LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте хостинг


1

2

Решил перестать быть нищебродом и взять платный хостинг. Я хочу сделать сайт по самоделкам, и статьям по программированию(эдакий хабрахабр,только самоделки преобладают над программированием). Ориентировочно будет 500 посетителей за день, какой хостинг для этого использовать? П.С. на юкозе мой сайт удалили якобы за нарушения правил сайта, я так понимаю на платном хостинге к своим клиентам относятся лучше?

★★★

Digital Ocean за 5$ подойдет.

umren ★★★★★
()

размещено на правах рекламы

beget.ru, если хочешь мэнэджед. есть и бесплатный хостинг, правда, с довольно строгими ограничениями

xsektorx ★★★
()

Я с 2008-го пользуюсь 1gb.ru. Неплохой, в принципе.

StalinEXE ★★★★★
()

Все эти хостинги уже давно прошлый век. Сейчас можно взять VPS дешевле или за столько же, как за хостинг. А профита намного больше. +1 за Digital Ocean. Сервака за 5$ хватит, даже ещё несколько сайтов выдержит. Поставить ngnix, без апача и того больше. Если зарегаться по моей ссылке http://goo.gl/LyKz5p - дадут ещё 10$ на счёт ;)

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Один раз всего настроить нужно. Да и самому можно справиться. Инфы полно в сети. Вплоть до того, что даже готовые скрипты есть. Бери да запускай.

th3m3 ★★★★★
()
Последнее исправление: th3m3 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от th3m3

Один раз всего настроить нужно. Да и самому можно справиться

В принципе я люблю все это дело, так что это возможно даже интереснее.

abs ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abs

+ в случае чего, на ЛОРе всегда можно будет спросить совета или помощи в настройке ;)

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от th3m3

ты не видел, какие на виртуальном хостинге клиенты бывают. и не понимаешь, что не все хотят в этом разбираться даже. у нас среди клиентов есть и технари, которые и сами разбираются, но клали они на всё это и предпочитают админство со стороны хостинга. так что хотя я сам предпочитаю выделенные сервера, шаред хостинг - это далеко не прошлый век

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

или люди, которые могут только наполнять сайты в лучшем случае?

Максимум вторые, и то с натягом. Говорю же, которые шелл никогда не видели.
Что там ставить то? Строчку скопировал и next next next

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

а куда строчки вставить? а как подключиться? я ж говорю, если б ты работал в саппорте хостинга, заметил бы, что очень многие не то что даже не в состоянии это освоить, а просто не хотят

многие также просят сделать вещи посложнее, типа сбросить пароль, разобраться, почему сайт не работает, починить балалайку, которая работала на предыдущей версии пхп, развернуть какой-нибудь редмайн, у кого-то жумла требует мбстринг оверлоад, кому-то лень или даже нет желания ставить цмски руками, подавайте установку из панели. и так далее. некоторых боты начинают спамить так, что целый сервер загибается. то есть, я не говорю, что мэнэджед однозначно лучше, просто я не согласен с тем, что шаред - это прошлый век. ни разу, есть очень больше число людей, и это число отнюдь не уменьшается, которым лишние проблемы просто не нужны. шаред как был актуален, так и остался

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

приходи, можешь скастовать. помогу, если буду в силах

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Наверное чертовски глупый вопрос, но я могу его использовать не для web-а? Если я правильно понял то я получаю линуху которая стоит в виртуальной машине на сервере. А значит я могу там запустить любую программу? Собственно сервер для игры на таком можно делать?

abs ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abs

у мэнэджеда достаточно много ограничений. например, часто нет прав на прослушивание портов и есть ограничения по процессорному времени. с другой стороны, любую программу, вписывающиюся в ограничения запустить не проблема - ssh даётся же. так что, если тебе гит-репозиторий намутить, то пойдёт, а вот сервер для игры - нет, скорее всего

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Varnish не пробовал. Надо будет посмотреть на досуге.

th3m3 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.