LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Оптика и расчеты

 , , ,


0

2

Физики ЛОРа, я знаю, вас тут много. Все тут наверно слышали о вчерашнем репортаже и снимке, который доказывает всякое.

И вот, одна сторона говорит, что миг не может выглядеть так и показывает вот такие рассчеты: https://img-fotki.yandex.ru/get/16187/54617972.35/0_113875_c138c179_orig.jpg

А вторая говорит, что эти рассчеты верны только при рассчёте невооружённым глазом, а при рассчётах через увеличивающую оптику надо всё считать совсем по-другому и показывает такую схемку: https://img-fotki.yandex.ru/get/16121/54617972.34/0_11386f_4d8f4cfb_orig.jpg .

Обе стороны можно почитать на http://zyalt.livejournal.com/1203282.html и http://eugenyshultz.livejournal.com/589966.html

Кто прав, ЛОР? Как должен выглядеть самолёт из космоса?



Последнее исправление: Breton (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от tailgunner

Что такое, у РФ меньше рычагов влияния на соседа?

Просто рычаги были не туда приложены.

Я верю в то, что Янык достал всех настолько, что народ искренне попер на улицы. Во что я категорически не верю - что к власти в итоге пришли истинные представители украинской либеральной интиллихенции. По поведению, к власти пришли еще большие упыри чем были, но ориентированные на запад. Случайно такие вещи не происходят.

Опять характерное оправдание реально случившихся событий игрой воображения.

Оч хорошо. ВОт реально просиходящие события в Ливии ты чем оправдываешь?

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Те олигархи с которыми мне приходилось общаться были мелкими олиграхами и совершенно упоротыми, даже по меркам ЛОР-а. Впрочем будь у меня стока денег я бы наверное тоже сбрендил...

Но плюшевыми они не были.

AIv ★★★★★
()
Последнее исправление: AIv (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Что ты заладил - гопники, гопники? Очень далеки вы батенька от народа... мне вот давеча в метро два гопника помогли чемодан нести;-)

Неудачная аналогия с гопниками. С мидвидем лучше.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

Знаешь чем хороша реальная демократия? Сменой администрации без стрельбы. Всё — это её единственная функция. Гарантий лучшей жизни механизм не даёт, но позволяет её изменять. Наша же администрация ведёт ситуацию к тому, чтобы когда «наше всё» откинет копыта всё остальное тоже умрёт. И никто снаружи помогать и сотрудничать не будет, а будет выстраивать кордоны против заразы. Вот таков результат геополитических махинаций суверенных «демократов».

И хорошо, что Украина не пошла в наш тупичок. Возможно у них получится решить проблему с совками, а может быть и нет, но это уже их суверенные проблемы. А если не тыкать их ножом в печень, то шанс успеха будет выше.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

Потому что сунуть нож под ребро, а потом уверять что в этом виноват сам пострадавший и есть суть гопника. Виноваты все вокруг, поэтому он ножом и пыряет. Трагедия заключается в том, что именно это и стало «национальной идеей». Русская культура уже ассоциируется с сёмками в подворотне ибо всё остальное — это пятая колонна, так как даже просто профи тут не место.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от AIv

tailgunner, да ты у нас оказывается гопник!!!111

Если умеет Go, то «Goпник» :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

И? У тебя что по логике?

Хорошо по буквам: гопники не любят пони. Как из этого следует, что все, кто не любят пони, гопники?

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Да кто бы спорил.

Тока вот принесли демократию в Ирак. Имеем ИГИЛ. Принесли демократию в Афган. Имеем талибан. Принесли демократию в Ливию - гражданская война до сих пор идет.

Причем ище во времена Киплинга бритнацы приходили в какое нить княжество дикарское, строили там двухпартийную систему, парламет, то се - при первой же возможности одна сторона съедала (в прямом смысле слова, ну или в масле варила) другую сторону, и все возвращалось на круги своя, тока князь назывался уже не князь а спикер или премьер министр, кто тогда были...

Погляди, что стало с республиками СССР где к власти после 1991 пришла интиллигенция (че то в азии, азербайджан, грузия). Она загоняла страну в пике, в гражданскую войну, и ее сжирали влет.

Поэтому - каждый народ имеет ровно ту власть и ту форму правления, которую ЗАСЛУЖИВАЕТ. Увы, против этого не попрешь.

AIv ★★★★★
()
Последнее исправление: AIv (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Мне казалось что астрофизики всегда именно так и рассуждают, не?

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Потому что сунуть нож под ребро, а потом уверять что в этом виноват сам пострадавший и есть суть гопника.

