LINUX.ORG.RU

имхо мертворожденная вещь.

eXOR ★★★★★
()

Интересный проект. На дебатах на последней встречи LUG определились что основная задача "... самое организующаяся иерархия на основе хаотичного множества узлов ..." Лично мне кажется очень преспективным направлением. Темболее, что США должны очень заинтересоваться этой темой в свете их проекта LandWarriors (если у вас есть ссылка на проект DARPA на эту тему - пришлите, был бы очень заинтересован почитать).

В любом случае - это новый способ построения сетей, которые многие годы отбрасывался как "фантастически нереализуемый". И всю плеяду "специалистов" по сетевым тхнологиям сейчас готовят в свете иерархических сетей, непозволяя отклоняться от такого взгляда на вещи.

Из личной переписки с Alpt узнал, что тестовая сеть из нескольких узлов действует в Catania, Италия. В ближайшие 2 недели планируется провести тестовое испытание этого проекта внутри nnlug. Если вы уже делали что то подобное - интересно було бы узнать ваши отзывы и результаты.

Да, и кстати, это не японский проект, как тут многие говорили :) Хоть он и интернациональный, как и большенство OpenSource проектов, всетаки начало было положени в Италии...

gumanoed ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.