LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Андроид

 


0

1

Почему андроид сам, без моего ведома вклюсчет режим «без звука»?

Сейчас договорился с девушкой, она приехала на моё метро, говорили по тел. Потом через 10 мин она звониит - андроид включил «режим без звука» Сеуйчас позвонил ее сестре, она говорит «она вам звонила, не дозвонилась и поехала домой», звоню ей - говорит «я пыталась дозвониться - вы не берете».

КАК ЗАПРЕТИТЬ АНДРОИДУ ВООБЩЕ И НАВСЕГДА ВКЛЮЧАТЬ РЕЖИМ БЕЗ ЗВУКА БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА? Уже смтолько встречь сорвалось из-за этого!

П.С. Что тут нецензурного? Почему удаляете?

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Nxx

4.4 вроде

А аппарат? У некоторых аппаратов типа леновы есть куча предустановленного «оптимизирующего» хлама, который может решить, что в данный момент тебе звук не нужен.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Блин, вот сейчас утром опять смотрю - неотвеченный звонок. Смотрю - стоит профиль «совещение», как и вчера, хотя я вчера его убирал, и никогда его не ставил. Что за хрень?

Что у тебя за говнософтина ставит профили? На моей иксперии никаких профилей и совещаний нет. Вот удалишь эту софтину с профилями и не будет у тебя больше проблем.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от heilkitty

Я, чтобы перевести в беззвучный режым, прохожу 100500 меню

Берешь, нажимаешь кнопку уменьшения громкости и держишь. Аналогично обратно - нажимаешь увеличение громкости и держишь

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

В наше время это уже почти аскетизм, с разморозкой.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

В коммуникаторах возможность звонков - это так, левая функциональность для галочки.

Это да. Теперь главный вопрос — как назвать эту противоположность некропостинга, когда в тред врываются индивиды, отлично разбирающиеся в тематике и ловко владеющие терминологией — но на уровне 10летней давности?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

есть в некоторых смартфонах переход в тихий режим при укладывании телефона на стол экраном вниз

sdio ★★★★★
()

Вот сейчас включаю тел, на стартовом экране мой е-мейл с надписью «приоритетные». Как это хрень убрать? Не хочу е-мейл светить везде.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Те плеер и навигатор надо отдельными девайсами?

Навигатор нужен каждый день? А нокия 2700 умеет в плеер в разы дольше смартфона.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Почти каждый день, да.
В плеере важно не только «дольше».

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.