.е. передний край науки занимающийся квантовой запутанностью уже не наука?

Кто его туда в передний край записал? И хрен знает чем они там на самом деле занимаются - нам они про свои исследования рассказывают в какашкиных терминах. Или ты рассказываешь всем, без узнавания ответов где-либо про механику на микроуровне по которой работает квантовый компьютер или иди прямиком в дурку, с Наполеоном и Гитлером про квантовые дырки общайся. Заметь, про обычный компьютер среднестатистический линуксоид может многое рассказать, а про квантовый, после всех «научных» статей которыми кормят нас много лет - только какое-то непонятное абстрактное мычание про телепортирующееся нечто. Можно послушать речь алкоголиков за распитием палёнки, а можно квантовых учёных про достижения не понятно в чём - ценность информации будет примерно одинаковой.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

А электрические и магнитные поля через вакуум дед Мороз протаскивает и образуются они там из ничего?

Где ты вакуум видел, болезный?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Где ты вакуум видел, болезный?

Здоровенький, сколько молекул на кубический километр в межгалактическом пространстве и насколько это создаёт разницу с тем вакуумом что на лунной орбите?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Может ты ответишь на вопрос о том, где ты узрел вакуум и сколько перед этим выпил? Насрать, сколько там вещества, факт в том, что вакуума в природе не существует. Уж не говоря о том, что там фотоны рассекают вовсю.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Может ты ответишь на вопрос о том, где ты узрел вакуум и сколько перед этим выпил?

Считается что в межзвёздном пространстве несколько молекул водорода на кубический сантиметр. В межгалактическом пространстве, кроме отдельных мест, его как минимум на порядок меньше - получается что там <=1 молекулы на 3 кубических сантиметра. Следовательно, если взять кубический сантиметр пространства, то в кратких промежутках времени там вообще не будет ни одной молекулы. А если считать что эфира нет, то и баламутить пролетающим молекулам нечего - пролетела, и как бы её вообще никогда не было, никаких следов не осталось. И это только межгалактическое пространство, там где галактики кончаются, плотность вещества должна быть ещё ниже, на много порядков, если не вообще нулевая.

факт в том, что вакуума в природе не существует.

Ты отвергаешь Теорию Большого Взрыва в которую верят сторонники Эйнштейна? Что, вещество уже разлетелось по босконечности, причём сделало это с <= световой скоростью;)

Уж не говоря о том, что там фотоны рассекают вовсю.

Покажи мне фотон в таблице Менделеева! У нас фотонов в кубическом сантиметре космоса одновременно оказывается больше чем молекул - и что же тогда их переносит по нихрена?!!!

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

У нас фотонов в кубическом сантиметре космоса одновременно оказывается больше чем молекул

Фотон — самая распространённая по численности частица во Вселенной. На один нуклон приходится не менее 20 миллиардов фотонов.[7]

На этом, пожалуй, перестану тебя кормить. А то ты настолько упорот, что лопнешь скоро.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Покажи мне фотон в таблице Менделеева!

Найди в таблице Менделеева протоны, например, наркоман.

Искривитель пространства, да будет тебе известно, что атомы состоят из частиц протон, нейтрон и электрон, причём для образования простейшего достаточно одного протона и подходящих условий. Большая часть массы любого вещества сосредоточена в нуклонах, а из фотонов атомы не состоят. Так что доказывай, каким образом фотоны являются веществом, если атомы из них НЕ состоят.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

На этом, пожалуй, перестану тебя кормить. А то ты настолько упорот, что лопнешь скоро.

Ну да, жалких остатков паров электролита в кондёрах твоего вычислителя совершенно недостаточно для проведения дискуссии с задействием логики, а вот на пение гимнов «верую в бред Эйнштейна и искривителей квантов, кварки, кварки - бозоны, кварки...» - пока хватает.

Napilnik ★★★★★
()

Надеюсь, что Луна не полая и в ней нет коротышек.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Надеюсь, что его спасли от похищения злобными ватниками и сохранили этого уникума для своей страны.

Аха, что то проясняется

Родился в городе Феодосия, что в Крыму.

Так вот о ком сакральном говорил Пути, когда захватил Крым.

Только видимо зря, так как

Наебав таким образом кучу быдла в родной Феодосии, получил определенный профит, благодаря чему сумел перебраться в Москву

Вы его теперь на ЛОРе рекламируете?
Как своего брата-ватника или за бабло?

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.