LINUX.ORG.RU

PC загибается, PS3 рулит как и рулила прошедшие 5 лет, в программировании рулит массовый параллелизм, в науке - изучают мозговую активность улитки, просматривающей "Терминатор 5: Возвращение непорочности"

anonymous
()

Параллелизьм. Учи Пи-исчисление и язык Оккам.

anonymous
()

>лет через 5.

ну в микросовте за 5 лет сменят 3-4 технологии (типа OLE, .NET и пр.), так что нафиг

а так, кодеры будут нужны так же, как и сейчас (ц++б жаба пыхпых), и их всё время будет остро нехватать

theserg ★★★
()

кластеры какиеннить, под линукс...

vilfred ☆☆
()

Лет через 5 ты будешь рад уехать в Норвегию и устроиться на нефтяную платформу, если возьмут. А пока давай, учись. Молодо-зелено.

anonymous
()

Согласно учению профессора В.С.Луговского - ФП и lynx.:)

Теория гравитации Логунова - это просто ужас, хуже писанины к.т.н.Мамаева. "Суперструнщики" тоже накрылись.

Ну а мое виденье - используйте бритву Оккама, скептицизм и рационализм. Не принимайте ничего на веру. Все надо обосновывать. Даже мой позитивизм.:)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

К сожалению, вы правы, отвечая господину, задавшему вопрос. Я при советах мечтал астрОномом работать, опровегнуть теорию Логунова, как один из братьев Стругацких показал несостоятельность "трудов" Козырева. Сейчас рад, что хоть сисадминская работа в коммкрческой фирме доступна без протекции. В Москве еще нормально, можно быть внизу среднего класса, а как в регионах? Интересно, если военные кафедры будут в считаном числе вузов и даже счастливчикам светит 5-10 лет 1 или 2 форма секретности, то наверное, на Запад или Дальний Восток с ФМШ уже талантливые выпускники "глядеть" будут?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.