LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Квантовый двигатель (движитель?) Леонова

 , перспективные технологии


0

1

http://www.km.ru/science-tech/2015/01/16/nauka-i-tekhnologii/753573-rossiya-u...

Была тут новость любопытная.

http://theoryofsuperunification-leonov.blogspot.ru/2011/07/video-tests-2009-o...

И вот видео ещё, напрямую с ютрубки не показывает к сожалению. Кто чего думает на этот счёт?

★★★★★

Очередной гений изобрёл инерциоид?

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Ну вот какая-то неясная телега. Утверждается что вертикально взлетаемый аппарат был уже испытан. :) Я правда гуглил и не нашёл.

trueshell ★★★★★
() автор топика

Пусть движок Танева изобретут.

Tigger ★★★★★
()

Кто чего думает на этот счёт?

Думаю, что внутре неонка.
На видео (которое напрямую с трубки не показывает — с чего бы?) — кастрюля на колёсиках, которая пихает чурбаки, а затем возит их на тележке.

valentin_v13 ★★★
()
Последнее исправление: valentin_v13 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от trueshell

Как это ни парадоксально, но основным противником холодного синтеза и исследований в области антигравитации было и остается руководство Российской академии наук (РАН), а точнее комиссия РАН по лженауке, которая объявила холодный синтез и антигравитацию махровой лженаукой.

В основе теории Суперобъединения лежит открытие мною в 1996 году кванта пространства-времени (квантона). Квантон – это нулевой недостающий элемент в таблице Менделеева (атом вакуума Ньютоний), без участия которого не могут формироваться остальные элементы.

Скажи честно, зачем ты притащил это сюда? ))

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

А тут аш 50 кг :)

Дело в единицах измерения и выражении «в импульсе». Допустим импульс длится наносекунду. Ловкое движение рук: Переводим в секунды... И получаем триллион тонн кгс (это я утрирую - считать лень). В общем кому не лень могут посчитать импульсы соударений молекул в броуновском движении и перевести их в кгс. Тоже неплохо должно выйти.

ziemin ★★
()
Последнее исправление: ziemin (всего исправлений: 1)

Я думаю, что при наличии нормальных механизмов венчурного инвестирования, утилизация или (противоположно утилизации) подобных проектов происходили бы быстрее и очевиднее

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

противоположно утилизации

Утилизация это использование. Например: утилизация отходов (переработка), утилизация тепла (съём тепла со всяких механизмов и пуск на обогрев).

Противопоставить утилизации можно захоронение.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от bender

хотя я мог выкрутиться, перевернув подразумевавшееся значение комента в обратном порядке, но это не честно

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

кстати, забавно, что при любом раскладе смысл исходного посыла не меняется

bender ★★★★★
()

Вам нужно встать на защиту этой хрени, пока злые американцы не украли!!!!!!!!!!!!!!!!

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Тоже горжусь российской наукой. Не зря в российских вузах заменяют никому не нужные физику и математику на закон божий, ох не зря! Молодцы ребята.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Вам нужно встать на защиту этой хрени, пока злые американцы не украли!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви таки ничего не понимаете. Эту хрень сделали ученые из пятой колонны на деньги госдепа, чтобы подорвать российский суверенитет. И ваш призыв к ее защите (с учетом того, что находитесь вы не на Родине, а в гниющем западе) таки полностью это подтверждает.

gill_beits ★★★★
()

занимаются какой-то хернёй, лучше бы телепорт изобрели, метро задолбало...

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Квантон – это нулевой недостающий элемент в таблице Менделеева (атом вакуума Ньютоний), без участия которого не могут формироваться остальные элементы.

аха-ха, он сделал мой день

next_time ★★★★★
()

Хе-хе, эксцентрик раскрутили - о! шевелится! :)

Deleted
()

http://www.km.ru

хм, да ОБС будет надёжней в качестве источника информации

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Скажи честно, зачем ты притащил это сюда? ))

Слабо гуглилось по сабжу, интересно было мнение лоровцев :) Может кто-чё знает :)

trueshell ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thunar

эм. а на американских банкнотах написано: «in God we trust». и что?

next_time ★★★★★
()

Молодец мужик, просёк фишку: обзывай всё квантовым, не говори про реальный принцип действия и текст получится научным. А рассказал бы как его аппарат работает на самом деле, так академики и доценты уже бы какашками плевались и крушили аппарат кувалдами чтобы гарантированно не заработал:)

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Тяга такова в импульсе, пишет автор. 50 килограмм силы. По видео видно что импульс происходит не часто, но по заверениям автора он однонаправленный :)

trueshell ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: trueshell (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от trueshell

Тяга такова в импульсе

Тяга измеряется в кгс (даже не в кг*с). А кг/с — это изменение массы со временем :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ну и подумаешь ошибся. Я не особо лютый физик.

trueshell ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Ну да, двигатель так и называется: «Нереальный».

i-rinat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.