Ну тогда США тоже гопник (в Ираке напр)?

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

То, что вася из второго подъезда набил морду пете (который был реальная сволочь и занимался на досуге геноцидом и финансировал витю за то, что бы он швырял петарды в окно вене, на что веня кидал кирпичи на голову вите), это даёт тебе моральное право ткнуть ножом в пузо Виктору Силивановичу, потому что тебе его кошелёк приглянулся? Гопники тоже любят так упрощать. Поздравляю — тебе осталось научиться сидеть на корточках, чтобы за своего сойти — вдруг не ткнут. Точнее ткнут точно, так как ты близко живёшь — одна надежда, что нож в ране проворачивать не будут.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Нет конечно. Но, если следовать твоей аналогии - когда Виктор СЕливанович решил не пускать меня смотреть футбол по единственной в подъезде 21" плазме, которую ему папа по дури оставил, да еще с Васмной из второго подъезда подачи (который сам на эту плазму глаз положил) обзывался нехорошими словами и мазал дерьмом ручку двери, то когда ВИктор СЕливанович упимшись до белой горячки стал крушить фамильный фарфор бейсбольной битой, я могу забить досками дверь из комнаты где стоит плазма в кв виктора селиваныча досками и ходить туда через окно. Благо что этаж 1й, в комнате живет племяш которого папа по пьяни селиванычу вместе с комнатой оставил и племяш непрочь от такого соседа по коммуналке отгородиться - селиваныч когда напьется может и по башке битой ох.ярить.

Такие вот в подъезде нравы - участкового нету, и вообще кругом глухомань, деваться некуда. А ножом пока что никто Селиваныча не тыкал. Но могут, он ведь допроситься...

AIv ★★★★★
()
Последнее исправление: AIv (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AIv

Что такое, у РФ меньше рычагов влияния на соседа?

Просто рычаги были не туда приложены.

И не те рычаги, и не с той целью.

По поведению, к власти пришли еще большие упыри чем были, но ориентированные на запад. Случайно такие вещи не происходят.

На следующих выборах упыри могут быть еще похуже. А чего ты ожидаешь от страны, в которой выборы и война с более сильным соседом проходят одновременно? Такое впечатление, что РФ специально делает из Украины Германию межвоенного периода. Идея реванша может стать на Украине национальной - это соответствует интересам РФ?

ВОт реально просиходящие события в Ливии ты чем оправдываешь?

Хотя мне и пофиг, что там в Ливии (слишком далеко, и арабы мне ни с какой стороны не родные), мне всё же интересно услышать, как именно происходящее в Ливии оправдывает произошедшее и происходящее на Украине.

И я не гопник - просто не люблю понифагов.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Ты все педалируешь мораль. Нет такого понятия в отношениях между государствами, пойми наконец. Есть только целесообразность - то как ее видит текущее руководство, которое само пьет, ворует и тд и тп.

Скажем инициативы Черчиля по упреждающей атомной бомбардировке СССР в 1947... как с точки зрения морали толковать?

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Хотя мне и пофиг, что там в Ливии (слишком далеко, и арабы мне ни с какой стороны не родные), мне всё же интересно услышать, как именно происходящее в Ливии оправдывает произошедшее и происходящее на Украине.

Да просто такие нарвы у больших поцанов. Я эти нравы ни разу не одобряю.

А кто такие понифаги? Какая то нехорошая ассоциация с вирусологией...

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Идея реванша может стать на Украине национальной - это соответствует интересам РФ?

Уже, и давно. Новая киевская власть ринулась искать врагов внешних и внутренних, и успешно нашла. У них ище концлагеря будут для несогласных (каких нить москальско-ватных сепаратистов, название придумают). Но такие фенечки работают до определенного предела, народ при резком проседании экономики ниже некоторого уровня перестает вестись и трезвеет. Хотя по всякому бывает...

Динамика важна. Насколько быстро нефть вниз поедет скажем? Если плавно то может все будет и ок. Если резко, то у нас бомбанет.

Что бы пошли реформы, нужен веский повод. Вызов. Стресс какой то. Иначе все стагнитует и деградирует, люди ленивые скоты на самом деле же...

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

Понятно. То есть желание посмотреть плазму у тебя было такое большое, что ты ткнул Виктора Силивановича ножом. Что же смотреть футбол — это святое — за это можно всех вокруг поубивать или просто ножом потыкать. Только потом удивляться не нужно, что травить тебя гопника будут всем домом, а когда похоронят — жилплощадь твою разделят и плакать не будут. И да Виктор Силиванович (пиши имя правильно — не ты его давал) на твою территорию не лез — ты его в его же квартире ножом чирканул.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от AIv

Им не нужно врагов искать — мы их враги самые натуральные, а правый сектор набрал что-то около пары процентов на выборах, так что пугала не получилось, а вот наш «правый сектор» имеет 85% доверия.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

Что бы пошли реформы, нужен веский повод.

