LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Первый новогодний в уходящем году тред

 ,


0

2

ЛОР, ну дык.. эцсамое.. чокак :)

Какие планы, где будете встречать, как отмечать? Какие салаты будете готовить, на сколько человек, сколько тазиков... Что вообще будете накрывать на стол? =)

Пользуясь моментом, поздравляю всех с наступающим. Вот вам песенка собственного исполнения: https://www.youtube.com/watch?v=2qT9dhDXBaw — если угадаете мелодию, значит не зря я все утро оттачивал ее. =)

★★★★★

Ответ на: комментарий от generator

в других общественных местах блаблабла

в других общественных местах, в том числе во дворах, в подъездах, на лестницах, лестничных площадках, в лифтах жилых домов, на детских площадках, в зонах рекреационного назначения (в границах территорий, занятых городскими лесами, скверами, парками, городскими садами, прудами, озерами, водохранилищами, пляжами, в границах иных территорий, используемых и предназначенных для отдыха, туризма, занятий физической культурой и спортом)

А теперь покажи мне, каким раком красная площадь (да и любая улица) является общественным местом? Я лично не смог найти точного определения «общественного места».

Ну и, как я выше писал, презерватив для пива решает все проблемы. Я даже в метро с ним ездил и пил из него пиво прямо перед пачкой ментов, злобно косились, но не докопались.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А теперь покажи мне, каким раком красная площадь (да и любая улица) является общественным местом? Я лично не смог найти точного определения «общественного места».

А такого определения и нет. По дефолту (ну вот такая уж практика применения КоАП) общественное место это то место, которое не является частным, то есть практически всё. Матчасть читай.

Ну и, как я выше писал, презерватив для пива решает все проблемы

Ну ты ж диванный теоретик, тебе простительно. В этом случае тебе не 20.20, а 20.21 предъявят, если захотят. Матчасть опять же учи.

generator ★★★
()

Надевание новогодней шапочки как-то не слишком удачно закончилось для меня в прошлый раз, я в сомнениях..

Deleted
()
Ответ на: комментарий от generator

В этом случае тебе не 20.20, а 20.21 предъявят, если захотят.

Пытались несколько раз. На фразе: «ну пошли проходить экспертизу» - сливались.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Во-первых, это не первый новогодний тред, первый был про ёлку. Во-вторых, ты вниманиешлюха.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

если захотят

Ну так значит не надо им этого было :) Вообще я согласен, если не быковать и вести себя тихо, они даже с открытой бутылкой скорее всего пожурят и отпустят.

generator ★★★
()
Ответ на: комментарий от generator

ты ж диванный теоретик

Это я теоретик? Тебя ваще в ментовку хоть раз забирали? Я вот сидел в обезьяннике тыщу раз за административку и один раз за уголовку (выкрутился в итоге).

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Это я теоретик?

Ага. Ты же писал: «То есть ты вполне себе можешь идти по улице и пить пивас, и слать в /dev/ass любого мента».

Тебя ваще в ментовку хоть раз забирали?

ггг. Не, ни разу :)

generator ★★★
()

Поеду в Новгород с друзьями, там снимаем 4 номера в отеле по довольно демократичным ценам, а сам НГ будем встречать в ресторане отеля.

Loki13 ★★★★★
()

Какие планы, где будете встречать, как отмечать?

Кого встречать? Чего отмечать? Тоже мне причина, значение у какой-то локальной переменной изменилось, хех.

Пользуясь моментом, поздравляю всех с наступающим.

А чё так поздно? Надо было в августе начинать. Или в июле.

DeVliegendeHollander ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.