LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Когда выйдет OOo2?


0

0

Вот думаю в порядке эксперимента юзерам дать сабж. Типа юзеры должны открывать документы сабж, открывать в M$O только в том случае, если косячит, в таком случае чтобы они прислали мне по почте такой документ.


Ответ на: комментарий от Energizer

1. Выходит OOo2.

2. Ставим OOo2 на компы юзеров.

3. Юзеры открывают документы в OOo2.

4. Если большие косяки, юзеры посылают файл мне по почте и открывают файл в M$O.

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrazyPit

>ИМХО если будет альтернатива, они пошлют ООо2 куда подальше и будут юзать МСофис.

На Firefox, Thunderbird (а также MPlayer, но только босс об этом не знает =) почти все уже давно перешли, сейчас будем продвигать OOo2. Если от человека не приходит писем, значит у него в OOo2 всё открывается, значит M$O удаляется. Естественно, всё согласуем с боссом - он тоже не дурак баблосы за масдай офис выкидывать.

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Все конечно хорошо, но вот когда выйдет ОО2? И (у меня есть такое СТРАНное чувство, что это будет не скоро) когда выйдет полностью переведенная на русский язык версия?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>ТВ в офисе вместо Аутлука? Мда...

Что, Thunderbird для чтения почты не подходит? А больше им ничего не надо.

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от Energizer

А откуда ты знаешь? Некоторым юзерам может и понравицца!

Slackofil
()
Ответ на: комментарий от K48

Ты не понял! Девушка его кинет. Через плечо. Как это сделали многие... девушки?

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от somecore

Опечатка:

Только не показывайте меня девушке Энергетика, а то она его кинет, как это сделали многие...

Что я печатать стал криво...

somecore
()
Ответ на: комментарий от somecore

Гм... из-за тебя девушки своих парней бросают через плечо? Ты страшный человек!

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Только не показывай им Аутлук2003, а то кинут они этот ТВ, как это сделал я :)

Что я наделаааал..... В нашей конторе, когда я показал людям TB, с этого самого аутглюка народ быстренько поспрыгивал. "При своем" остались только те, кто Бат юзал.

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от somecore

>>Только не показывайте меня девушке Энергетика, а то кинет, а это сделали многие...

Да не волнуйся. Я уже купил своей девушке успокоительного, а то вдруг у неё приступ случится если тебя увидит :).

Energizer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.