Не будет реформ, так как администрации и так хорошо — их дети давно не тут или они идиоты. Других всех вытеснили. Жадность и некомпетентность — вот она скрепа.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Если бы я его в его ножом чиркнул, он бы лежал мертвый. Для мертвого он че то слишком буйно себя ведет...

В твоей аналогии удар ножом был бы, если бы РФ ввела войска в Киев. Пока что это не видать.

Ты так и не озвучил свое мнение по поводу примнения ВСУ тяжелого вооруженния по жилым кварталам. Этого по твоему не было, 1й канал набрехал?

мы их враги самые натуральные

Да? Че то многовато украинцев едет работать к врагам, официально покупает газ у врагов и тд. С врагами так себя не ведут обычно. Не видишь противоречий?

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Почитай что ли историю России... про крымскую войну например. Твоему плачу 200 лет уже как минимум.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

И смотри, если ты искренне убежден в том что тут нписал, то РФ трындец. Почему ты не уезжаешь? Ты же наверянка можешь перебраться в ЦЕРН или куда нить еще. Но ты вроде пока тут?

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

Идея реванша может стать на Украине национальной - это соответствует интересам РФ?

Уже, и давно

Насколько я могу судить - еще нет. Но после холодной зимы и перехода конфликта на ЮВ в хроническую форму - станет обязательно. И за это можно поблагодарить нынешнюю РФ.

Что бы пошли реформы, нужен веский повод.

У РФ всё (было?) не настолько плохо. Нужна была просто политическая воля. Ее не было. С чего бы ей вдруг появиться - не вижу.

А вообще, ситуация похожа на СССР рубежа 70-80-х годов. Тоже на волне дорогой нефти решили повоевать со всем миром...

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Или на 1930е. Или на до-крымской войны. Или после. Для вангования ИМНО маловато входных данных.

С чего бы ей вдруг появиться - не вижу.

Обычно для реформ необходим стресс + политическая воля. Просто воли недостаточно (ну или нужен какой то очень могучий политик, такое бывает крайне редко).

Реформы обычно начианются когда илита понимает что без них никуда. Вроде вот щас должно дойти уже... вопрос в том, не все ли полимеры просрали, хватит ли времени и ресурсов. Я ХЗ, но по опыту прошлых лет - обычно успевали;-)

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

Для вангования ИМНО маловато входных данных.

Для вангования, может, и мало, а для аналогий - нормально. Война, Олимпиада, санкции.

Реформы обычно начианются когда илита понимает что без них никуда.

Нужны люди, которым некуда бежать. А нынешним - есть.

по опыту прошлых лет - обычно успевали;-)

Это по опыту каких лет успевали? С Союзом точно не успели.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

С Союзом не успели. С Империей не успели. Но до того успевали. Со 2МВ успели. После 2МВ тоже успели. Так что по всякому...

И потом, тащем то даже распад СССР, даже гражданская не были концом света. Сейчас мир изменился и хаос в стране с ЯО ненужен никому. Идет такое... бодание, но мягкое. Гораздо хуже было бы, если бы РФ тихо мирно догнивала в статусе бензозаправкию, а в 2030м США допили бы ПРО. Или еще какую нить вундарвфлю скрафтили, которая бя нивелировала ЯО. Вот это был бы ппц...

А аналогии вещь опасная. Путин ни разу на Гитлера не тянет. Адольф за 6 лет власти отмобилизовал Германию и еще 6 лет потом кошмарил весь мир. Что сделал Путин за 14ть лет? Крым присоединил, ппц мировая угроза...

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Нужны люди, которым некуда бежать. А нынешним - есть.

Уже не всем, спасибо санкциям;-))))

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

И у тебя довольно специфические представления об илите. Там конечно всяких говн хватает... но в т.ч. есть люди которым искренне интерсено делать то что они делают. Как и везде.

В т.ч. и реформировать. Смотри вона МБХ - мог бы убежать но не убег.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

С Союзом не успели. С Империей не успели. Но до того успевали.

То, что было «до того», тупо неинтересно за давностью лет.

Со 2МВ успели.

Тогда был Сталин. И такую цену за «успевание» можно было заплатить только тогда.

После 2МВ тоже успели.

