LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Студент Уральского федерального университета математически доказал существование жизни после смерти

 , ,


3

4

Для Ъ: очередной молодой гений из России с помощью математики научно доказал существование жизни после смерти!

Для не-Ъ ссылка на выпуск новостей, в котором студент рассказывает о своем феноменальном открытии: http://www.youtube.com/watch?v=NrDe9O2odbw

Для полу-Ъ картика с формулой «жизни после смерти»: http://i.imgur.com/CWgehFI.png

Также в новостях сообщают, что студента уже номинировали на премию размером в 1 миллион рублей.

Update: Автор открытия начал сбор средств на boomstarter. Деньги планируется потратить на написание полноценной научной статьи и публикацию в авторитетном научном журнале.

Если что, то прошу переместить в толксы.

Перемещено leave из science



Последнее исправление: AntonK (всего исправлений: 4)

Эх, не силен я в глубокой математике, а жаль.
Что там в формуле такого крутого, что ему лям дадут?

FIL ★★★★
()
Последнее исправление: FIL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AntonK

Всяких Поповых и Бабушкиных же обсуждали, а этот чем хуже?

Этот гораздо тупее.

tailgunner ★★★★★
()

вперде и скален.

А так, не смешно аж плакать хочется.

robot12 ★★★★★
()

Студент Уральского федерального университета - польский священник?

AITap ★★★★★
()

Ладно, а шифрование информации после смерти существует, или туда криптографию ещё не завезли?

Tactile ★★
()
Ответ на: комментарий от AntonK

Вы получите экспериментальную услугу от меня - биографию Вашей следующей жизни.

Вах, какие нынче чудеса творит математика

kiotoze ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alegz

судя по ссылке, неясно, пошёл он за справкой в итоге или нет :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntonK

О, можно будет выявить говножурнал, аналогично статье с "корчевателем".

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Мать моя женщина! Лучше бы ты это не писал! Как мне теперь развидеть?

И да, публикация в рецензируемом журнале ничего не стоит! Это — стопудовый развод!!!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Сейчас я собираю данные более, чем по 20 проектам, способным привести к тому, что мы с Вами войдём в космическую эру, а товары на полках магазинов станут бесплатными

В натуре, Дениска №2. Электрошок, надеюсь, поможет столь завышенное ЧСВ подлечить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

на уральских горах отличные грибы растут, и не такое можно доказать, бывает так докажут, что потом пол жизни в дурке лежат

IvanR ★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Журнал, в котором это опубликуют, моментально обнулит все свои индексы, а на рецензента будут пальцем тыкать. Надо быть полным идиотом, чтобы так с репутацией покончить.

Ему в РАЕН надо обратиться, там как раз паноптикум психически больных и шарлатанов.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Щас набежит куча завистников -молод,математик,миллион в кармане.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Армия психически здоровых людей калечит, а уже больного только в могилу загонит!

Я вообще не представляю себе, как надо ненавидеть человека, чтобы пожелать ему идти в армию!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Да и хрен с ними. Кому эти "журналы" нужны?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AntonK

Пусть жизнь == страдание, страдание == жопа, жопа == говно, говно == США → жизнь == США

Вот такой же кретинизм.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да ладно, сейчас, насколько знаю, в армии нормально, особенно после того, как Шойгу шороху навёл. Это в девяностые-нулевые врагу бы не пожелал.
А смысл тут в том, что пацан если так будет к успеху идти, то может и на зону загреметь или в дурдом, вот там уж будет ему жизнь после смерти. А так отбарабанит годик штабным писарем, с небес на землю вернётся, там, глядишь, и мозги к чему нужному и подезному приспособит.

Hurenweibel ★★
()

Update: Автор открытия начал сбор средств на boomstarter. Деньги планируется потратить на написание полноценной научной статьи и публикацию в авторитетном научном журнале.

Все ясно, пацану нужно лавэ на Яшку. Расходимся.

bookman900 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Тогда ещё хуже будет. Только окружающим, кому он мозги запудрит.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

И да, публикация в рецензируемом журнале ничего не стоит! Это — стопудовый развод!!!

Open access журналы берут плату за публикацию (за-то доступ к самой статье открытый). Но мурзилок в этом деле дофига (некоторые даже маскируются под цивильные журналы в лучши традициях абибаса), всё-таки стрёмная схема.

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Я уже писал выше: год в стройбате его вылечит.

Наивный

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Если за публикацию требуют баксы, то это либо буржуйский журнал, который "только своим" нормально позволяет публиковаться, либо "мурзилка".

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Ужасно! Я-то надеялся, что хоть после смерти не надо будет вставать в семь. Куда задонатить, чтобы нашли ошибку в этом доказательстве?

fmdw
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.