LINUX.ORG.RU

И что? Ты вот спроси местных и тебе с пеной у рта начнут рассказывать как важно владеть слепой печатью в Дворак-раскладке.
Чем это отличается от этого индийца? Ну кроме того что индиец это сделал ради известности и призовых денег (или там всё бесплатно?), а местные искренне говорят.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от umren

ну вот хз. Однажды делал сайт, надо было нафигачить кучу CRUDов, и проверить методом тыка кучу SQLей. Оценил в две недели, делал месяц. Реально жалел, что медленно печатаю, там однотипных страниц и запросов было сто пицот миллионов, но наследованием и копипастой к сожалению решалась едва ли половина.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от umren

и вообще, у тех кто печатает двумя пальцами, есть такой синдром, что они боятся писать длинный/сложный код. Выбросить код это вообще для них ужаснейшее действие. Вот я нафигачил две страницы, посмотрел - говно какое-то, стер и нафигачил заново. А для них это боль и смерть. Поэтому напишут какую-нибудь одну говёшку, и держатся за нее как утопающий за соломинку.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

У меня он и с навыком слепой печати наблюдается. Жалко потраченных мозговых ресурсов :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

А каждый второй кичится слепой печатью в qwerty.

Второй? Я думаю что куда больше ЛОРовцев умеют печатать вслепую. Процентов 70, или около того.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Писать длинный и говняный код это боль и смерть. Код с самого начала должен быть хорошим. Особенные проблемы с говнистым кодом у жабы, очень сложно написать красивый код.

StReLoK ☆☆
()

Вот теперь я понимаю весь смысл выражения: «Одна голова хорошо, а две лучше».

ieeya
()
Ответ на: комментарий от generator

Ага, а на поиск, а почему же он не работает;)

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Каждый третий ЛОРовец.

Меньше нужно доверять опросам на ЛОРе.

А каждый второй кичится слепой печатью в qwerty.

Можно подумать, что это плохо. Или это зависть такая?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Поэтому напишут какую-нибудь одну говёшку, и держатся за нее как утопающий за соломинку.

Похоже на правду.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.