Что успели? O_o

Гораздо хуже было бы, если бы РФ тихо мирно догнивала в статусе бензозаправкию, а в 2030м США допили бы ПРО. Или еще какую нить вундарвфлю скрафтили, которая бя нивелировала ЯО. Вот это был бы ппц...

Я уже в этом не уверен. Впрочем, нивелятора ЯО не сделают еще долго, поверь уж %)

А аналогии вещь опасная. Путин ни разу на Гитлера не тянет

Я не проводил аналогий с Гитлером.

И у тебя довольно специфические представления об илите.

У меня представления о том, что происходит вокруг. Это - вектор равнодействия элиты.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

То, что было «до того», тупо неинтересно за давностью лет.

ну почему же. Натура челрвеческая не изменилась несмотря на давность лет.

Тогда был Сталин. И такую цену за «успевание» можно было заплатить только тогда.

Гений и прчие какчества отца народов сильно преувеличены. Как и уровень контроля власти. Тогда тоже бабло пилили - тока в путь...

Что успели? O_o

Скрафтить ЯО и средства доставки тащем то. Иначе бы ты щас писал в лучшем случае по англицки.

нивелятора ЯО не сделают еще долго, поверь уж %)

Экспоненциальный рост технологий страшная штука, так что не поверю... одна динамика развития лазеров чего стоит.

Я не проводил аналогий с Гитлером.

Ок. Но и с СССР 81г аналогия тоже не полна. Люди сильно другие.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

У меня представления о том, что происходит вокруг. Это - вектор равнодействия элиты.

Везет тебе. А у меня под окном ночью отнюдь не илита бухает. Семушки на остановке не илита лусгает.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

То, что было «до того», тупо неинтересно за давностью лет.

ну почему же. Натура челрвеческая не изменилась несмотря на давность лет.

AIv> Люди сильно другие

Гений и прчие какчества отца народов сильно преувеличены. Как и уровень контроля власти. Тогда тоже бабло пилили - тока в путь...

Тогда результаты были. А бабло, если и пилили, то не в нынешних масштабах - тупо выводить было некуда.

Что успели? O_o

Скрафтить ЯО и средства доставки тащем то

Пфф... какая ерунда. Это две решенных технических задачи. Политико-экономическая система практически не изменилась.

Экспоненциальный рост технологий страшная штука, так что не поверю... одна динамика развития лазеров чего стоит.

Нет в области ПРО ничего нового и вундервафельного. Просто нет.

с СССР 81г аналогия тоже не полна. Люди сильно другие.

Путин как раз из тех лет.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

Если бы я его в его ножом чиркнул, он бы лежал мертвый

Но брешешь же. Как заправский гопник цену себе набиваешь. У тебя руки с перепоя слишком уж дрожжжжжжат.

Ты так и не озвучил свое мнение по поводу примнения ВСУ тяжелого вооруженния по жилым кварталам.

Дай угадаю: из этих жилых кварталов окружающих осыпали маргаритками? В этих самых кварталах бандиты размещали тяжёлое вооружение, которое они прикупили в местных военторгах (это я не утрирую — это наш администратор сказал). А до этого это самое вооружение эти самые добрые пони применяли против других населённых пунктов, жители которых почему-то не обрадовались, а взяли оружие в руки.

Че то многовато украинцев едет работать к врагам, официально покупает газ у врагов и тд.

Ну дык и мы газ ворогам из НАТОВ продаём. Угрожаем радиоактивным пеплом, а всё равно продаём и вся мысля до ворогов трубу протянуть. Другие не задерживаются. У тебя с этого мозги не срывает?

Но ты не волнуйся: как только возникнет реальная возможность — нас закопают. Мы общее прошлое уже почти всё растоптали — немного осталось.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от AIv

Почему ты не уезжаешь?

Вот и добрались до стандартной песенки. Как ты думаешь, если я уеду, то России станет лучше? Она сразу оправится от сна и полетит к свершениям? На каком горючем? Вате?

А по делу придётся пятьдесят лет извиняться перед всеми и выдававливать имперское мышление по капле. Тогда может быть окружающие начнут доверять и сотрудничать. Отдать и заплатить за это придётся естественно многое. Чем больше сейчас быкуем — тем дороже придётся платить.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Но ты не волнуйся: как только возникнет реальная возможность — нас закопают.

