LINUX.ORG.RU

Не так.

2050 год. Весь мир служит службу Первослаке -- избран новый глава церкви святой Слаки Патрик Второй.

morge ★★
()

Ходят слухи, что в начале века дистрибутивов было много. Эти слухи нельзя назвать достоверными, известные факты противоречат этому. Во-паервых, доподлинно известно, что история Debian началась немногим позже истории Linux. Во-вторых, как мы с вами видим, Debian идеально подходит для Linux, и если бы было возможно что-то лучшее, мы бы уже создали это. Скорее всего идея о множественности дистрибутивов возникла из-за многочисленных клонов Debian, как-то Progeny, Ubuntu, Knoppix. Всё это были тупиковые ветви развития, и встретить их сейчас можно только на музейных компьютерах в качестве экспонатов.

Путь возникновения ложной идеи о существовании некоего RedHat Package Manager точно неизвестен, но можно предположить что эта история выросла из какого-то газетного фельетона с названием вроде "Сказка про Красную Шапочку и Linux". Впрочем, возможно кто-то хотел создать примитивный дистрибутив для маленьких детей и назвал его "Красная Шапочка", но ввиду полной абсурдности этой идеи это был либо сумасшедший, либо шутник.

Eldhenn
()

3050 год. Лор празднует 1007-летие. Анонимусы шутят.

Я еще мог бы добавить что-нибудь про патрика и дискету, но боюсь, мне не сравнится с искрометными хренями А.К. и Анонимусов-Незнакомусов

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

> diff /dev/patrick /dev/god 2> /dev/null

Давайка подумаем. Такой заурядной системой обозначений ты говоришь нам, что игнорируешь (> /dev/null) тот факт что Патрик - бог ? Это все от необразованности

BottleHunter
()
Ответ на: комментарий от suser

Умный, да? Во-первых, у нас высшая математика (системы уравнений) была только на первом курсе; во-вторых, кури ман "искривление времени и просранства не без помощи анонимусных торсионных полей", неуч новелловский.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

2050-й год. На ЛОРе конкурс "Лучший анонимус-флеймер прошедших 50-ти лет". На первом месте оказался anonymous (*) (01.01.2047 23:59:59) Приз - халявный ЛОР'овский рутовый шелл на месяц и путёвка в Бабруйск-сити. Тем врменем Микрософт ждёт ебилдов, Линус почти закончил портирование ядра Linux в человеческий моск, теперь можно будет рулить системой без ПК. Евросоюз уже не досаждает патентами на по причине отсутствия Евросоюза ;) В Китае все оси кроме линукса объявлены вне закона, а Индусы больше не пишуть ОСи мелкософту. В России вышел ALTLinux 35.0, а также CtrlLinux и DelLinux.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.