LINUX.ORG.RU

А ты не можешь придумать даже "довольно глупую идею"? Рекомендую произвести ревизию ценностей и их переосмысление.

as33 ★☆☆
()

Ты ФАК почитай там на сайте. ИМХО идея ничего.

anonymous
()

Это яркий пример того, чем рунет отличается от т.н. "европейского"..
100$.. хех да клал я на эти пикселя! я лучше себе хостинг проплачу
и будет у меня своя вот такая же страница...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я прекрасно это читал все с утра-пораньше! на newsru.com

Тебя развели! В Рунете такое НЕ прокатит! А то что там якобы 77 тыс -
гон чистой воды!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Рунете такое НЕ прокатит!
Да ладно счас знаешь скока стоит баннер разместить на более -менее посещаемой странице ? а тут 100 - 500 рублев и все - клики обеспечены :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да ладно счас знаешь скока стоит баннер разместить на более -менее посещаемой странице

С какиех это таких - она супер-пупер-посещаемая? Про нее забудут к концу вечера.

anonymous
()

боянъ! я недавно постил эту фигню... ну пошла зараза по инету... скоро таких сайтов будет куча, кто успеет, тот что-то срубит, кто не успеет, сольет.

W98
()

Хех, этого умника только что в новостях по СТБ показывали! А еще говорите реклама плохая, по телику, нашару, нда..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В общем рассуждения типа - это ацтой, кг/ам, рулит бесп** - это просто личные точки зрения отдельных субъектов. Реальность такова, что проследить результат можно только через некоторое время - по популярности ресурса, ибо в настоящее время самый ходовой товар в инете - реклама. Если ресурс раскручен - продашь рекламу - получишь бабло, нет - сольешься. Есть еще варианты толкать некий товар через инет - скажем книжки/кружки/футболки/компашки - но это узкая тематика, которая как правило привязывается к некоему информационному ресурсу (типа тематические новости, фэн клуб + форум и т.д.) - тогда это тоже дает свой выхлоп. В остальном надо признать, большая часть ресурсов финансово исключительно убыточны для своих владельцев, с далекой и туманной перспективой раскрутки...

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

http://www.milliondollarhomepage-ua.com - последователи в UA-нете :) Интересно, это только в странах-соседях России такое строгать начнут или зараза по всему миру грянет?

fx
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.