Возможность есть и сегодня. Не думаю, что сотня высших генеральских чинов РФ стоят дороже какой-нибудь крылатой ракеты. Нет необходимости. Ну представь - вот захватил запад РФ. И что дальше? Им же придётся какую-то мало-мальскую инфраструктуру строить для осуществления собственной оккупационной власти - дороги нормальные по нормальным маршрутам, ЛЭП все менять, налаживать какое-то вменяемое административное управление и всё такое, т.е. вбухать огромное количество денег в эту гигантскую территорию. Только на утилизацию россиянских внутренних органов и организацию какой-то контролируемой оккупационной полиции уйдёт бабла больше, чем они когда-либо смогут получить от РФ. Ну и вот зачем им это надо, когда они и так на 100% контролируют всю власть в РФ? Им просто гораздо выгоднее когда аборигены сами копошаться на своей территории, поставляя ресурсы и выполняя все предписания.

Так что никто в ближайшее время на РФ не позарится ни при каких обстоятельствах.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

Забавно резонирует вата вместо мозгов и аватарка.

Борис был прав во всём.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Так что никто в ближайшее время на РФ не позарится ни при каких обстоятельствах.

Это было бы верно, если бы сидели бы в своём тоталитарном болотце и не выёживались за его границами. История показывает, что это единственный способ для диктатур существовать относительно долго, позволяя диктаторам комфортно стареть. Но ведь правило увы нарушено :( Ну и по мне тоталитарное болотце это тоже фэйл.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Евгений... я надеюсь что научные диспуты Вы ведете не столь эмоционально. Здесь у Вас просто истерика какая то:-(

Я мог бы дальше продолжать дискуссию, но не вижу смысла (и цели) - переубедить Вас в чем то я не смогу, Вы ИМНО в том же состоянии что и наши/украинские патриоты. Подумайте вот о чем - в любом семейном конфликте виноваты обе стороны. То, что Вы в упор не видите вины Украины, возможно говорит о том что Вы необъективны?

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

И да, уезжайте конечно. Россия от этого пострадает, но мировая наука (а следовательнл и Россия косвенно) выиграет. Там Вы сможете работать в комфортной обстановке, не испытывая таких душевных терзаний как здесь - я бы спятил точно, будь я вынужден жить в стране, которую воспртнимал бы таким образом как Вы нынешнюю РФ.

И возможно отъезд спасет Вас от репрессий в будущем, которые ИМНО весьма в РФ вероятны.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Бабло пилили фантастически. Пильщиков стреляли, но не за распил - просто ротация кадров. И профукивали на всякие прожекты тоже не по децки.

Под эти две техничечких задачи пришлось создать огромную отрасль проиышленности, доработать образование и тд.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

Ну и с ПРО - ты не прав. ИМНО. Соревнование снаряда и брони всегда шло по спирали.

При доводке лазеров и систем наведения вполне возможно сбивать мбр пернд входом в атмосферу. И амеры уже презентовали разраблтку системы сбивающей баллисттчесеие цели впллть до минометных мин - это как бы меняет характер войны обычной кардинально.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

Бабло пилили фантастически

У тебя (как и у Динасека) наверняка какое-то свое понимание термина «пилить бабло».

И профукивали на всякие прожекты тоже не по децки.

Это безусловно.

Под эти две техничечких задачи пришлось создать огромную отрасль проиышленности, доработать образование и тд.

Дорабатывать образование времени не было, отрасли промышленности - да, пришлось построить, но это ерунда по сравнению. с тем, какие реформы нужны были политической системе.

Ну и с ПРО - ты не прав. ИМНО

Я прав.

При доводке лазеров и систем наведения вполне возможно сбивать мбр пернд входом в атмосферу.

Возможно это было уже в начале 80-х.

И амеры уже презентовали разраблтку системы сбивающей баллисттчесеие цели впллть до минометных мин

Кхм. Ну, если они минометные мины сбивают, то да, головы, маневрирующие в облаке плазмы, да в окружении ТЛЦ - для них семечки.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Это было бы верно, если бы сидели бы в своём тоталитарном болотце и не выёживались за его границами.

Есть достаточно большая вероятность, что это вовсе не самодеятельность россиянской власти, а старательно выполненный заказ западных хозяев. Более того, деятельность россиянской и украинской верхушки, а так же всяких там «ополченцев» согласована и происходит по заранее написанному сценарию. Оплата для россиянской верхушки - в виде Крыма ( уж слишком легко «международная общественность» это схавала ) например, чтобы ещё некоторое время можно было электорат кормить крымнашем.

Суть заказа, разумеется, достоверно неизвестна, но как вариант - не допустить в перспективе попадания Украины в ЕС, например. Или не допустить начала процесса разрушения олигархического феодализма на славянской территории exUSSR, который феодализм весьма выгоден западу.

Можно попробовать подумать над тем, что происходило бы, если бы не случилась вся эта заварушка и власти РФ и Украины действовали бы логично и адекватно в интересах своего народа.

Stanson ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.